Центр упаковки ПакПро, Общество с ограниченной ответственностью "ПакПро"( ИНН 691845538) - негативный отзыв

Чудесная компания. Два руководителя, которые даже между собой не в состоянии договориться. Во время собеседования были не просто тревожные звоночки, а, скорее, колокола. И я поясню, почему: 1. Мутно по части уровня зп. В вакансии изначально стояла зарплата 2000 до вычета НДФЛ. В процессе собеседования директор усиленно подводил к тому, что нуууу мало ли что там в объявлении написано. Мы на эту сумму можем два человека взять. Извините, конечно, но 1700 и 850 - это две разные суммы. Позже я нашла эту же вакансию на другом сайте, уже с зарплатой 500 рублей. Если что, уборщица получает больше. Спустя месяц вообще убрали уровень зп из объявления. 2. Компания жалеет денег на автоматизацию рабочего процесса. Они ищут единственного маркетолога, поскольку предыдущего они "ушли", по собственному утверждению, потому, что взвалили на него SEO, и у человека не осталось времени ни на какую остальную работу. После увольнения маркетолога, руководство решило потратиться на услуги подрядчиков. 3. У них же в объявлении уже месяц висит строчка, что "планируется автоматизация выгрузки товаров на сайт". В процессе собеседования жаловались, что большая часть рабочего времени уходит на добавление товаров на сайт в ручном режиме. Но, видимо, жаль денег подрядчикам настолько, что пусть лучше работник ручками все вносит. В процессе собеседования с первым директором мне сообщили, что я успешно прошла первый этап. Мол ждите звонка, вас наберет второй директор. Набирает второй. Приглашает на собеседование через пару дней, цитата "даже не собеседование, а просто знакомство". Дальше в день собеседования с самого утра вижу просмотр моего резюме этой прекрасной компанией, и спустя пару минут перезванивает второй директор. Сама сахарность-сиропность: "Ой, тут такая ситуация случилась, наша начальница коммерческого отдела, Юлиана заболела, а без нее нельзя, нельзя собеседование провести." Говорю без проблем, можем перенести. И тут начинается прям цирк: "Ой, вы только не подумайте, что это какие-то подковёрные интриги (вот пока он не начал бредить, я даже и не думала ничего такого). Просто заболел человек, а как же без неё, вы же у нее в подчинении будете работать, а я нюансов ее работы даже и не знаю." Подковёрные интриги за работу с зп 850 рублей... Мощно, да. И это уровень руководителя... Один счёл меня подходящим кандидатом. Второй - нет. И это нормально. Ненормально то, что между собой договоренности не было, что и на каком этапе говорить-делать. Можно ведь было изначально первому директору сказать, что мол мы пока рассматриваем кандидатов, дадим обратную связь позже. Или второй вполне мог сказать, вы нам не подходите. Но зачем-то понадобился этот цирк. Естественно, никто и никогда больше не перезвонил. На первый взгляд, это вроде как неуважение к соискателю. Но ведь это же и неуважение к самим себе, плюс демонстрирует уровень компании, которой руководят люди, не готовые вести себя как взрослые, не умеющие договариваться между собой.

20.10.2022
Северный центр упаковки: Бегите оттуда

Офис находится в бизнес центре,который требует ремонта. В туалете унитаз расположен так, что обтираешь его штанами. Отвратительно.в самом офисе нет нормального помещения для обеда, каморка метр на метр, еле вдвоём влезли. И то начальница сказала, что будет график обедов и обедать максимум по двое. Кстати, обед не час, а 45 минут, хотя тухнуть в офисе надо до 18.у началки чсв Подробнее>>

26.07.2022
Центр упаковки и дизайна

Откликнулась на вакансию руководителя .Позвонила мне женщина ,с забитым голосом ,сказала что для того чтоб пригласить меня на собеседование,им нужно связаться с моим прошлым работодателем .Ну думаю ладно.Хотя мне это не понравилось.Дальше говорит ,нужно пройти тесты и отправить результат им .я сказала без проблем ,тесты от эйчаров я проходила ни раз и не видела в этом сложности.Но!Не тут то было Подробнее>>

05.10.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр упаковки и дизайна

Стабильность, не смотря на сложности в городе и стране. Заработная плата выплачивается в соответствии с договорённостями и сроками. Очень добрый коллектив, отзывчивые и внимательные

06.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Центр упаковки и дизайна

Заработная плата вовремя и в полном объеме. Отзывчивый коллектив.

06.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр упаковки и дизайна

Выбрав «Центр упаковки и дизайна», вы гарантировано получите не просто место работы, а обзаведётесь доброй, отзывчивой и дружной семьей. Все сотрудники, качественно выполняя свои должностные обязанности, являются частью всеобщего дела - производство гофропродукции. Хотелось бы отметить основные преимущества Центр упаковки и дизайна: - интересная сфера деятельности, где каждый желающий сможет реализовать свой потенциал в полной мере - своевременная выплата заработной платы (без задержек) - возможен карьерный рост - отзывчивое и лояльное руководство - дружный коллектив, в котором рады каждому новому сотруднику - есть возможность пройти обучение - предоставление ежегодных отпусков согласно утверждённого графика

07.10.2021
Отзыв сотрудника сергей о компании Центр упаковки и дизайна

адекватное руководство, нормальная (рабочая обстановка), адекватная зарплата

11.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр упаковки и дизайна

Очень неудобно добираться своим ходом, нет пешеходного перехода.

04.11.2020
Отзыв сотрудника Митридат Евпатор о компании Центр упаковки и дизайна

1) Самое важное- компания выполняет свои финансовые обязательства! Не кинут и не обманут! 2) Активная работа вознаграждается зп выше рынка. В компании ценится соучастие в её судьбе и каждый такой вклад оценивается по достоинству. 3) Большое количество примеров карьерного роста внутри компании. 4) Адекватный и отзывчивый руководящий состав. Помогут, подскажут,прикроют.

04.12.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Центр упаковки и дизайна

1. Административная система построена на саентологической модели. Саентология - это такой бред. Почитайте в интернете сами. И отзывы сотрудников, которые упоминают саентологию сообщают мне, что это реальные отзывы. А все эти дефирамбы, типа все хорошо то мол и карьерный рост и отношение руководства, и работа то интересная это все бред (заказанный видимо). Потому что любой человек, даже если он нашел какие то плюсы, обязательно упомянул бы эту сантологию. Это реальный бред, который вмешивается в работу и всех, я подчеркиваю, всех реальных сотрудников раздражает. 2. карьерный рост только у тех,

05.10.2021
Отзыв сотрудника Милена о компании Центр упаковки и дизайна

Обещанную по договору зарплату выплатят в полном размере, не задерживают, выдают вовремя! В компании есть возможность попробовать себя в разной сфере деятельности, что является преимуществом перед самим собой, так как ты начинаешь больше углубляться в производство и в продукцию, которую производит компания, и, конечно же, присутствует карьерный рост. За все время работы в этой компании я была очень удивлена, насколько здесь очень дружный коллектив, от менеджеров продаж до безумно дружной бухгалтерии! Отзывчивое и понимающее руководство, которое готово тебе пойти навстречу и помочь в трудных ситуациях.