11.01.2018 | положительный отзыв
Компания BORA, сеть салонов мебели

Юлия Михайловна:
О компании BORA мы узнали несколько лет назад, когда искали подходящий комод. После долгих поисков остановили свой выбор на комоде компании BORA. Красивые фасады, вместительные ящики, их плавный ход, всё это привлекло тогда наше внимание. В итоге комодом мы остались очень довольны. Через пару лет стали подбирать для себя гостиную, просмотрели разные варианты и снова остановили свой выбор на мебели BORA, а именно на гостиной ALLIA, которую отличает благородный цвет деревянных фасадов, классический стиль, качественные комплектующие и фурнитура. Менеджеры-дизайнеры помогли продумать проект будущей стенки. Единственным оставался вопрос - её высота (с антресолью или без). Решили заказать без антресоли. Оперативная доставка, быстрая и качественная сборка. Дома стенка смотрелась безупречно. Через 2 года мы поняли, что антресоль всё-таки необходима. Позвонили в компанию и были приятно удивлены, что антресоль можно заказать дополнительно, но очень переживали, что за несколько лет мог измениться цвет фасадов и будет заметна разница между цветом основной стенки и антресоли. Руководитель компании Дубровин А.М. разрешил приехать на производство и сравнить старые и новые фасады. Доставку и сборку антресоли провели, как всегда быстро и качественно. Сейчас композиция гостиной смотрится очень красиво и целостно. Качество мебели отменное. Спасибо руководству и сотрудникам компании за профессионализм

Москва, Кронштадтский бульвар, 14 - А-1 секция, 1 этаж, ТВЦ Мебель России

15.01.2018 | положительный отзыв
Компания BORA, сеть салонов мебели

Людмила:
Выражаем глубокую благодарность и признательность сотрудникам мебельного салона фабрики "Бора" за профессионализм в решении всех задач и своевременную поставку мебели. За проявленное терпение и отзывчивость - Исаевой Натальи Владимировны, а также квалифицированную сборку и четкость в работе , сборщику мебели - Павлу. Поздравляем с новогодними праздниками, искренне желаем развития и процветания !!! С Уважение Стародубцевы Владимир и Людмила.Прикреплены файлы: леона.jpg

Москва, Кронштадтский бульвар, 14 - А-1 секция, 1 этаж, ТВЦ Мебель России

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Coral Club International

На собеседовании Hr проявила себя некомпетентно, вопросы поступали такие, будто человек не успел ознакомиться с резюме накануне и придумывал первое, что прийдет в голову. Очень странное впечатление произвело. Остальные этапы были лучше, но первый немного подпортил впечатление. Наталья, в следующий раз подготовьтесь немного лучше к собеседованию.
- Ясная мотивация - отсутствие строгого дресс-кода - корпоративная культура - оплачиваемые ресурсы сотрудников, в зависимости от нанимаемой должности - адекватное руководство

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Coral Club International

Неплохая зарплата, стабильный график, обучение
Не нашла

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Coral Club International

работаю в молодом коллективе, с руководством на "ты" - очень радует отношение. По деньгам все хорошо, есть премии
Всегда можно договориться, никто не ругается

23.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Белая зарплата, официальное трудоустройство сразу после обучения. Адекватное руководство и хороший коллективчик)
Критичных нет, даже не буду уделять внимание