14.01.2019 | положительный отзыв
Modern Lifting Solutions, торговая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Хорошая компания. Занимаются целым спектром услуг. Предлагают комплексное обустройство перегрузочной зоны. Мы обратились к ним. т.к. на сайте была информация о всех этапах планирования перегрузочной зоны на складе. Как оказалось. помимо этого в отрасли имеется масса ньюансов - они нам все рассказала и подобрали оптимальное оборудование - помогли в экономии - что то европейское, что то Российское и белорусское. Порекомендовали своего дилера на монтажные работы в нашем регионе. Спасибо за адекватную работу!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к2 - 309 офис, 3 этаж

17.02.2016 | положительный отзыв
Компания Загородный ремонт "modern"

Артем:
Порадовала гибкая цена от количества услуг. Ребята приехали померили помещение, сразу дали советы и рекомендации. Вот тут и понравился вариант скидки.. т.е. штукатурка, грунтов, оклейка обоями вышло довольно недорого. Советую их.

Санкт-Петербург, наб. р.Смоленки, д.33, литера А

30.03.2016 | положительный отзыв
Компания Загородный ремонт "modern"

Марина:
Весь ремонт мы доверили сотрудникам Модерна и качество нас полностью устроило, дизайн-проект был достаточно сложный, хотелось воплотить все мечты, так что переживали качественно ли воплотят его в жизнь, все сделали именно так как мы хотели, спасибо!

Санкт-Петербург, наб. р.Смоленки, д.33, литера А

01.08.2019
Modern technology in fresh Group

Работают в Москве и Санкт-Петербурге. Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как представитель фирмы. Как уже писали в предыдущих отзывах Елена Милягина заслуживает отдельного внимания. Хочу предостеречь всех соискателей от этого менеджера. Собеседование некомпетентное. Но самое поразительно было для меня, что была договорённость

Россия,  Санкт-Петербург

28.06.2019
Modern technology in fresh Group

Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как представитель фирмы. Как уже писали в предыдущих отзывах Елена Меркулова заслуживает отдельного внимания. Хочу предостеречь всех соискателей от этого менеджера. Собеседование некомпетентное. Но самое поразительно было для меня, что была договорённость об обратной связи. В назначенный Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Modern Token

Под видом собеседования девочка лет 20 "Руководитель отдела", пытается получить бесплатный совет от более опытных людей на темы как ей выполнять проекты чтобы заказчикам понравилось. Навязывает вместо переговоров профессиональные дебаты, чтобы по-быстрому понахвататься по теме. Все вопросы о том как ей жить. Подробнее>>

15.01.2013 | положительный отзыв
Mama Modern, агентство

а плохое не буду говорить лучше промолчать
даже не знаю обычная работа ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Prof-Modern»

Не рекомендую эту компанию.Директор Антонюк Антон Константинович-отвечает и за перекупку товара и за формирование цен и за стратегию продаж.Менеджер не имея ни цен ни информации о продукте должен его продавать.Так же вы должны постоянно бегать по делам склада и отгрузок.Обратите внимание на его поведение на собеседовании.Он не собран, постоянно отвлекается,не умеет построить свою работу и вам мешает делать вшу.Ну перспектив ноль!!!!максимум вы сможете заработать 5000 тыс при условии того, что будете делать работу за 10 человек.
Оговоренная ставка во ремя и без задержек.Обед 1 час ... Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Modern Еnergy Еfficient Lighting Solutions

Компания Милс находится по адресу Ковенский переулок 5. Данная организация в один из дней разместила множество вакансий. На самом деле данная компания относится к "Абразивным технологиям" (а возможно и является "Абразивными технологиями" только сменили название). Так вот подбором занимается Богданова Ирина - абсолютная бестолочь и неуч. Вначале отклик на вакансии не просматривался неделю. После того как я уже позвонила и спросила когда соизволят рассматривать кандидатов - только тогда Богданова вышла на сайт. У меня опыт работы на ту должность, на которую претендовала 12 лет. Огромный потенциал знаний и навыков. Под описании вакансии подходила на 100%, как минимум можно было пригласить Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Modern Internet Technologies»

Все, что сказано, правда. Текучка кадров нереальная. Компания зарабатывает в долларах, а платят в гривнах, да ещё и копейки. Рабство.
Нет. ... Подробнее>>