Modern Token

Под видом собеседования девочка лет 20 "Руководитель отдела", пытается получить бесплатный совет от более опытных людей на темы как ей выполнять проекты чтобы заказчикам понравилось. Навязывает вместо переговоров профессиональные дебаты, чтобы по-быстрому понахвататься по теме. Все вопросы о том как ей жить.

18.07.2022
Modern bau - негативный отзыв

Никому не советую. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Хочу поделится опытом общения с представителями якобы "Строительной компании". Приняли меня к ним на работу на должность ПРОРАБА. В итоге посмотрев на всю организацию и как они затягивают строительство домов и пытаются уговорами и сказками всякими убедить заказчиков - я ушел от Них. Позиционируют себя как успешная компания. На самом деле рабочим не платят, поэтому Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская архитектуры Современный Дом MODERN HOUSE

Благодарим мастерскую архитектуры и дизайна «Современный дом» (ModernHouse) за строительство и дизайн нашего коттеджа из газобетона. Дом получился очень атмосферным, просторным и современным! Гости долго восхищались. Можем смело рекомендовать вашу компанию друзьям. Даже сложно описать весь спектр положительных эмоций от сотрудничества с вашей компанией. Спасибо за профессиональный подход и персональный дизайн!

Россия, Санкт-Петербург, Фонарный переулок , д.3

17.02.2020 | положительный отзыв
Modern Lifting Solutions, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про офис (есть еще склад в г. Мытищи). В целом все неплохо. платят з/п официально, без задержек, есть отпуск, дают рабочую симку. Работа с 9 до 18 - задерживаться не принято, опаздывать не приветствуется. Небольшой коллектив, все сотрудники вежливые. Так что ставлю твердую 4-ку. В здании БЦ есть 2 столовые и 2 кафетерия, так что есть где поесть). Руководство всегда на месте, без закидонов, все вопросы решаются быстро - без проволочек и бюрократии. З/п в рынке - не больше, не меньше. Дают премии. Открытость в работе, белая з/п, шаговая доступность (15 мин) от метро, удобный офис, чай-кофе.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к2 - 309 офис, 3 этаж

04.08.2020
Modern Dizayn

Хочу предостеречь других, как клиентов так и соискателей! Даже не думайте работать с Индивидуальный предприниматель Бехнамзадех Юсеф Халил. Я имела неосторожность откликнуться на вакансию этого "горе" предпринимателя на сайте https://hh.ru/employer/3335805. Во первых, работодатель постоянно в поиске новых сотрудников, так как у него больше месяца никто не задерживается. При устройстве на работу обещают 25 числа аванс и 10 числа зп, естественно Подробнее>>

14.06.2020
Modern Dizayn

Доброго времени суток!При поиске работы нашёл эту шарашкину контору, ген. директором ( секретаршейменеджеромуборщицей ) которой является ип юсеф халил БЕНДЖ....Он один и есть вся компания. Которая якобы основана в 2002 году, хотя этот прохвост в Россию приехал в 2013 г ( уже обман).Никчёмный, недоверчивый, жадный человечишко... Обещал зп 50 тр и 5% от сметы ( в других компаниях есть и Подробнее>>

14.03.2020
Modern technology in fresh Group (МТФ Групп)

Отдел персонала работает плохо по отношению к кандидатам конкретно Милягина Елена, очень недобросовестная, сначала ведет отбор разговаривает, все хорошо вы приняты а потом просто молчание, это НЕ ПРФЕССИОНАЛЬНО. Можно сориентировать приняты или нет, не ответа ни привета. Зарплата в компании черно-белая, много мигрантов. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
PROF-MODERN

Надо работать) Клиенты могут быть странные, но они наверное кругом есть
Компания, где вас всему научат и если у Вас есть желание работать, вы сможете увеличить свою зарплату в разы. Работа точно не для лентяев) Комфортный красивый офис ...

Киев

14.01.2019 | положительный отзыв
Modern Lifting Solutions, торговая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Хорошая компания. Занимаются целым спектром услуг. Предлагают комплексное обустройство перегрузочной зоны. Мы обратились к ним. т.к. на сайте была информация о всех этапах планирования перегрузочной зоны на складе. Как оказалось. помимо этого в отрасли имеется масса ньюансов - они нам все рассказала и подобрали оптимальное оборудование - помогли в экономии - что то европейское, что то Российское и белорусское. Порекомендовали своего дилера на монтажные работы в нашем регионе. Спасибо за адекватную работу!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к2 - 309 офис, 3 этаж

17.02.2016 | положительный отзыв
Компания Загородный ремонт "modern"

Артем:
Порадовала гибкая цена от количества услуг. Ребята приехали померили помещение, сразу дали советы и рекомендации. Вот тут и понравился вариант скидки.. т.е. штукатурка, грунтов, оклейка обоями вышло довольно недорого. Советую их.

Санкт-Петербург, наб. р.Смоленки, д.33, литера А

30.03.2016 | положительный отзыв
Компания Загородный ремонт "modern"

Марина:
Весь ремонт мы доверили сотрудникам Модерна и качество нас полностью устроило, дизайн-проект был достаточно сложный, хотелось воплотить все мечты, так что переживали качественно ли воплотят его в жизнь, все сделали именно так как мы хотели, спасибо!

Санкт-Петербург, наб. р.Смоленки, д.33, литера А