Modern Dizayn

Доброго времени суток!При поиске работы нашёл эту шарашкину контору, ген. директором ( секретаршейменеджеромуборщицей ) которой является ип юсеф халил БЕНДЖ....Он один и есть вся компания. Которая якобы основана в 2002 году, хотя этот прохвост в Россию приехал в 2013 г ( уже обман).Никчёмный, недоверчивый, жадный человечишко... Обещал зп 50 тр и 5% от сметы ( в других компаниях есть и 8% , и 10% ... Ну да ладно.Приступив к работе тут же столкнулся с объёмом работы, который юсеф грузит на прораба. Это и переговоры по Тлф и в живую, составление сметы, согласование сметы, подписание договора, вывод рабочих на объект, ведение объекта, оснащение объекта своим инструментом. Этот индивид ( не хочу его по имени называть) считает, что прораб должен получать 50 60 тр, работяги 35 тр. Ещё делал упор на пандемию, типа : сейчас вообще работы нет. Первый объект : однушка в Кашире ( 130 км от Москвы в одну сторону !). Оказалось, у этого черта нет ни людей, ни инструмента, ни личного автотранспорта ! Директор фуев ! Я выставил своих работяги, снабдил их своим инструментом. От этого ишака только и слышал, чтобы ещё денег с клиента срубил. В первые же дни увидел до чего же этот урод жадный ! Извините, но не могу его по другому назвать, т. к. за два месяца работы в этой помойке мой баланс ушёл в минус на 50 тр. Я очень много ездил на своей тачке, ездил на встречи с клиентами, на объекты, на рынки, в магазины и тд. Компенсация гсм минимальная, 5 тр в месяц. На любой звонок по Тлф этот гад реагировал как собака Павловна на еду : начинал поскуливать от предвкушении ещё неполученых денег ! Ещё его фразочка : Не упусти этого клиента ! меня просто убивала... Косит под дурака , типа не разбирается в расстояниях , надо браться ведь за любую работу . А то что это реечный потолок, 12 м2 , в 60 км от Москвы ничего страшного, компания может заработать 5 10 тр. А сколько я бензина сожгу ему пофиг. Про работяг. Их у этого хмыря нет ! От слова. совсем ! Есть несколько номеров Тлф махровых дремучих таджиков, которые ни,, бэ,, ни,, мэ,, сказать не могут, у которых даже рулетки своей нет... Плюс, в работе он этих таджиков не видел . Короче, пришло время поличить своих 5 % от сметы ( около 30 тр). И вот тут началось ! Оказывается, 5 % не от сметы, а от прибыли, т.е. 7 500 за два месяца. Я в глаза ему сказал, что Родина в подачках авантюриста не нуждается, что идёт он на йух ! Что он успешно и делает до сих пор ! 26 мая сказал ему что я работаю до 1 июня и ухожу. Он ответил : хорошо. На мой вопрос, когда расчёт, я получил ответ : 10 июня. Там оставалось 31 500 руб. Звоню этому презерватив 10го насчёт денег, на что получаю ответ : денег мне не видать ! Типа я увёл у него какие то объекты. За что ещё раз он был послан на йух ! От всей души ! Девушка Альбина в офисе это его жена, других работников в этой шарашке нет ! И не будет ! Клиенты, прорабы, мастера ! Обходите эту помойку под названием дизайн модерн за версту. Голимый кидняк. А самому главному Генеральному Директору Индивидуальному Предпринимателю Юсефу Халилу Бенчетотам желаю : гори в аду, [censored]

04.08.2020
Modern Dizayn

Хочу предостеречь других, как клиентов так и соискателей! Даже не думайте работать с Индивидуальный предприниматель Бехнамзадех Юсеф Халил. Я имела неосторожность откликнуться на вакансию этого "горе" предпринимателя на сайте https://hh.ru/employer/3335805. Во первых, работодатель постоянно в поиске новых сотрудников, так как у него больше месяца никто не задерживается. При устройстве на работу обещают 25 числа аванс и 10 числа зп, естественно Подробнее>>