25.07.2020 | положительный отзыв
EY - Работа интересная, коллектив отличный. Все выглядит так, как будто ты в большой семье. Для старта карьеры - лучший вариант

Коллектив, Events , Офис с кофепоинтом, возможность обучаться по программам топовых сертификатов Частые интересные тренинги Система отпусков Карьерный рост ежегодно, если хорошо себя показываешь

30.09.2020 | положительный отзыв
Метрум это семья, а в хорошей семье всегда чувствуешь себя уверенно!

Хорошо зарабатывать, постоянно развиваться и достигать своих целей здесь всегда помогут! Всегда помогут в сложной ситуации и не оставят один на один с проблемой, как жизненной так и профессиональной! Руководители... Подробнее>>

10.04.2019
Семья, центр социальной помощи семье и детям Куйбышевского района - отзыв пользователя Валентина Николаевна о работе в компании

Валентина Николаевна:
Здравствуйте, ужаснулась! Люди не хотят выполнять свою работу,говорят вы на нас своих детей вешаете! Обратилась за помощью в ноябре 2018г сейчас 2019 апрель. Безрезультатно!На звонки Татьяна Викторовна конечно отвечает ,но с неохотой !и дело не продвинулось.Жаль конечно, но мне кажется когда люди идут работать в такую сферу они должны понимать ! Всю суть этой работы. Надеюсь отзыв не будет удален

Самара, Фасадная, 17а

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи

После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!" Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.
Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые. ... Подробнее>>

03.02.2020
Юристы компании помогли нашей семье провести процедуру обмена квартиры

Юристы компании помогли нашей семье провести процедуру обмена квартиры. Составили договор № 100120/03 на оказание юридических услуг. Юристы сами занимались сбором нужных документов, проверили квартиру на скрытые угрозы, не выписанных... Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Юрист нашей семье очень помог!

Если вы думаете обращаться в эту компанию или нет, то мой вам совет, конечно. Мне в моих семейных делах помог Павел, хороший и ответственный специалист, который берется даже за самые... Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Центр социальной помощи семье и детям Юнона

Айка:
Жила там во время беременности порядка двух недель. Несмотря на то что с соседнего региона приняли. Хороший коллектив, внимательные. Условия хорошие в плане быта, очень хорошо организована психологическая служба что порой играет ключевую роль в тжизни. Также могу сказать только хорошее и о медицинском обслуживании, при необходимости направлялся к нужным специалистам, всегда оказывали помощь при возникновении проблем со здоровьем. Одним сломался по своим впечатлениям могу сказать что центр отличный, сразу подключает все возможные ресурсы и рычаги на местах чтобы человек снова почувствовал почву под ногами.

Сургут, Бажова, 16/1

18.04.2018
Центр социальной помощи семье и детям Колпино

Итак, стоит и об этом центре предупредить людей! Никому и никогда не советую устраиваться на работу в этот центр. Правят балом там две особы, а точнее уже одна. Директор квятык и ее подружка Колесникова Галя. Точнее квятык (директор) уже давно ничего не решает, всем управляет Галя. А у последней видать проблемы грандиозные, она считает себя психологом, но до чего ж Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.04.2018 | положительный отзыв
ООО АН "Хороший дом" - Спасибо за огромную помощь нашей семье. Оценка: положительный отзыв

Мне далеки финансовые операции и всякие сложности в экономике, а вот улучшить свои жилищные условия очень хотелось. Мы всей семьей поднакопили достаточную сумму для доплаты, чтоб переехать в большую квартиру. Нам просто было невозможно самим реализовать этот проект так, как мы знаем и умеем совершенно другие вещи и решили воспользоваться услугами риэлтора. Выбирать риэлтора долго не пришлось, просто посмотрели телепередачу Подробнее>>

04.04.2018

Меня зовут Эмиль, я уже многое видел в жизни и многое знаю и умею. И вот пришло время помочь своим детям. Я решил продать свою квартиру в центре Москвы, купить квартирку поменьше и подешевле, а разницу отдать старшему сыну для развития бизнеса. И так получилось, что найти кого-то кто мог бы помочь в этом вопросе оказалось очень сложно! Сам я Подробнее>>