ООО АН "Хороший дом" - Спасибо за огромную помощь нашей семье. Оценка: положительный отзыв

Мне далеки финансовые операции и всякие сложности в экономике, а вот улучшить свои жилищные условия очень хотелось. Мы всей семьей поднакопили достаточную сумму для доплаты, чтоб переехать в большую квартиру. Нам просто было невозможно самим реализовать этот проект так, как мы знаем и умеем совершенно другие вещи и решили воспользоваться услугами риэлтора. Выбирать риэлтора долго не пришлось, просто посмотрели телепередачу на канале « Доверие» с участием Марины Александровны и решили ее найти. Нашли очень просто, так как это оказался очень востребованный специалист, который работает в агентстве недвижимости "Хороший дом". Когда познакомились , поняли, что нам повезло, что нам будет помогать, пожалуй, лучший специалист на рынке недвижимости Зеленограда. Были сомнения, что вообще возьмутся за наше дело, но никаких «раздувания щёк» и всякого такого не было. Очень приятная в общении человек и вот именно с ней и с помощь агентства мы смогли получить то, о чем так долго мечтали. И мы были уверенны в своем риэлторе и в своем агентстве недвижимости. Спасибо за огромную помощь нашей семье.

04.04.2018

Меня зовут Эмиль, я уже многое видел в жизни и многое знаю и умею. И вот пришло время помочь своим детям. Я решил продать свою квартиру в центре Москвы, купить квартирку поменьше и подешевле, а разницу отдать старшему сыну для развития бизнеса. И так получилось, что найти кого-то кто мог бы помочь в этом вопросе оказалось очень сложно! Сам я Подробнее>>

31.05.2017
ООО АН "Хороший дом" - Рекомендую! Класс!

Здравствуйте, никогда не занимался такой фигней, но видимо не доводили, сейчас хочу пожаловаться на Игнатушкину Е. И. , человека беспринципного, и алчного до чужой жизни и денег... Игнатушкина лиска, которая не боится в глаза говорить не правду, о том что ее стратегия писать клевету действительно не работают, о том что она начнет от этого зарабатывать тоже промах... Судя по всему, Подробнее>>

31.05.2017
ООО АН "Хороший дом" - Рекомендую

Данный пост открыт известной городской сумасшедшей Елизаветой Игнатушкиной, знаменитой безапелляционным нападкам на организации Зеленограда, пишущей клевету и провокации, также известной во втором районе борцом за её, игнатушкин, миропорядок и мироустройство, в связи с чем она, игнатушкина, ссорится с соседями, портит припаркованные авто и пр. пока доступные ей развлечения. Из всех соц. сетей она удалилась, чтоб безнаказанно гадить или ее удалили Подробнее>>