29.09.2021 | отрицательный отзыв
Малов и Партнеры отзыв сотрудника Степанов Евгений

Степанов Евгений:
Я считаю, что юридическая компания с таким именем и репутацией не может позволить себе опоздание юристов даже на 5 минут. Я понимаю что они работают, но и я работаю. Только я вам за это деньги плачу и требую за это определенный уровень сервиса. Очень жаль, когда хорошие фирмы скатываются из-за такой глупости. Такой подход надо менять, это несерьёзно.

12.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Максим Степанов о работе в компании

Максим Степанов:
Работаю пока, в Максидоме, не скажу что все абсолютно устраивает, но нормально, не жалуюсь. Коллектив хороший, народ стремится помогать друг другу (по крайней мере, у нас в отделе бытовой техники), особенно во время акций (трудное время, вертишься как заведенный). Зарплату хотелось бы повыше, так всем м всегда повыше хочется.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Анатолий Степанов о работе в компании

Анатолий Степанов:
Хотел бы поговорить о Гузели Закировой. Гузель недавно узнал что ты работаешь бренд менеджером, интересно как тебя повысили при твоих посредственных способностях как руководителя отдела. Каким местом ты зарабатывала повышение? Нет ну на самом деле по другому то никак. И как ты работаешь бренд менеджером без специального образования? Хорошо наверное шестерила перед Розарио )))))))). А твои отзывы на жалобы клиентов, написанные под копирку, что-то вроде "спасибо за ваш ответ нам важно ваше мнение" - просто потрясающе, Пушкин отдыхает. Да и еще следи пожалуйста за своими выпадающими волосами а то мне надоело пить в столовой чай с твоими черными волосами )))))))))))))))

Москва, Верхняя Красносельская, 3а - 326 помещение, 3 этаж, ТЦ Тройка

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Доктор Степанов - это жесть

Имела дело с этой клиникой года 3 назад. Я считаю, что положительные отзывы здесь заказаны, ну или просто каким-то людям повезла. Однозначно - шарашкина контора! Всегда и всех предупреждаю, чтоб сюда не ходили. Мою дочь здесь оперировали. Во-первых, не помогла совсем! Во вторых, с клиентами там по-хамски ведут себя врачи. На меня просто наорали. Ребенка подержали всего полчаса на кушетке после операции и попросили освободить, т. к. сразу за нами шел следующий оперированный мужчина. У них даже кушеток нет нужного количества. В итоге оперированный ребенок лежал у меня Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Александр Степанов о работе в компании

Александр Степанов:
Отзывам не удивляюсь. Сам не люблю писать их. Но Лайтбанк - интересный банк с интересной стратегией развития. Хороший персонал, хорошее руководство. Собеседование прошло быстро и грамотно.

Москва, Новокузнецкая, 43/16 ст2 - 1 этаж

04.05.2021
Отзыв сотрудника Данил Степанов о компании Буровая компания Евразия

Позорная компанния, мастерам позор вместе с руководством, мастера ворьё не говоря о высшем руководстве, никого обеспечения одно говорят "я сказал иди и делай!"

Тюмень

23.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Алексей Степанов

Алексей Степанов:
Совсем недавно начал работать в Газелькин водителем, но уже хочу поделиться положительными впечатлениями о этой работе. Здесь есть ряд плюсов, от компании я получаю гарантированное количество заказов, работаю по приложению, где удобно отслеживать всю свою статистику. В данный момент работаю на своём автомобиле, переходить на служебную не планирую, на своём мне выходит выгоднее примерно получаю 70% от заказа. В целом работой доволен. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Пик.спб.дир.степанов.михаил.

Финальная.контора.одно.кидалово.

Псков

18.03.2021 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Степанов В.И.

Степанов В.И.:
ППР выбрали за широкую сеть заправок. К тому же у них есть довольно неплохие бонусы в виде скидок на мойку и т.д. За месяц получается неплохо сэкономить. Работаем с ними с осени, пока серьезных проблем ни разу не возникало.

31.01.2021 | положительный отзыв
Степанов Владимир из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Степанов Владимир:
Юристы центра мне помогли заключить договор на оказание услуг. Сумма по договору не маленькая, поэтому решил прибегнуть к помощи юристов. Сотрудничеством полностью доволен. спасибо за работу Подробнее>>