Лор-Центр МК мединком отзывы - Доктор Степанов - это жесть

Автор: Татьяна Савенк

Имела дело с этой клиникой года 3 назад. Я считаю, что положительные отзывы здесь заказаны, ну или просто каким-то людям повезла. Однозначно - шарашкина контора! Всегда и всех предупреждаю, чтоб сюда не ходили. Мою дочь здесь оперировали. Во-первых, не помогла совсем! Во вторых, с клиентами там по-хамски ведут себя врачи. На меня просто наорали. Ребенка подержали всего полчаса на кушетке после операции и попросили освободить, т. к. сразу за нами шел следующий оперированный мужчина. У них даже кушеток нет нужного количества. В итоге оперированный ребенок лежал у меня в машине 4 часа, потому что мы ждали, когда Степанов освободится после операций и даст нам рекомендации. Когда я начала возмущаться, что сколько можно? Ребенок в машине лежит уже 4 часа? Условия не стерильные и ему домой уже бы лечь на постель! Вот тогда Степанов пустил весь арсенал мата в меня. Это нереально просто! За мои деньги! В больнице местной предлагали сделать такую операцию бесплатно, но я, чтобы не встречаться с такими, пошла в платный центр. В итоге: Степанов! Рекомендации он нам так и не выписал, послал меня и сказал: "Лечитесь сами!". Уехали с ребенком без назначения врача. Слава Богу пронесло и не было никаких осложнений. Звонила по всем знакомым, спрашивала, что нужно делать после операции по удалению аденоидов? Вот своими силами вылезли. Если человек себя уважает, никогда не обратится в эту клинику. Я предупреждаю всех своих знакомых. Просто страшный сон! Если есть сомнения, что реальный посетитель, то могу прислать договор и чеки!

15.12.2013 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Никому не советую

Завышены цены в несколько раз! Никому не советую. Развели мою мать-пенсионерку за 5 процедур на 13500 руб., хотя аналогичное лечение в другой платной поликлинике обошлось моей жене всего в 3000 руб. В общем, не гнушаются обкрадывать пенсионеров. Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Пошла с вопросом по тонзиллиту

Пришла с вопросом по тонзиллиту. Вне обострения тонзиллита. В итоге врач Шайрманданов Р. П. стал разводить меня, что надо купить курс лечения - это будет дешевле. В итоге это "дешевле" стоило 8 000 рублей, за 5 процедур. Делали уколы 3 раза, моя терапевт вообще не поняла, зачем он это делал! (видимость создавал, деньги ведь взял!) Изначально обещал, что будет лечить лазером, в итоге ни разу этого не делал, делал только промывку горла и уколы 3 раза. В ходе лечения мог бы посоветовать препараты, питание. Ничего не делал, только Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Только пафос и никакого лечения

А я осталась разочарована этой клиникой. Думала, что меня вылечат-проконсультируют в дальнейшем. А в итоге стоило мне запалить 8000 руб., так просто назначили промывание ( в поликлинике такое промывание стоит 1500), еще делали 2 раза укол димедрол, (который тоже копейки стоит. Ладно я уже с этим смирилась, но хотя бы проконсультировали и препараты посоветовали, хоть, что-нибудь.( ( ( Врач Шаймарданов не заинтересован был чтоб меня вылечить к моему сожалению, говорил только о том, что мне нужно 2 раза в год к нему приходить. В итоге после этого "лечения" Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Дорого и не профессионально

Хочу спросить у Марии? Как это Вам интересно вылечили хронический тонзилит за один раз???????? Если мне в этом центре говорили, что хр. тонзилит не лечится и, что нужно приходить два раза в год обязательно (каждый раз естественно платить 8000 руб.). Я очень расстроена, что не получила никакой грамотной консультации за которую отдала 800 руб. плюс к 8000 р., за так называемое лечение. Они не заинтересованы, чтобы вылечить, заинтересованы, чтобы пациент приходил снова и снова………. А настоящую причину нашел лор в обычной поликлинике № 15, посоветовав сдать анализы, рассказал, Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Никому не советую

Никому не советую сюда идти. С порога клиника произвела на меня положительное впечатление, но когда я прошла на прием произошло обратное. 1. Кресло, в которое мне пришлось сеть было настолько грязное и засаленное, что я могу сравнить его только с сиденьями в старом автобусе. очень не хотелось в него садиться! 2. Прием производится с открытой дверью в кабинете, т. е. пока вы с врачом беседуете, врач выполняет манипуляции, дверь открыта и все посетители и рецепция в курсе всего, что происходит в кабинете! Это просто похоже на проходной двор. Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Не советую

Заболело горло, покрылось белыми пупырышками! Пошла в эту клинику, так как рядом с домом была. Врач Ежова посмотрела меня, поставила диагноз хронический тонзиллит и ринит, и надавила там на гланды, и прям уууу как гноя много. В общем напугала! Предложила лечение тонзиллита и ринита по 8400 р. каждый, а я сказала подумаю до завтра. Почему то закрались сомнения в диагнозе! Через знакомых нашла хорошего лор-врача, он посмотрел меня и сказал, что ничего такого у вас нет! Оказалось просто герпес в горле, ну плюс проверится у гастроэнтеролога! Короче, в Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Недостаток воспитания

Хочется сказать "Какое отвратительное свинство" всем этим пасквилистам! Вы наносите непоправимый вред людям которые могли бы получить реальную квалифицированную помощь в этой клинике и особенно у доктора Степанова Владимира Николаевича. А прочитав вашу злобную ахинею могут усомниться и навредить себе тем самым. Пишет одна огалтелая фря под разными именами то она Татьяна, то Ирина с одинаковой текстовкой. А почему через 3 года, так вы почитайте безграмотную оду её зарвавшегося отпрыска, написанную несколько лет тому назад! Вот где ЖЕСТЬ! Сплошная нецензурщина и это "воспитанная" девочка 12 лет! Две Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Не рекомендую эту клинику

Мое лечение там это целая "поэма". Попала я к доктору Рыжковой С. Ю. в конце августа с пульсацией в ухе. Она мне сразу поставила диагноз хронический гайморит и тонзиллит, который нужно срочно лечить иначе гной пойдет в мозг. Очень умеет убеждать. Я сделала два снимка в разных местах рентгенологи пишут нет гайморита, а она нет есть. Как она меня убедила непонятно и я начала лечиться. Причем про тонзиллит она мне сказала нужно сделать три курса и его не будет. В итоге я лечилась с августа по декабрь, перенесла Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Развод на деньги

Навязывают всем одно и то же лечение. С чем бы вы не пришли, стандартный ответ будет: у вас хронический гайморит и хронический тонзилит, все это передала вам мама внутри утробно, а вы передадите своим детям, у вас полная голова гноя, может быть абсцесс, нужно три курса лечения тонзилита с прижиганием лазером плюс проколы обеих пазух и вымывание оттуда гноя. Каждый день запугивают, косвенно обвиняют, что это "вы затянули с лечением". Смешно, ходишь лечиться в их клинику годами, и тебя же обвиняют, что ты затянул с лечением. Значит так Подробнее>>