25.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алена о компании Лекич и Ко

Молодым и амбициозным, энергичным и активным эта компания подойдет. Коллектив не склочный, руководитель Анна Лекич поначалу присматривается к новым сотрудникам на предмет их умения распределять рабочее время и уложиться в сроки. Инициативным потом дают более ответственную работу. Проектов много, ну и работы, конечно, тоже, но она адекватно оплачивается.

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании БЛАГВЕСТ

Любимый БЛАГВЕСТ! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю терпеливых и разумных пациентов. Пусть каждый прием, и консультация будут приятными и плодотворными. Желаю оставаться верными своей профессии и счастливыми от того, что вы выбрали именно ее. Спасибо, что вы есть!

23.03.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзыв Алена

Алена:
  График нормальный есть и выходные. Но особо с ними ничего не поделаешь сходить никуда тут не сходиш да и не развлекатся едешь а работать, поэтому я отсыпаюсь обычно) А так вобще работаю фасовщицей. не сложная работа никаких навыков и не требуется. главное следить за тем чтоб норма выполнялась

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании МЕДОН

Чудо врач! Дай Бог ей здоровья! Мастер волшебник своего дело! Они с ее помощником, как два добрый-плохой полицейский! Хочется вновь и вновь приходить только к ним! Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Алена С.

Алена С.:
В иллане комфортно работать - есть внутреннее деление на разные проекты и соответсвенно подразделения и везде свой руководитель, который как бы курирует и помогает каждому своему подопечному. Т.е. нет ситуации, когда главное начальство в разьездах, и офис стоит и никто не знает, что делать. Реально всегда есть что делать. А если кажется, что себя исчерпала в своей отрасли то есть возможность сменить направление. и это супер-важно! я вот уже думала уходить, а потмо поговорила со своей нач...альницей и занялась другой работой и успешно. Потом правда ушла, но по другим причинам. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Алена просто мастер своего дела

Прошла 3 месячный курс обучения тут, очень скрупулезно подошли к подачи информации. Вебинары были очень плодотворные и больше всего понравилось, что ни один из моих вопросов не остался без ответа.... Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании КАРДИОЛА

Очень хороший врач-узист Исаева Татьяна Михайловна. Очень грамотный специалист высокой квалификации. Внимательная и человечная. Очень советую записываться именно к ней.

Саратов

16.03.2021 | положительный отзыв
Нью Брендс отзыв Алёна

Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат.Комфортные условия труда, своевременная выплата заработной платы,два раза в месяц.Когда я только устраивалась,переживала,что буду делать много ошибок,но быстро вникла в работу. Еще мне нравится, удобное месторасположения.

05.07.2021 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Алёна

Я тут новенькая, но уже получила бонусы. Не так много, как коллеги, которые уже работают давно, но я чувствую, что смогу также. Вообще мне нравится политика компании. Их интересы совпадают с моими. Или наоборот)
Пока не нашла.

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Алёна

Вернулась в свой коллектив второй раз. Уволилась, проработала в другой организации месяц и вернулась обратно. Благо еще не нашли на моё место сотрудника. Здесь зарплата чуть ниже, но и не требуют такого количества работы, как в другом месте, куда я уходила. И руководитель хорошая, считают тебя за человека, а не рабсилу. Подробнее>>