Отзыв клиента Алена о компании КАРДИОЛА

Медцентры

Адрес: Саратов

Автор: Алена

не найдены

Очень хороший врач-узист Исаева Татьяна Михайловна. Очень грамотный специалист высокой квалификации. Внимательная и человечная. Очень советую записываться именно к ней.

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента SishaLove о компании КАРДИОЛА

Хочу порекомендовать данный центр. Там можно сделать любое узи исследование. Я там с 2013 года. В 2014 году я делала там узи плода по беременности у потрясающего врача Исаевой. Она очень внимательная и ответственная. Все объясняет и показывает. А уже в 2014 году делала у Игудиной нейросонографию малышу. Все прошло замечательно, она делала узи, а ассистент отвлекала малыша игрушками, рассказывала истории. Прием всегда теплый, во время исследования показывают каждый этап и объясняют. совсем недавно я проходила обследование головного мозга и шейного отдела позвоночника, осталась довольна полностью, у меня обнаружили

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании КАРДИОЛА

Отношение администратора мягко скажем не совсем нормальное. Либо она просто отрицательно относится именно к беременным, либо ко всем)Но с такой язвительностью обращаться к клиентам. тем более на узи к Исаевой, судя по всему, клиника только и существует)К Исаевой Т. М. претензий никаких, очень внимательно смотрела, показывала, рассказывала)Ей большое спасибо!

13.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании КАРДИОЛА

Была на узи у Исаевой. Запись плотная, каждые 10 мин., если пришли раньше по времени ждать уже негде. Мало места в холле. Администратор приветлива, общалась с посетителями вежливо. Помогает врачу оформлять выписки узи, чтобы ускорить процесс исследования. многие дамы выходили довольные от общения с Исаевой. где-то запугали их, а она все страхи развеяла, все доступно объясняла. К счастью у меня тоже оказалось не так страшно, как запугали в участковой поликлинике. Претензий нет, если нужно будет с удовольствием пойду туда еще. Говорят у них делают узи сосудов головы и шеи.