Отзыв клиента Алена о компании БЛАГВЕСТ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алена

не найдены

Любимый БЛАГВЕСТ! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю терпеливых и разумных пациентов. Пусть каждый прием, и консультация будут приятными и плодотворными. Желаю оставаться верными своей профессии и счастливыми от того, что вы выбрали именно ее. Спасибо, что вы есть!

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании БЛАГВЕСТ

Хоть проходят ваши дни В интересном месте, Не сложить о них стихи, Не воспеть их в песне. И работы вам желать Как-то не пристало, Пациентов принимать Много или мало. Пожелаю лишь одно: С чувством светлым самым Пусть спешат к вам на прием Будущие мамы! С ДНЕМ МЕДИКА БЛАГВЕСТ!

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании БЛАГВЕСТ

С праздниками Вас, любимый Благвест! Лёгкой работы, отзывчивых пациентов и добрых коллег желаю. Спасибо вам за заботу о нашем здоровье, за отзывчивость, фантастическую выдержку, старательность и кропотливость.

08.12.2016 | положительный отзыв
БлагВест

Елена:

Сегодня в нашей стране возрождается внимание к сфере здравоохранения. Годы безвременья уходят в прошлое, и профессия медицинского работника возвращает себе уважение и престиж, которых, без сомнения, заслуживает. В наши больницы и поликлиники приходят современное оборудование и новые технологи. Однако, техника – это только придаток к уму, знаниям и таланту врача, к терпению и вниманию младшего медицинского персонала, когда целительным становится каждое слово, человеческая поддержка и понимание, которые оказываются пациенту в БЛАГВЕСТЕ!!Спасибо ВАМ за это!! ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
БлагВест