24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр "Рост"

В этой стоматологии лечится моя подруга. Когда у меня выпала пломба, она посоветовала мне обратиться туда. Там новая клиника и новое оборудование, а главное – там очень хорошие врачи. Со мной работала приятная девушка Ольга (фамилию не помню ). Она очень аккуратно, правильнее, наверное, будет сказать бережно восстановила мне зуб. Совсем не больно. Выглядит так, как будто и не было ничего – ровный, красивый зуб, ничем не отличающийся от остальных. Спасибо большое! Всем рекомендую!

Россия, Краснодар, Проспект Писателя Знаменского,10

23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

31.10.2016 | отрицательный отзыв
15.01.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Отношение к пациентам

Прием задерживают с острой болью долго не принимают. Персонал хамит!

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Не слышат

Пошла на чистку зубов, предупредила, что у меня 2 передних зуба пломбированы по бокам. Так врач все эти зуба и повредила, подумав, что там зубные отложения, я только неделю назад пломбу поменяла. Да ещё дырку ультразвуком на передней части зуба проделала. И тихонько домой отпустила. Да ещё на хирургическое вмешательство порекомендовала, хотя в клинике есть аппарат "Вектор", который дает возможность подобное избежать.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Не тот комфорт и отношение

Повела ребенка, посмотрев сайт, вырывать первый молочный зуб. Готова была заплатить, лишь бы не напугали. Из плюсов: записаться можно на этот же день, приятная девушка доктор. Первый зуб вырвали за 720р, просто помазали аппликационной анестезией и убрали. Быстро и ребенок остался доволен. Второй раз пришли вырывать второй молочный (абсолютно такой же). Нас отправили делать снимок челюсти, который доктор посмотрела после удаления вообще, и поставили укол анестезии. Результат 1545р. А чтобы скинуть снимок на носитель еще +200р. Тупой развод на деньги: "Нас ругают, если не делать всем снимки". За такие ...

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Ужас

Это обманщики! Не предоставляют никакой информации по запросу пациента, отказывают в приёме, просто так. Деньги принимают в чёрную. Поставили временные протезы, вместо постоянных, а потом ещё брали деньги, за их подклейку. Составляю иск и причинении вреда здоровью, уже вызывали полицию. Внимание, будьте осторожны, приходя в эту шарашкину контору.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Ужас

Такого отношения к пациентам ещё не видела нигде. Директор охрану вызывает, когда ему начинаешь вопросы задавать.

12.12.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Работаю в Сити Дент около года и увольняться не планирую еще долгое время. Да и не зачем. Все условия предоставляют, как и обговаривалось при трудоустройстве. График стабильный, с выходными и отпусками, зарплату не задержали ни разу. Руководство с пониманием относится во многих ситуациях, просто так никому не выговаривает, если нужно отпускает пораньше даже.
Хотелось бы побольше вариантов и возможностей для роста иметь. В целом и то, что есть устраивает, однако новые возможности были бы очень кстати.