Первый стоматологический центр отзывы - Не тот комфорт и отношение

Наталья:

Повела ребенка, посмотрев сайт, вырывать первый молочный зуб. Готова была заплатить, лишь бы не напугали. Из плюсов: записаться можно на этот же день, приятная девушка доктор. Первый зуб вырвали за 720р, просто помазали аппликационной анестезией и убрали. Быстро и ребенок остался доволен. Второй раз пришли вырывать второй молочный (абсолютно такой же). Нас отправили делать снимок челюсти, который доктор посмотрела после удаления вообще, и поставили укол анестезии. Результат 1545р. А чтобы скинуть снимок на носитель еще +200р. Тупой развод на деньги: "Нас ругают, если не делать всем снимки". За такие деньги в других клиниках ребенку дают сумочку для зубика. А тут все как в обычной зубной поликлинике. Зуб вырывали не в детском отделении. Больше не приду. За такие деньги не тот комфорт и отношение!

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Отношение к пациентам

Прием задерживают с острой болью долго не принимают. Персонал хамит!

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Не слышат

Пошла на чистку зубов, предупредила, что у меня 2 передних зуба пломбированы по бокам. Так врач все эти зуба и повредила, подумав, что там зубные отложения, я только неделю назад пломбу поменяла. Да ещё дырку ультразвуком на передней части зуба проделала. И тихонько домой отпустила. Да ещё на хирургическое вмешательство порекомендовала, хотя в клинике есть аппарат "Вектор", который дает возможность подобное избежать.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Ужас

Это обманщики! Не предоставляют никакой информации по запросу пациента, отказывают в приёме, просто так. Деньги принимают в чёрную. Поставили временные протезы, вместо постоянных, а потом ещё брали деньги, за их подклейку. Составляю иск и причинении вреда здоровью, уже вызывали полицию. Внимание, будьте осторожны, приходя в эту шарашкину контору.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Ужас

Такого отношения к пациентам ещё не видела нигде. Директор охрану вызывает, когда ему начинаешь вопросы задавать.