16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Goldy детская одежда

На день рождения дочки крестная подарила нам пижаму фирмы Goldy. Раньше я о таком производителе не слышала. Оказывается, производят такую красоту в Беларуси. Была приятно удивлена, что, несмотря на то, что вещь состоит из стопроцентного хлопка после носки и стирки пижама не потеряла форму и не полиняла. На ощупь ткань очень мягкая и эластичная, хорошо тянется. Жаль, что не знала про эту фирму раньше, теперь однозначно буду заказывать.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Goldy детская одежда

Очень люблю лаконичные вещи для детей, а большинство интернет -магазинов заполнено безвкусными вещами. Последнее время мое сердце отдано фирме Голди. Вещички стильные и со вкусом, не слишком нагромождённые и цена приемлемая. По качеству тоже очень неплохо. Все что заказывала, было 100% хлопок. Вещи мягкие, приятные на ощупь. Нам с дочкой нравится.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Goldy детская одежда

Дочке подарили сарафанчик на день рождения, подарила бабушка – она только полезные подарки признает. На этот раз порадовала ребенка, она у нас любит наряжаться, а этот сарафан-платье как раз выглядит на ней очень миленько. Производство белорусское, марка для меня новая – Goldy, мы вообще как-то больше по импортным вещам. Но это платьишко меня приятно удивило. Во-первых ткань – невероятно шелковистый мягкий трикотаж, ровное полотно без узелков и без дефектов. Не очень плотная, как раз на лето. Цвета приятные, вообще мне дизайн очень понравился, такое можно и на выход, и на каждый день носить. Потом, мы его уже успели постирать пару

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Детская одежда высокого качества aliviakids.ru

В Москве нашла оптовый склад эксклюзивной одежды Alivia kids класса люкс. Для меня это было важно, так как решила открыть магазин крестильной одежды. Оптовый склад работает каждый день с 9 до 21. Вся одежда выполнена из качественного материала, представлены только эксклюзивные модели, есть даже бесплатная примерка одежды и доставка. Заказываю здесь уже не первый раз, всегда все привозит курьер. Как говорится, мой маленький бизнес процветает. Желаю Ва процветания и побольше клиентов.

Россия, Москва, Серебрякова проезд, д.2к1, метро Ботанический сад.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Детская одежда PUZZIKI

Недавно приобрела для дочки пару комплектов в интернет магазине пузики, чем осталась очень довольна. Одежда очень яркая, качественная, модная и не дорогая, у них очень огромный ассортимент. После стирки цвет и форму не теряет.

Россия, Владимир, Муромская 16/1

30.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО Клен (Детская одежда B&C)»

Компания в которой не уважают людей вообще. Обман и лицемерие как от руководства, так и от парочки подчиненных. Там есть Сосина Ольга Петровна, которая обманывает народ как только ей вздумается. Обычные продавцы могут работать без выходных и без оплаты. При увольнении сотрудников не выплачивается заработная плата. Руководство муж с женой (Безуховы), для которых оскорбление сотрудников в порядке вещей. Официальная заработная плата 11 700, вот они и расчет при увольнении производят из расчета этой заработной платы.
НЕТ ... Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Габби детская одежда

Гость:
Работала швеей в компании габби на фабрике в городе Змиёв. Мизерная зарплата и нет нормальных условий труда. У нас маленький провинциальный городок и этим пользуются собственники и платят копейки. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская одежда "Милашка Сьюзи"

У меня трое детей. Одеть малышей красиво, качественно и недорого - всегда было проблемой. Недавно открыла для себя интернет - магазин "Малышка Сьюзи" Сделала там пробный заказ - младшему сыну костюмчик. Когда открыла посылку - была приятно удивлена. Качество меня порадовало. Решила еще посмотреть, как он будет после стирки. Но и после нее костюм не сел, не полинял, не утратил форму. С тех самых пор, я одеваю своих деток только в этом магазине. Выбор товара очень большой, а качество вещей просто отличное!! Благодаря демократичным ценам этого магазина - обновки мои малыши получают очень часто))Я довольна! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская одежда "Милашка Сьюзи"

Покупаю детскую одежду в розничном интернет- магазине "Милашка Сьюзи" уже 2 года. Одежду шьет одноименная торговая марка "Милашка Сьюзи". Это для меня целая находка. Одежду такого высокого качества из России встретишь редко, причем по приемлемой цене. Живу в Краснодарском крае, заказывала уже 4 раза из Ижевска. Приходит за неделю, бесплатная доставка при заказе от 1000р рублей. Но мой отзыв все-таки не о самом интернет-магазине, а именно об одежде этой марки. Оригинальные вещи, отшивается один раз размерный ряд. Потом выпускаются новые модели. Ребенок ходит в одежде, которая не похожа ни на какую другую, ни на турецкую, ни на китайскую и т.д. Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская одежда "LC Waikiki"

В г.Астана есть несколько отделов турецкой фирмы "LC Waikiki", но я чаще посещаю специализированный бутик, расположенный в здании ТРЦ "Хан Шатыр". У меня двое детей, двух и пяти лет, и я часто покупаю им детскую одежду именно этого бренда. Объективных причин на это множество:во-первых, ассортимент детской одежды огромен, от верхней одежды и обуви до носков, ремней и различных аксессуаров;во-вторых, широкий размерный и возрастной ряд, от грудных детей до подростков;в-третьих, все вещи из натуральных тканей с минимальными вставками из синтетики, что очень важно для здоровья детей;в-четвертых, поскольку одежда детская, то используются разнообразные оттенки, насыщенные, яркие цвета, красочные и интересные принты, аксессуары, Подробнее>>