Отзыв : Goldy детская одежда

Очень люблю лаконичные вещи для детей, а большинство интернет -магазинов заполнено безвкусными вещами. Последнее время мое сердце отдано фирме Голди. Вещички стильные и со вкусом, не слишком нагромождённые и цена приемлемая. По качеству тоже очень неплохо. Все что заказывала, было 100% хлопок. Вещи мягкие, приятные на ощупь. Нам с дочкой нравится.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Goldy детская одежда

На день рождения дочки крестная подарила нам пижаму фирмы Goldy. Раньше я о таком производителе не слышала. Оказывается, производят такую красоту в Беларуси. Была приятно удивлена, что, несмотря на то, что вещь состоит из стопроцентного хлопка после носки и стирки пижама не потеряла форму и не полиняла. На ощупь ткань очень мягкая и эластичная, хорошо тянется. Жаль, что не знала про эту фирму раньше, теперь однозначно буду заказывать.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Goldy детская одежда

Дочке подарили сарафанчик на день рождения, подарила бабушка – она только полезные подарки признает. На этот раз порадовала ребенка, она у нас любит наряжаться, а этот сарафан-платье как раз выглядит на ней очень миленько. Производство белорусское, марка для меня новая – Goldy, мы вообще как-то больше по импортным вещам. Но это платьишко меня приятно удивило. Во-первых ткань – невероятно шелковистый мягкий трикотаж, ровное полотно без узелков и без дефектов. Не очень плотная, как раз на лето. Цвета приятные, вообще мне дизайн очень понравился, такое можно и на выход, и на каждый день носить. Потом, мы его уже успели постирать пару