Отзыв на : Детская одежда "Милашка Сьюзи"

Тема отзыва: Носим и летом и зимой
Покупаю детскую одежду в розничном интернет- магазине "Милашка Сьюзи" уже 2 года. Одежду шьет одноименная торговая марка "Милашка Сьюзи". Это для меня целая находка. Одежду такого высокого качества из России встретишь редко, причем по приемлемой цене. Живу в Краснодарском крае, заказывала уже 4 раза из Ижевска. Приходит за неделю, бесплатная доставка при заказе от 1000р рублей. Но мой отзыв все-таки не о самом интернет-магазине, а именно об одежде этой марки. Оригинальные вещи, отшивается один раз размерный ряд. Потом выпускаются новые модели. Ребенок ходит в одежде, которая не похожа ни на какую другую, ни на турецкую, ни на китайскую и т.д. Действительно своя дизайнерская линия. Качество используемых материалов бесподобное. Вещи не снашиваются, мы из них просто вырастаем. А насколько все красивое, и на девочек и на мальчиков, просто не передать. Хочется взять просто все. Брала на лето несколько костюмов, футболок, все носим, все очень нравится. Рекомендую.Добавила 2 фото с сайта. Хочу сказать, что вещи в реале выглядят также классно.
Iuiuiu

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская одежда "Милашка Сьюзи"

У меня трое детей. Одеть малышей красиво, качественно и недорого - всегда было проблемой. Недавно открыла для себя интернет - магазин "Малышка Сьюзи" Сделала там пробный заказ - младшему сыну костюмчик. Когда открыла посылку - была приятно удивлена. Качество меня порадовало. Решила еще посмотреть, как он будет после стирки. Но и после нее костюм не сел, не полинял, не утратил форму. С тех самых пор, я одеваю своих деток только в этом магазине. Выбор товара очень большой, а качество вещей просто отличное!! Благодаря демократичным ценам этого магазина - обновки мои малыши получают очень часто))Я довольна! Подробнее>>