20.06.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Wall Street Institute

Устроился в школу Wall street несколько месяцев назад, пока все устраивает. Заключают договор, зарплату никогда почти не задерживают. С клиентами работаешь в форме, строгий дресс код. Школа очень солидная, такой опыт работы всегда пригодится. Знакомый после этой компании устроился в очень крупную компанию, сейчас работает заграницей. У меня тоже много планов, английский я в школе постоянно совершенсттвую, в наше время без него никуда. Работаю и пока все нравится.

02.10.2018
Отзыв пользователя Денис о компании Wall Street Institute

Wall Street English (WSE уолл стрит инглиш) взяли предоплату и теперь кормят "завтраками". Берегите свои нервы, и деньги. Остерегайтесь!!!! Их нужно проучить, это не может оставаться безнаказыным . Уже писал отзывы на нескольких сайтах удаляют, гады!! Последний написал на https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/71269-wall-street-english-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov если и здесь удалят, буду обращаться и в полицию и в налоговою.

25.12.2019
WALL STREET INSTITUTE

встречаются сложные студенты
Мне всегда нравился английский язык, поэтому поступил в лингвистический университет и после окончания устроился преподавателем английского языка в Wall Street English. Нисколько не разочарован в своей профессии. Очень нравятся новые студенты, все разные, кто-то любит английский и учит его с удовольствием, кого-то приходится подтягивать и прививать любовь к иностранному языку - но это и есть миссия ...

23.07.2019
Wall Street Institute

Как и везде, недостатки тоже есть: - карьерный рост (все возможно, но очень долго и сложно) - материальная стимуляция и повышение з/п не у всех ... - мелочи вроде нет оплаты проезда, обедов, фитнеса, Дмс только после 2 лет работы...

Россия,  Москва

29.01.2022
Необычные обои «Wall Street»

С большим трудом и напряжением всех моих интеллектуальных сил продержался в этой , с позволения сказать, конторе почти год. Ну что можно сказать. Начальство "Змей Горыныч с соподвижниками " это мягко сказано. Обещанной зарплаты так и не дождался, но пахать как бульдозер пришлось. Условия работы ещё те. Евреи из гетто бы на такую работу не согласились. За время обеденного перерыва Подробнее>>

04.02.2022
необычные обои wall street: не серьезная компания

Как бы руководитель компании не ругал и не оправдывал это слово, но оно есть. текучка работников. Постояно открытые вакансии на hh. больше половины сотрудников работают не официально, при всех и всем раздают зп в конвертах. Оно и понятно, ведь всех подряд берут на стажировку, работают за копейки, и затем выкидывают под предлогом "переход на удаленный формат". Пока я там работал, Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Glass-Wall

Офис близко к метро. Приглашают на собеседование, потом предлагают выйти поработать один день на пробу. Целый день ты делаешь всю работу второй сотрудницы, которая в отпуске, а потом: -" Вы нам не подходите". Так что для любителей сэкономить, отличная идея когда твой сотрудник уходит в отпуск) Просто набираешь дурашек, которые за время отпуска сотрудника - выполнят всю работу. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника The wall

Столько читала, что deaura лохотрон, развод и проч. что со своим духом авантюризма просто не могла пропустить презентацию косметики, когда меня пригласили. Для начала изучила информацию, которую нашла о косметике деаура, отзывы сотрудников, клиентов. Очень удивило, что отзывы делились либо на восторженные либо на откровенно негативные. В итоге в назначенный день и час отправилась испытаывать свою удачу. Краткие итоги: 1.Первое впечатление – отличное. просторный светлый салон, вокруг специалисты в белых халатах, будто находишься в профессиональном медицинском учреждении.2.Вежливость. Пока ждала процедуру, заполнила анкету, поболтала с девочкой на ресепшене, выпила чашку кофе, заботливо предложенною мне тою же девочкой.3.Профессиональный косметолог, которая преждле чем Подробнее>>

09.03.2021
Jasper Wall Management

Сплошное кидалово , вас внесут в чс после увольнения . Денег вы своих заработанных не увидите . Шарашкина контора , которая презентует себя как федеральную компанию. Не тратьте время! Зарплата серая , офиц.часть 10.000 все остальное на словах. Серую часть будете ждать, как манны небесной ! Работа 24/7 . А оплата труда не соответствует графику.

Россия, Казань

10.03.2020
Jasper Wall Management

Компания обслуживает бергер кинг, работы не оплачены как обещал заказчик, история о том что менеджера уволили, он новенький И и мы ничего оплачивать не будем... Я так понимаю их девиз! Не советую с ними дело иметь. Я с Саратова, работы выполнены год назад. Обмазываются что начальство либо в командировке, либо на совещании и тд. не связывается!

Россия, Саратов