Необычные обои «Wall Street»

За время работы сбросил вес на половину. Продал ненужную уже одежду, на что и живу.

С большим трудом и напряжением всех моих интеллектуальных сил продержался в этой , с позволения сказать, конторе почти год. Ну что можно сказать. Начальство "Змей Горыныч с соподвижниками " это мягко сказано. Обещанной зарплаты так и не дождался, но пахать как бульдозер пришлось. Условия работы ещё те. Евреи из гетто бы на такую работу не согласились. За время обеденного перерыва можно разве что подавиться батоном с колбасой (если конечно у родителей выпросишь колбасу). Да что там говорить, другой раз и [censored] некогда было. Хотя при такой работе и [censored] то нечем.Но всё таки польза была, я за этот год потерял 40 кг живой массы. И меня пригласили в съёмки фильма "Узники Бухенвальда". Могу сказать, что меня не уволили, а я сам дезертировал без выходного пособия.

31.03.2022
Необычные обои «Wall Street»

Проходила собеседование в данной компании. Сразу хочу заметить, что офис находится в промышленной зоне в Подмосковье, поэтому добираться будет довольно таки сложно тем, кто живет в Москве. Перед тем, как ехать не собеседование нужно было пройти тестовое задание. Я выполнила и затем меня пригласили уже в живую. После со мной снова вышли на связь и опять дали пару заданий, а Подробнее>>

29.01.2022
Необычные обои «Wall Street»

Смешно наблюдать, как коллектив пыжится, пытаясь выдать желаемое за действительное, настрачивая псевдо отзывы. Работал в этой конторе, в действительно богом забытом месте))))) Как говорит владелец этой багадельни один плохой отзыв это 1000 потерянных клиентов, да да. Отдел маркетинга, работаем, ребят! Вы видели сколько вакансий у них висит на hh круглогодично??? Это не потому что компания растет, а потому, что Подробнее>>