необычные обои wall street: не серьезная компания

Разве что коллектив)

Как бы руководитель компании не ругал и не оправдывал это слово, но оно есть. текучка работников. Постояно открытые вакансии на hh. больше половины сотрудников работают не официально, при всех и всем раздают зп в конвертах. Оно и понятно, ведь всех подряд берут на стажировку, работают за копейки, и затем выкидывают под предлогом "переход на удаленный формат". Пока я там работал, при мне вышвырнули троих сотрудников, и нашли им замену по дешевле по зп. И да, всех и вправду настойчиво просят писать только положительные отзывы о конторе. Руководители пойдут на всё что бы сохранить репутацию компании (в плане работодателя).Вообщем, не тратье время, ищите достойную работу.

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Wall street english - Консультант

Пока мы разговаривали с консультантом, всё было отлично. В разговоре речь зашла о оплате и ценах. Я задумалась, стала прикидывать варианты. Не хотела брать рассрочку. После этого консультант стала мне советовать, на чём можно сэкономить. Если бы мне нужна была экономия, я бы не искала курсы английского языка и не пришла бы в Волстрит. Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Wall street english - Форма обучения

Я очень расстроена курсами. При поступлении думала, что активное общение в группе будет на пользу, мы все начнём говорить и понимать. Но для меня оказалось лучше заниматься индивидуально, групповые занятия не помогают раскрыться, наоборот, стесняюсь. Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Из-за плохого опыта пока с выводами не тороплюсь

Очень скептически сперва отнесся к консультации в этой школе, подобных предложений на рынке море, плюс был уже негативный опыт несколько лет назад в другой школе. Однако, выбора у меня не было, нужно было оперативно подтягивать уровень разговорного английского по рабочей необходимости, поэтому искал курсы. На консультацию я пришел подготовленным и напрямую спрашивал обо всем, что до этого не соответствовало моим требованиям. Консультант выдержал весь мой допрос, поэтому решил рискнуть. Занятия начал с начала сентября в центре на Таганской, с выводами спешить не буду, посмотрю, что будет дальше. Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Смутило, что в школе работают только 2 иностранца

Случайно попал в Wall Street на день Открытых дверей, гулял с подругой в парке, подошли ребята с шариками и пригласили зайти, время было, поэтому согласились. Внутри нас познакомили с преподавателем-иностранцем - носителем языка, и накормили печеньками. Единственное смутило, что в школе было только 2 иностранца (а обещают, что преподаватели – носители языка). Заключил контракт пока на 6 мес. Надеюсь, что теория с практикой у них не расходится. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Не могу преодолеть языковой барьер

Начала ходить в Wall Street на Добрынинской в июне месяце, пока не могу сказать ничего плохого. Преподаватель старается отвечать на все вопросы, занятия достаточно разнообразны. Группа у нас 6 человек. Пока никак не могу преодолеть языковой барьер, но надеюсь, что у меня получится через несколько месяцев увереннее разговаривать на английском. Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Языки мне даются тяжело

Занимаюсь в Wall Street на м Аэропорт, школа находится прямо около метро. Все хорошо, но вот разговаривать на английском у меня пока никак не получается, да и грамматика сильно хромает, не все понимаю, языки мне даются тяжело. Хотелось бы, чтобы в ближайшие месяцы в школе мне помогли все подтянуть, чтобы ситуация улучшилась, в обратном случае получится, что я зря потратил свое время и деньги. Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Wall street english - Цена

Изначально сложилось хорошее впечатление. Предложили разные способы оплаты на обучения. Я решила подумать.Потом сотрудник перезванивал каждые три дня и сказал, что цену можно снизить, я так поняла, что фиксированной суммы оплаты нет. Если есть желание выучить английский, эти курсы вполне могут подойти. Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Wall street english - На мой взгляд дороговато

Школа английского языка качественная и не дороже остальных. Я учусь Wall Street English на Добрынинской. Школа хорошая, особенно для улучшения разговорного английского. Спасибо. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Wall street english - Заключать или не заключать договор

Всем здравствуйте, зовут меня Константин, я учился в wall street english 1, 5 года. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет, вот вся правда о школе.Плюсы:1) Очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве); 2) Методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно эффективная);3) Носители языка, причем они действительно преподаватели, а не просто иностранцы;4) Гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при желании записаться можно, как минимум на 2-3 в неделю);5) Поездка в Англию Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Wall street english - Только разговорный английский

Всем здравствуйте, зовут меня Диана, я учусь в Wall Street English уже 8 месяцев, данная школа действительно улучшает навыки общения и прибавляет беглость речи, моя цель улучшить деловую переписку на английском языке, хотелось бы, что бы в WSE письму уделялось больше внимания.)) Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Jasper Wall Management

Берут без опыта и всему учат. Дружный, молодой коллектив. Хорошая зп. В данный момент в фирме проходит полный переворот, меняется все и в лучшую сторону. Компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать.

11.09.2018
Отзыв пользователя Гульназ о компании Jasper Wall Management

Мне по-человечески неприятно и больно читать все эти тонны негатива, которые здесь выливаются на компанию . Работаю в компании 4 мес но уже могу сказать, что мне здесь нравится. Во время стажировки я была прикреплена к одному из сотрудников, который все мне рассказывал и показывал, объяснял тонкости работы. Оформили официально с первого дня, все по ТК, как положено. Коллектив здесь очень дружный, все друг друга стараются поддерживать, к новичкам относятся хорошо. Заработная плата, достойная. Требования начальства вполне адекватные. Счастлива, что работаю в этой компании. Многие пишут по поводу низкой заработанной

09.09.2018
Отзыв пользователя Алсу о компании Jasper Wall Management

Предложили вакансию диспетчера без испытательного срока, доступно всё объяснили.Научилась всему, своевременно выполняла поставленные задачи, за что меня подняли в должности и назначали старшим диспечером. Коллектив молодой очень приветлево встретили и в помощи по работе никто никогда не отказавал. Руководство очень хорошее всегда выслушивают и делают все возможное для своих сотрудников.

05.09.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Jasper Wall Management

Узнала о вакансии , пригласили на собеседование , в течении часу перезвонили сказали , что моя кандидатура им не подходит , т.к. Берут другого человека с более подходящим образованием . Через неделю поступает звонок , с приглашением на стажировку ( обещают оплату 1000₽ за неделю) и дальнейшее трудоустройство. Проходит неделя , о вопросе оплаты и трудоустройства получаю ответ: условия изменились , оплата и трудоустройство в конце месяца. Но по итогу не оплаты не трудоустройства так и не произошло. Только потом узнала про отзывы. Не рекомендую эту организацию

08.01.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Jasper Wall Management

За работу стараются сделать так что бы остаться должными, что б сотрудник не уволился получив всю зарплату

21.07.2017
Отзыв пользователя Марат о компании Jasper Wall Management

не связывайтесь. Отработал месяц, на вопрос о зарплате слышал сначала продолжительное "завтра", потом -" закроешь заявки перечислю". Итог потерял место общежитии, потратил нервы. Денег не получил. Контора чистый фарс. Иду в прокуратуру.

20.09.2018
Отзыв пользователя Рината о компании Jasper Wall Management

Работаю инженером-сметчиком. Приняли на работу без опыта и обучили всему. Хорошая компания, которая осуществляет инженерно- техническое обслуживание ресторанов, магазинов, ТЦ, а также отличные специалисты,знающие своё дело.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Green Street, рекламное агентство

Зарплата в конверте. Начальство неадекватно ведет себя.

Самара

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилит о компании Green Street, рекламное агентство

Некуда расти. Зарплата в конверте. Директор самодур, свое плохое настроение срывает на сотрудниках. Никакой защищенности, все решается в один день-час-минуту. Процент с акций копеечный. Хоть из кожи вон вылези и отработал кампанию на отлично, директор найдет, к чему придраться и не выплатить твои агентские.

Самара

10.11.2017
Отзыв сотрудника Василий о компании Славянские обои

При устройстве на работу обещали много: и карьерный рост (которого априори не может быть) и зарплату сначала 30 000, потом с бонусами. Оказалось, что белая зарплата всего 12 000, с них идут отчисления в ПФР, остальное серое еще 12 500, отпуск и больничный оплачивается из официальной з/п. Отпроситься не реально даже за свой счет (что-бы у тебя не случилось), сидишь, как в тюрьме с 9 до 18. Офиса на компьютерах нет, потому что экономят на лицензиях. По поводу бонусов: получить их нереально, мотивация сформирована таким образом, чтобы бонусы невозможно

Волгоград

15.07.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании Jasper Wall Management

Шарага. Кидают всех. Техников всех киданули на деньги- после того как у Джаспер отобрали множество Бургер Кинг в городах. Постоянные обещания по зарплате. Потом в Игнор ставят.Не связывайтесь!!!

Краснодар

30.03.2021
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Jasper Wall Management

дружный коллектив,всему можно научится по ходу работы, всё расскажут, покажут,помогут! ЗП нормальная для Казани + премия.Задержек по ЗП ни разу не было. Руководители понимающие, никогда не дают заданий больше чем возможно сделать!

05.03.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Jasper Wall Management

Сплошное кидалово , вас внесут в ЧС после увольнения . Денег вы своих заработанных не увидите . Шарашкина контора , которая презентует себя как федеральную компанию. Не тратьте время! Зарплата серая , офиц.часть 10.000 все остальное на словах. Серую часть будете ждать, как манны небесной ! Работа 24/7 . А оплата труда не соответствует графику.

26.01.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Jasper Wall Management

Не нужно специальное образование, всему можно научится по ходу работы, всё расскажут, покажут. ЗП нормальная для Казани + премия. В среднем 40 тыс. выходит.

28.11.2020
Отзыв сотрудника Альберт о компании Jasper Wall Management

Работаю с этой компанией не первый месяц. Выполняю сервисное обслуживание Старбаксов. Стараюсь исполнять заявки в срок и деньги получаю вовремя. По просьбе инженера решил оставить отзыв, нашел этот сайт, почитал и удивился почему так много негатива. Отзывы вроде старые, может при старом руководстве оставлены, а может конкуренты постарались. Не знаю, у меня претензий по поводу оплаты нет.

17.11.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Jasper Wall Management

Работаю подрядчиком по сметным заявкам на строительстве и сервисном обслуживании кофеин. В целом доволен. ЗП платят вовремя. Если занят на другом объекте всегда можно отказаться.

04.08.2020
Отзыв сотрудника Валерий о компании Jasper Wall Management

Не советую сязываться с ними. На словах одно на деле другое .Работы выполнил-не заплатили,уже год прошел. Постоянное занижение суммы на работы.

Оренбург

25.06.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Jasper Wall Management

Задержки с зарплатой, за январь 2020 не заплатили, директор Сизов Андрей трубку не берет в ватсап кинул в чёрный список

Краснодар

17.05.2020
Отзыв сотрудника Демон о компании Jasper Wall Management

зарплату за февраль еще полностью не отдали