31.03.2022
Необычные обои «Wall Street»

Проходила собеседование в данной компании. Сразу хочу заметить, что офис находится в промышленной зоне в Подмосковье, поэтому добираться будет довольно таки сложно тем, кто живет в Москве. Перед тем, как ехать не собеседование нужно было пройти тестовое задание. Я выполнила и затем меня пригласили уже в живую. После со мной снова вышли на связь и опять дали пару заданий, а Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Wall Street Institute

Лояльное отношение к сотрудникам. Компромиссный подход в решении проблем. Хорошее руководство, понимающие коллеги.

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Wall Street Institute

Я работаю в компании уже больше 8 лет, поэтому это уже не просто компания, это семья. За время работы видела конечно много и хорошего и плохого, но хорошего было гораздо больше. Стабильная работа и оплата. Компания и руководство очень лояльны к сотрудникам: при различных обстоятельствах предоставляли и деньги в рассрочку, и материальную помощь и гибкий график и тп. В компании существуют различные способы материального стимулирования, от банальных премий (но очень любимых)), до ценных подарков и туристических поездок. В итоге плюсы: - белая зарплата - всегда вовремя, независимо от любых обстоятельств - руководство

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Wall Street Institute

Замечательная Международная компания, работаю чуть больше года преподавателем английского. Условия труда, коллектив ,отношение руководства -все нравится. Для преподавателей хороший карьерный рост и достойная белая зарплата.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Wall Street Institute

Офис возле метро, всё официально, нет задержек по выплате зарплат, руководство с которым можно говорить и решать проблемы, бесплатный английский, дмс

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Wall Street Institute

Отличное место работы для начинающих специалистов в любом подразделении организации. Бесплатное обучение англ. языку. Плюс бонусы/премии.

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Wall Street Institute

Пришел на должность на короткое время, думал наберусь немного опыта и уйду в другую контору, однако был приятно удивлен и уже больше полугода тут работаю. Коллектив дружелюбный, с коммуникацией нет никаких проблем. Зарплата белая и выплачивают стабильно 2 раза в месяц. Карьерного роста у моей должности лично нет, но слышал что люди спокойно могут переходить из одного отдела в другой. Главное делать свою работу без ошибок. Руководство самое лучшее. Как минимум потому что не кричит за какие то ошибки или недочеты, а понимающе относится к ним и объясняет как

04.02.2022
необычные обои wall street: не серьезная компания

Как бы руководитель компании не ругал и не оправдывал это слово, но оно есть. текучка работников. Постояно открытые вакансии на hh. больше половины сотрудников работают не официально, при всех и всем раздают зп в конвертах. Оно и понятно, ведь всех подряд берут на стажировку, работают за копейки, и затем выкидывают под предлогом "переход на удаленный формат". Пока я там работал, Подробнее>>

29.01.2022
Необычные обои «Wall Street»

Смешно наблюдать, как коллектив пыжится, пытаясь выдать желаемое за действительное, настрачивая псевдо отзывы. Работал в этой конторе, в действительно богом забытом месте))))) Как говорит владелец этой багадельни один плохой отзыв это 1000 потерянных клиентов, да да. Отдел маркетинга, работаем, ребят! Вы видели сколько вакансий у них висит на hh круглогодично??? Это не потому что компания растет, а потому, что Подробнее>>

29.01.2022
Необычные обои «Wall Street»

С большим трудом и напряжением всех моих интеллектуальных сил продержался в этой , с позволения сказать, конторе почти год. Ну что можно сказать. Начальство "Змей Горыныч с соподвижниками " это мягко сказано. Обещанной зарплаты так и не дождался, но пахать как бульдозер пришлось. Условия работы ещё те. Евреи из гетто бы на такую работу не согласились. За время обеденного перерыва Подробнее>>