15.10.2018 | положительный отзыв
Лор-кабинет "Лор тайм" (Россия, Новосибирск) - Доступная лор помощь взрослым и детям

невысокая цена за прием, удобное расположение, грамотный врач Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Лор центр № 1 отзывы - Никогда не посещайте Лор центр №1

Позвонили в центр, нам НЕ нужен был лор, нам нужна была эндоскопия носоглотки. В регистратуре сказали, придете на прием, посмотрит врач и скажет по вашему ребенку, будет ли проводить ее или нет. Сказали стоимость будет 700 руб, я уточнила: будет ли плюсом за прием лора. Сказала, нет. Я опять уточнила, если ребенок не даст делать эндоскопию, то как. Она ответила: "Нууу, оплатите рублей 400 и все". Когда пришли, на ресепшене заполняла документ об обработке персональных данных и опять обратилась к регистраторше: "Мне нужна эндоскопия". Она сказала, врач посмотрит Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Про ЛОР Центр На Новосущевской, 21

Клиника ЛОР ЦЕНТР по условиям и отношению к сотрудникам хорошая. Объясню, почему так считаю. 1. Руководство ценит каждого сотрудника, старается идти навстречу, учитывать все пожелания .Коллектив небольшой, сложившийся, все сотрудники работают по 7-10 лет, отношения, как в семье. Очень теплая,...
Их нет

19.04.2024 | положительный отзыв
Про ЛОР Центр на Новосущевской, 21

Я работаю в клинике больше 5 лет, очень быстро время пролетело) Что могу сказать о своей работе? Наш небольшой коллектив уже давно сложился, мы работаем вместе несколько лет, притерлись друг к другу, практически как семья. Очень комфортно в коллективе, хороший...

24.03.2019 | положительный отзыв
23.04.2019 | положительный отзыв
15.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Беби Лор" (Украина, Одесса) - диагноз должен быть поставлен правильно!

правильный диагноз и лечение, хорошие врачи, уютная клиника Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему доктору Степанову Владимиру Николаевичу и младшему мед. персоналу! Прекрасный высококвалифицированный Доктор. Пришла в клинику в апреле 2016г., после всех кругов ада наконец-то попала в заботливые руки. Была проведена огромная работа - вылечили хр. танзилит, хр. ринит, восстановили флору носоглотки, провели сложнейшую операцию на носу (шипы, колоидные образования, непроходимость носового дыхания), плюс послеоперационный уход! и как бонус, мучившая меня 2 года аутофония правого уха прошла в следствии спада отека после успешного лечения. Все делалось в абсолютно стерильных условиях высококлассным специалистом Владимиром Николаевичем! Только благодаря его мастерству и профессиональной этике решилась на все эти испытания. Сейчас как заново родилась, просто счастлива! Не могу передать всех слов благодарности. Желаю счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! Побольше Таких Докторов!!!

08.12.2016 | положительный отзыв

Мария:
Пробовала оставить отрицательный отзыв у них на сайте - бесполезно. Видимо, они там не пропускают таких отзывов(((( НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ЦЕНТР

23.12.2016 | положительный отзыв

Олег:
А что это прорвало дамочку через 3 года? Странно как-то. И написана нереальщина какая-то. Я в этой клинике лечусь 6 лет, прохожу курсы поддерживающего лечения 1 -2 раза в год, и ни разу не слышал грубых слов от медперсонала, тем более мата. Несколько раз видел, как детей после операции укладывают на постель в палате, а не на кушетку. В палате имеется еще и диван, а на кушетках в процедурном кабинете делают внутривенные системы и уколы. Так что дамочка, похоже, в этой клинике и не была, что не знакома с ее обстановкой. Ну, точно, 100%-ный заказанный отзыв!