Лор-кабинет "Лор тайм" (Россия, Новосибирск) - Доступная лор помощь взрослым и детям

Светлана2309:

невысокая цена за прием, удобное расположение, грамотный врач

Скоро будет год, как я вожу ребенка на прием к лору в лор-кабинет "Лор тайм". Не так давно и муж стал туда ходить. Пошла туда по рекомендации знакомых. Прежде всего привлекла относительно невысокая цена на прием лор врача: 900 рублей первичный и 700 рублей повторный. Врачей здесь работает двое. Мы ходим к Шоларь Марине Владимировне.Лор кабинет расположен по адресу: Гоголя, 25. С парковкой есть проблемы, если приезжать в будний день. На Гоголя всегда много машин. Мы чаще всего доходим пешком от метро.Чтобы попасть в кабинет, нужно подняться наверх по лестнице. С коляской или детским велосипедом делать это не совсем удобно. Да и поставить их места не так много. На входе стульчик и баки с бахилами. Внутри небольшой холл со стульчиками. Можно смотреть телевизор. Есть несколько кабинок для верхней одежды. Обычно прием ведется по предварительной записи, поэтому скопления народа особо не бывает. Два кабинета: один для приема врачом, второй для лечебных процедур. Кабинеты между собой совмещены. В случае необходимости врач уходит во второй кабинет для проведения лечения.Точно знаю, что здесь есть лечение Тонзилор, "кукушка", пневмомассаж. Вроде еще что-то. Зато здесь нет тимпанометрии и аудиограммы. Для этих целей врач дает направление в другой центр. Мы обращались к бесплатному сурдологу.Мне нравится, что назначения врача всегда по делу, ничего лишнего не назначают. И нет такого, что всем подряд прописывают "кукушку". Кстати и на "кукушку" цена здесь пониже, чем в других местах - 300 рублей. Врач умеет найти подход к пациенту. Дети не боятся осмотра. Врач спокойно рассказывает, что она сейчас будет делать. После приема ребенку разрешают взять в ящике стола наклейку и конфету. В это время врач общается со мной на предмет лечения и подробно рассказывает про заболевание ребенка.Часто бывает так, что прием задерживается. Об этом сразу предупреждают, что так может получиться. Обычно запись на прием к врачу дней за 10. Не слишком удобно конечно. Но видимо в городе такая ситуация с лорами, что много людей обращаются платно.

проблема с парковкой, с коляской неудобно подниматься, долго ждать запись

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Лор центр № 1 отзывы - Никогда не посещайте Лор центр №1

Позвонили в центр, нам НЕ нужен был лор, нам нужна была эндоскопия носоглотки. В регистратуре сказали, придете на прием, посмотрит врач и скажет по вашему ребенку, будет ли проводить ее или нет. Сказали стоимость будет 700 руб, я уточнила: будет ли плюсом за прием лора. Сказала, нет. Я опять уточнила, если ребенок не даст делать эндоскопию, то как. Она ответила: "Нууу, оплатите рублей 400 и все". Когда пришли, на ресепшене заполняла документ об обработке персональных данных и опять обратилась к регистраторше: "Мне нужна эндоскопия". Она сказала, врач посмотрит Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
ЛОР Центр: Про клинику

Я работаю в клинике больше 5 лет, очень быстро время пролетело) Что могу сказать о своей работе? Наш небольшой коллектив уже давно сложился, мы работаем вместе несколько лет, притерлись друг к другу, практически как семья. Очень комфортно в коллективе, хороший коллектив трудно найти сейчас, когда на работу идешь с удовольствием, работается легче, если никто не давит, нет конфликтов в коллективе. Материальные условия хорошие, руководство слышит и понимает сотрудников. Руководитель клиники Рубен Гарегинович исключительно порядочный и лояльный к сотрудникам. Сама клиника современная, красивый интерьер, уютная такая... Очень приятно, что пациенты ...

19.04.2024 | положительный отзыв
Про ЛОР Центр на Новосущевской, 21

15.04.2024 | положительный отзыв
Про ЛОР Центр На Новосущевской, 21

Клиника ЛОР ЦЕНТР по условиям и отношению к сотрудникам хорошая. Объясню, почему так считаю. 1. Руководство ценит каждого сотрудника, старается идти навстречу, учитывать все пожелания .Коллектив небольшой, сложившийся, все сотрудники работают по 7-10 лет, отношения, как в семье. Очень теплая,...
Их нет

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Жалоба врач лор, Варенкова Ольга Владимировна

Врач Лор, Варенкова Ольга Владимировна, отказалась принимать клиента, когда она увидела клиента и услышала вопрос, она отодвинула демонстративно кресло и сказала: «я даже смотреть не буду, идите туда где делали операцию и пусть смотрит тот, кто делал операцию» и когда мы пошли её ещё раз искать, встретились на лестнице и спросили «вы Варенкова Ольга Владимировна» она сказала «нет» и убежала.

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Лор назначает дорогостоящие процедуры

Были у лора в клинике Чудо доктор с ребёнком. Всё красиво, умнаЯ вроде как врач с большим стажем в кабинете с крутой аппаратурой, но напугали и оттолкнули два момента. Сосудосуживающие средства назначили на 5 или 7 дней, что врачи с большим опытом не назначают. И чтобы просто первичный осмотр аденоидов произвести сказали засовывать в нос трубки с камерой до горла ребенку за 4400 руб, хотя нам в других клиниках всегда просто видел врач при обычном осмотре. Просто политика видимо из пациентов делать дурачков и назначать дорогостоящие процедуры.

11.02.2022 | положительный отзыв
ЛОР Клиника доктора Зайцева - положительный отзыв

Вика:
Здравствуйте! Была в этой замечательной клинике и не раз.Безумно все понравилось.Очень вежливый персонал,уютно и чисто, к врачу меня записали на удобное для меня время. Владимир Михайлович высококвалифицированный специалист, своевременно и правильно оказал мед.помощь.И ещe порадовал небольшой детский уголок, где я спокойно оставила ребёнка, пока была на приёме.  Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и близким!

19.11.2013 | отрицательный отзыв
Старнако-Лор - Назначенное лечение не помогло

Примерно год назад обращались в эту клинику, к лор-врачу. Результата ноль. Назначенное лечение не помогло, в итоге обычный насморк перерос в гайморит.Знакомые посоветовали др. клинику "Большая Медведица 1" тоже в Бибирево. Отличные врачи, особенно лор - назначив др. лечение и процедуры, вылечили нас за 3 дня. Очень довольны. Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
Старнако-Лор - Клиника в начале понравилась

Клиника в начале понравилась, после приема мнение о специалистах поменялось, хотел все решить на живую. Ужас, ребенок был в истерике. Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Старнако-Лор - Операция без анализов

Врач Накостенко рекомендовал удаление аденоидов ребенку посмотрев анализы годичной давности. Сказал, что их достаточно и новых сдавать не надо. Будьте внимательны к своим детям. Любая операция требует сдачи определенных анализов, некоторые из которых действительны в течении 10 дней. А вот к такому "профессионалу" я своего ребенка больше не поведу. Как же клиника работает с таким подходом непонятно. Подробнее>>