Старнако-Лор - Назначенное лечение не помогло

Автор: Ксения

Примерно год назад обращались в эту клинику, к лор-врачу. Результата ноль. Назначенное лечение не помогло, в итоге обычный насморк перерос в гайморит.
Знакомые посоветовали др. клинику "Большая Медведица 1" тоже в Бибирево. Отличные врачи, особенно лор - назначив др. лечение и процедуры, вылечили нас за 3 дня. Очень довольны.

28.12.2013 | отрицательный отзыв
Старнако-Лор - Клиника в начале понравилась

Клиника в начале понравилась, после приема мнение о специалистах поменялось, хотел все решить на живую. Ужас, ребенок был в истерике. Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Старнако-Лор - Операция без анализов

Врач Накостенко рекомендовал удаление аденоидов ребенку посмотрев анализы годичной давности. Сказал, что их достаточно и новых сдавать не надо. Будьте внимательны к своим детям. Любая операция требует сдачи определенных анализов, некоторые из которых действительны в течении 10 дней. А вот к такому "профессионалу" я своего ребенка больше не поведу. Как же клиника работает с таким подходом непонятно. Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Старнако-Лор - Нам не помог

После первого приема показалось, что вот, нашли то, что искали, профессионал своего дела, сопли прошли через две недели, наверное просто совпало. Но при повторном обращении ничем, кроме кучи бесполезных, антигистаминных препаратов помочь врач не смог! Сопли так и не прошли. Ребенку 3 года. Постоянно слышали - не поможет, приходите через неделю и так до бесконечности. Пошли к бесплатному врачу и сопли прошли, курс лечения обошелся в 70 р. Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Пришла к Алексею Игоревичу еще в детстве лет так 10 назад, с гайморитом и вечной ангиной. В крациях скажу, что не знаю что бы без него делала. До сих пор ничего не тревожит. В то время как и на скорой меня везли и в Склифе не знали что со мной делать то ли резать то ли в другую больницу отправлять, Алексей Игоревич все понял и вылечил за неделю безо всяких операций. Александра Масс

26.02.2015 | положительный отзыв

Olga:
долго мучаемся от проблем с носом, перепробовали всевозможные лекарства от аденоидов, но сказать чтобы нос совсем не дышит нельзя,дыхание затруднено, после снимка сразу же была рекомендована аденотомия.

31.03.2015 | положительный отзыв

Анна:
Обратились в старнако 8 лет назад и с тех пор лечимся только там.Не представляю что бы мы делали без Татьяны Николаевны и Алексея Игоревича.

23.04.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Уважаемый, Алексей Игоревич! От всей души благодарю Вас за Ваш бесценный труд. Врач от бога, низкий Вам поклон.

19.01.2017

Гость:
Добрый день! Обратились к Накостенко в центр Старнако по рекомендации , с надеждой получить наконец то адекватное лечение для моего ребенка (2,5 года) . Прописанное доктором лечение оказалось стандартным, практически все это , нам выписывали несколько раз доктора в нашей поликлинике , безрезультатно ( некоторые препараты даже оказались не по возрасту) . Возникло впечатление, что доктор хочет что бы мы поселили его еще не раз(( Не первый раз обращаюсь в частные клиники, именно к детским врачам, и разочаровываюсь. Но сколько людей , столько и мнений и все случаи разные. Ничего плохого про Алексея Игоревича сказать не хочу, но его прием для нас оказался пустой тратой времени денег.