15.12.2020 | положительный отзыв
Адвокат Зарубин Андрей Владимирович

Адвоката Зарубина А.В. мне рекомендовали знакомые, и я не ошибся. Меня задержали и предъявили обвинение по ч.4 ст.160 УК РФ – растрата. Адвокат Зарубин А.В. вступил в дело и так... Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
адвокат Зарубин Андрей Владимирович

Хочется выразить слова благодарности адвокату Зарубину А.В. Мне его рекомендовала моя знакомая. Дело было в Москве. На меня возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ мошенничество. Адвокат... Подробнее>>

16.10.2018

Посмотреть комментарии

24.04.2020
МИП ГРОУП,МИП, Адвокат Малов Андрей Владимирович

Никогда не связывайтесь с Маловым Андреем Владимировичем. По трудовому договору не офомрляет, зарплату постоянно задерживает, заставляет обманывать клиентов.Его деятельность уже проверяет прокуратура. На Малове несколько организаций МИП ГРОУП, рекламная фирма и общество защиты прав потребителей (Да, они все частные, не путайте с Роспотребнадзором).Андрей делает сам себе сайты с рейтингами юристов и ставит себя же на первое место. Статуса адвоката его Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Купец Зарубин» о работе в компании

Купец Зарубин:
Почти рай , пока контракт с пишушей заказные отзывы конторой не закончится.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

15.10.2018
Павел Исаев и Павел Зарубин

Именно что обещали! но не заплатили! Исаев вообще предупредил, чтобы помалкивал и особо не светился, а то вмиг в больничке окажусь! Совсем оборзели если честно! но жить охота больше денег вот и ушли все без денег, а то что они из своих "белых" контор подростков пригоняли на митинги и пиво им потом покупали - вообще молчу, ладно пиво, а то может и траву давали! Беспредельщики!
обещали отличную ЗП ...

Ярославль

09.10.2018
Павел Исаев и Павел Зарубин

Очень странные люди! Когда устраивался, обещали очень достойную оплату и в срок, сразу после выполнения. Так кинули же! Не заплатили вообще ничего. А работать приходилось реально с риском! Вот постоянно отправляли с какими-то пакетами, развозить, типа мы такие идиоты,что не понимаем, что в пакетах этих пачки денег, и так каждый день! Таких деньжищь сроду в руках не держал! А в штабе постоянно травкой пахло, дым коромыслом, ага. Не удивишь этим настоящих индейцев, но блин, в офисе-то, на работе-то??? Короче, народ, этих павлов обходите стороной, денег не получите, да еще под статью подведут.
Ничего положительного! ...

Ярославль

10.06.2017 | положительный отзыв
ПаркНефть отзыв сотрудника Зарубин

Зарубин:
В столовой еда ( свежая и вкусная как дома) Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Хочу выразить благодарность, Олегу Владимировичу! Очень толковый, компетентный человек в своем деле. Грамотно все излагает. У нас было достаточно сложное уголовное дело по статье 159 УК, еще и со следователем не повезло. По итогу дело прекратили. Очень благодарны адвокату Великому Олегу Владимировичу за ту работу которую он проделал.