05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

18.03.2019
Отзыв сотрудника Right hand о компании Profistaff

Коллектив профессиональных сотрудников, дружная обстановка, результат зависит от твоих стараний. Прежде чем написать данный отзыв прошло достаточное количество времени, чтобы в полной мере осознать как важно работать в дружном коллективе профессионалов, где твой результат, пусть даже в малом, не остается без внимания (на примере многих компаний, на примере разных сфер бизнеса). Прошло время и уже нет необходимости прятать свои мысли и смотреть на отзывы других людей, ведь самодостаточному человеку важно иметь своё мнение и не бояться его озвучить, ведь хороший сервис не боится критики ;) Я считаю, что прежде чем написать

19.12.2019
Hand Master

Никогда не пишу отзывы, просто посетив собеседование. Но для вас сделаю исключение. Отправила отклик на вакансию администратор, по истечении нескольких дней отклик не был даже просмотрен. Решила по звонить, говорила с Дианой. Та пригласила меня на собеседование к 17:00. Я прибыла на место в 16:45, заполнила анкету, на что мне администратор ответила, что я могу идти домой, если моя анкета Подробнее>>

11.12.2019
Hand Master

Компания Липром пришел на должность Торгового Представителя(Данков. Лебедянь. Лев-Толстой) продажа кондитерки. Сразу начали тянуть с оформлением.хотя при собеседовании обещали оформление с 1го дня!Отработав неделю принял решение покинуть компанию.так как гсм ушел в минус на 400 р за 7 дней .Супервайзер Наталья не смогла организовать нормальную работу на маршруте.Маршрутные листы с неверными улицами и названиями магазинов.трубку не берет когда звонишь узнать

Россия, Новосибирск

17.11.2018 | положительный отзыв
Second Hand

Лариса Ерохина:
В течении 3-х лет покупала здесь одежду для сыновей : можно выбрать довольно хорошие вещи, красивые и почти новые. Бывают совсем новые вещи. Продавцы - очень приветливые и вежливые, идут навстречу покупателям, стараются помочь выбрать те вещи, которые наиболее подходят покупателям. Мне нравится этот магазин !

Чита, Бабушкина, 98

25.07.2018
Hand master

Что за контора! Директорша беременная с плохим настроением. Разговаривает так как будто все ей должны. Я понимаю что свой центр это круто, но людей за людей не считать кто позволил? В соцсетях увидела страницу этого учебного центра и удивилась очень! Директорша все просвою личную и публичную жизнь постит... Даже свою беременность и узи афиширует. Будто всем доказать что-то хочет! Не Подробнее>>

31.12.2016
Фабрика больших матрешек (Made by Hand)

Фабрика Больших Матрешек (Made by Hand) задерживает работникам зарплату более чем на два месяца. Новый год на носу, а денег за октябрь не видно. Отпуск, чтоб подработать, сейчас не дают. Только обещаниями кормят. Директор — Александр Геннадьевич Турунцев. Адрес — ул. Потребкооперации, 17 Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Лаборатория Hand Made»

Решил сделать деду сюрприз и заказал шерсть для валяния по 0,5 кг Лесного колокольчика и Темно-синей. Он у нас настоящий умелец! Сюрприз получился: доставили как раз к празднику. Очень удобно у вас заказывать. Спасибо! Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
BUILD DIAMOND SPACE дизайн бюро

Кинули на деньги ! Не рекомендую связываться с данным работодателем , а именно с [Т.] Назират [М.] ( руководитель и дизайнер build diamond space) ! Сотрудничала с ней как комплектатор , со своей стороны я выполнила работу и как результат Назират с этого получили прибыль и заключила сделки с моими поставщиками . Только выплатить мне зарплату и агентские она видимо не захотела . Перестала брать телефон и отвечать на сообщения !

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Diamond.Garden

Недавно я решил заказать несколько роз в интернет-магазине Diamond-Garden и остался очень доволен своим выбором. Саженцы пришли быстро, и все они были в хорошем состоянии. Розы прекрасно прижились в моем саду и уже начали цвести. Обслуживание в магазине было на высшем уровне, менеджеры были очень дружелюбны и профессиональны. Я определенно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.