28.03.2015 | отрицательный отзыв
Трамвай - Не соблюдение правил

Доброе утро! Я работаю на телеканале "Мир". От метро Преображенская площадь - остановка на трамвае "Объединение ЛИТ" (по этому маршруту ходят трамваи : 2, 11 и т.д.). Сотрудники нашей компании в течении дня выходят в магазин, который находиться на противоположной стороне от нашего здания... Чтобы попасть на другую сторону, необходимо перейти дорогу по зебре... Однако, водители трамвая не тормозят на Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Трамвай 28, 3 трамвайного парка - Беспредел контролеров

Здравствуйте . Сегодня 28 мая 2013 г в трамвае номер 28, следующий маршрутом от Щукинской до Жукова, организаторы перевозок, а у них были железные бляхи на груди номера 034, 032 еще два человека номеров я их не видела, устроили самый настоящий беспредел. На первой остановке начали заходить в салон и остановились, контролеры с безбилетником устроили потасовку. Билет купить и оплатить Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Трамвай - Хамство водителя

Сегодня 05.01.13 примерно в 12-13 часов ехала на трамвае 60 маршрута с маленьким ребенком и мамой. Во первых прищемили меня дверью при входе во вторую дверь. Во вторых после выхода из трамвая и проходя вперед водитель показал мне средний палец руки (фак). Я и так редко пользуюсь трамваем, а после такого отношения ехать вообще не хочется. Или это такой новый Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Трамвай №2 - Оскорбление

сегодня ехал в трамвае номер 132 маршрут 2, в середине моего пути вошли школьницы и молодая учительница, она предъявила какую то справку как ч/з пару секунд кондуктор начала на повышенном тоне требовать оплатить проезд за 17 человек, на что учитель предоставила еще справку, но на этом кондуктор не остановилась, ее будто подменили если бы вы слышали чего только не высказала Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Трамвай 36 маршрута - Невменяемый кондуктор

Недавно на маршруте трамвая 36 попалась совершенно невменяемая женщина-кондуктор. Сначала она начала кричать нам через весь трамвай, чтобы мы подошли, потому что у нее болят ноги. Когда я подошла и протянула ей 100р. и попросила оплатить 2 билета, она начала нести какую-то чепуху на тему того, что ей не на что одеваться, что надо готовить мелочь заранее и, мол, "оденутся прилично Подробнее>>

20.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Трактир на Хуторке

руководитель черкасов - самодур. надо начать с того что весь штат это нелегально работающие из СНГ, бабушки пенсионного возраста, его родственники или уголовники. в сезон работает около 120 чел. из них офиц. числится около 20 ти. главный бухгалтер татьяна бывшая неудачная бизнесменша, сейчас за огромного долга не выездная, директор людмила морзинова - предпенсионного возраста адекватная дама, строители и официанты - молдование, киргизы, украинцы, таджики. З/пл платят с задержкой до 3-4 месяцев. почему все они тем не менее остаются? черкасов шурик кормит всех грамотными байками про любовь, про зыбкие перспективы места и угрозами не выплатить зарплату.
местоположение компании: лес и роща ... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Санта-рест кафе " Трактир у Озера"

Злачное место. Работаешь как ишак, платят мало. Коллектив [censored] Сплетники, змеи, интриги. Нарушение трудового законодательства. Вредные условия труда. Обеда нету, а из почасовой оплате минус типо час на обед. Верхушки жируют, работники пашут на них. Работники будут от туда. Текучка кадров. По соглашению сторон не отпускают, мотивирую что контракт. А в самом деле не хватает батраков. Пришлось прогулять, что бы Подробнее>>

25.03.2021
Трактир Cuba

не советую здесь работать И питаться! [censored] не платит зарплату. продукты закупает на рынке И В 7 шагов! на кухне работают шавермены. много людей лежало В больнице после посещения этой забегаловки. .не советую здесь питаться, работать И сотрудничать, всех еврей кинет га деньги! Подробнее>>

19.02.2021
Трактир Cuba

не советую здесь питаться И работать! полная антисанитария И не соблюдение правил сэс! чучмеки на кухне чешут яйца И готовят этими же руками. санитарные книжки У них куплены, они вообще не моют руки.политика руководства этой шараги такова : купить как можно дешeвые не качественные продукты на рынке.здесь зарплату платят не вовремя И еe приходится выпрашивать, много всяких штрафов. на чай Подробнее>>

19.02.2021
Трактир Cuba

не советую здесь питаться И работать! полная антисанитария И не соблюдение правил сэс! чучмеки на кухне чешут яйца И готовят этими же руками. санитарные книжки У них куплены, они вообще не моют руки.политика руководства этой шараги такова : купить как можно дешeвые не качественные продукты на рынке. из за того что мало посетителей еду здесь замораживают И что то вкусное Подробнее>>