Отзыв сотрудника о работодателе ООО Трактир на Хуторке

Ландшафтно - архитектурный центр туризма и отдыха Пространство любви

руководитель черкасов - самодур. надо начать с того что весь штат это нелегально работающие из СНГ, бабушки пенсионного возраста, его родственники или уголовники. в сезон работает около 120 чел. из них офиц. числится около 20 ти. главный бухгалтер татьяна бывшая неудачная бизнесменша, сейчас за огромного долга не выездная, директор людмила морзинова - предпенсионного возраста адекватная дама, строители и официанты - молдование, киргизы, украинцы, таджики. З/пл платят с задержкой до 3-4 месяцев. почему все они тем не менее остаются? черкасов шурик кормит всех грамотными байками про любовь, про зыбкие перспективы места и угрозами не выплатить зарплату.

местоположение компании: лес и роща

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Коробицино в "Коробке-Хуторке"

Работал в этом месте Коробицино в "Коробке-Хуторке" . Домики размещены как мухи на торте. Клиенты жалуются нам,а мы ничего сделать не можем. Отделка домов внутри и снаружи супер-эконом. Дизайн отсутствует напрочь. Все куплено в икея,и прибито как получится. Нет руководства совсем,точнее оно есть но хозяева не могут решить кто из них главный. Зарплата с задержками. Клиенты в общей массе супер-эконом,т.е. хочу все и почти бесплатно. Ушел с этой работы,перспектив Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Санта-рест кафе " Трактир у Озера"

Злачное место. Работаешь как ишак, платят мало. Коллектив [censored] Сплетники, змеи, интриги. Нарушение трудового законодательства. Вредные условия труда. Обеда нету, а из почасовой оплате минус типо час на обед. Верхушки жируют, работники пашут на них. Работники будут от туда. Текучка кадров. По соглашению сторон не отпускают, мотивирую что контракт. А в самом деле не хватает батраков. Пришлось прогулять, что бы Подробнее>>

25.03.2021
Трактир Cuba

не советую здесь работать И питаться! [censored] не платит зарплату. продукты закупает на рынке И В 7 шагов! на кухне работают шавермены. много людей лежало В больнице после посещения этой забегаловки. .не советую здесь питаться, работать И сотрудничать, всех еврей кинет га деньги! Подробнее>>

19.02.2021
Трактир Cuba

не советую здесь питаться И работать! полная антисанитария И не соблюдение правил сэс! чучмеки на кухне чешут яйца И готовят этими же руками. санитарные книжки У них куплены, они вообще не моют руки.политика руководства этой шараги такова : купить как можно дешeвые не качественные продукты на рынке.здесь зарплату платят не вовремя И еe приходится выпрашивать, много всяких штрафов. на чай Подробнее>>

19.02.2021
Трактир Cuba

не советую здесь питаться И работать! полная антисанитария И не соблюдение правил сэс! чучмеки на кухне чешут яйца И готовят этими же руками. санитарные книжки У них куплены, они вообще не моют руки.политика руководства этой шараги такова : купить как можно дешeвые не качественные продукты на рынке. из за того что мало посетителей еду здесь замораживают И что то вкусное Подробнее>>

02.02.2021
Трактир Cuba

не советую работать И есть здесь!Этот босс вообще не хочет платить персоналу и закупать качественные продукты! Я отработал здесь не долго , ко мне приставал Андрюша владелец. Но я не из [censored] и постянно слал его на [censored] Ему это не понравилось и он начал меня гнобить , козлиная бородка. То одно, то другое не так! И

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2021
Еврейский трактир Cuba .

внимание! кидают НА зарплату! Не советую устраиваться в эту тошниловку! Управляющему обещают зарплату от 50.000 рублей, по фокту 30.000 рублей! Официанту обещают от 45.000 рублей, по факту 20.000 рублей+чай который никто не даeт, потому что всех тощнит от того что готовит узбечатина! [censored] евреи что ещё сказать....Ингредиенты для блюд закупают на рынке самого низшего качества! ?>?Соответственно и качество Подробнее>>

01.09.2020
Трактир Гарвж Сарай

Не рекомендую там работать. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Трактир Дегустатор

Наталья:

Отмечала юбилей, 50 лет, было 40человек, Все были в полном восторге, по домашнему вкусно, по ресторанному красиво, официантки учтивы и внимательны. Директор С..на, помогла составить праильное меню и просто очень приятный человек, Теперь всем советую. ...

603054, Нижний Новгород, р-н Сормовский, Станиславского улица, 5

08.09.2014 | положительный отзыв
Компания АННУШКА ТРАМВАЙ-ТРАКТИР

Мастер:
Уважаемые гости нашего трамвая трактира "Аннушка", если Вы решили проводить у нас корпоративный вечер или банкет, воспользуйтесь нашим уникальным предложением, свяжитесь с нами по телефону 84956615770 или напишите на эл.адрес; it..[]..tramvay-annushka.ru, напоминайте о скидке 20% и получайте его, а после оставляйте свой отзыв о ваших впечатлениях!!!

Москва, Покровка ул., д. 17