Еврейский трактир Cuba .

внимание! кидают НА зарплату! Не советую устраиваться в эту тошниловку! Управляющему обещают зарплату от 50.000 рублей, по фокту 30.000 рублей! Официанту обещают от 45.000 рублей, по факту 20.000 рублей+чай который никто не даeт, потому что всех тощнит от того что готовит узбечатина! [censored] евреи что ещё сказать....Ингредиенты для блюд закупают на рынке самого низшего качества! ?>?Соответственно и качество блюд получается отстойное, многие посетители даже уходят не расплатившись! На дворе 21 век и люди умеют читать отзывы и сарафанное радио работает в районе хорошо, как итог посетителей очень мало! Всю недостачу по продуктам распределяют на персонал тошниловки, что я считаю не правильно! Еврей считает повара плохо готовят, официанты плохо продают, управляющий закупает не там продукты, но средства выделяются настолько мизерные что больше негде и не достучаться до еврея. Приходится замораживать продукты , потому что места для хранения нет. Посетителей уже отравилось не мало, сэс приходит часто, но он откупается. На кухне полный хаус : тараканы, мухи и крысы. ?>?Деньги на их уничтожение выделять не хочет! ?>?Набрал на кухню узбечатину , бывшие шавермены, потому что не хочет платить квалифицированным поварам!не советую работать И питаться В этой тошниловке уровня шавермной.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Трактир "Ёлки-Палки"

Кирилл:

Добрый день.Хотелось бы получить обратную связь по данному заявлению от руководителей.А также рассказать о посещении данного заведения,а именно Елки -Палки,находящийся по адресу:Таганская д2.В общих чертах:качество блюд желает лучшего,в санузлах будто не убираются,холод такой,что о комфорте можно забыть. Шведский стол,настолько не привлекателен,что порой вызывает сомнения о свежести выставленных блюд. Куда смотрит шеф повар и его подчиненные?А руководство?А порционные блюда?Заказав шашлык и свиную шею,мы ужаснулись,все сырое,запах блюда не то, что вызывает аппетит,а совсем наоборот.Я предполагал,что по качеству блюд непосредственно отвечает шеф повар или хотя бы заместитель,как принято в других ваших заведениях (если возникали вопросы по поводу качеству блюд подходили шеф повара или замы,я не разбираюсь в этом),а здесь я так понял отвечает менеджер зала.Шеф повар не пожелал даже поинтересоваться у нас и извинится,никакого комплимента.Понимаю что работники кухни не должны этого делать,но если ваши повара расхаживают по залу,то неужели шеф повар не мог подойти к нам или ему не интересно?Я так понял,это норма для данного заведения.Огромная компания с замечательными ресторанами,утвердившая себя на рынке общепита и такое заведение,которое заставляет усомнится в качествах предоставляемых блюд и услуг во всех заведениях.Обращаюсь к руководителям данной ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Трактир Тёщины Блины

Не платят зарплату,дольше задержки,штрафы о которых знает только сам директор,а ты узнаешь только тогда когда у тебя с зарплаты вычли. У Директора требований много,а сам не чего не делает.Нет человеческого отношения,бардак во всём. Сочувствую тем людям которые ходят туда кушать. Не рекомендую это место не кому,и вообще бы на месте госструктур занялся бы этим местом. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Шарм - трактир на октябрьской

Трудоустройство не официальное! Могут кинуть! Увольняют без предупреждения! От вас требуют нереального! Полное нарушение всего на свете! Начальница самодур - это нынче в моде! Постоянная текучка кадров! Торгуют алкоголем без разрешения и лицензии! Постоянный обман покупателей! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Cuba Libre

Обещают официальное оформление по трудовой, в итоге за три месяца работы не попросили даже паспорт. При увольнении штрафуют напоследок на небесные суммы. Расчет обещают выплатить в общем порядке со следующей зарплатой. При наступлении часа х управляющая перестает отвечать на звонки и смс с вопросами о деньгах. В лучшем случае кормит завтраками. Избегает выплат всем уволившимся - от официантов до администраторов. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный еврейский фонд "Шаарей Цедек"

Руководство совместно с бухгалтерией оформляют "мертвые души" и зарплату этих душ кладут себе в карман. А весь объем работы распределяют на сотрудников. Обманывают при приеме на работу. Обманывают стариков. Обманывают волонтеров. В коллективе стукачество, доносы. В любой момент могут подставить, оболгать и уволить. Начальница подвержена чужому мнению и не имеет своего - кто в уши надует первым, тот и на коне. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
трактир "Ядрена Матрена"

Директор очень не хороший человек!!!!!!!!!!!!! Нанимает на работу и не выплачивает зарплату, пришлось уволиться..... Не рекомендую устраиваться на работу в Ядрену Матрену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я разочарована в ней!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Трактир сильвер - Мошенники

НЕ благоразумные, подлые и низкие личности пытающиеся возместить ущербность своего хилого бизнеса за счет удержания зароботных плат с сотрудников, которых в свою очередь даже не трудоустраивают официально(имеют проблемы с законом) НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ИМЕТЬ С ЭТИМИ ЛИЦАМИ ОБЩИХ ДЕЛ!! Подробнее>>

17.01.2022
cuba libre: Задержка зп на очень долгий срок

Работал манагером достаточно долгий период, сначала управляющая обучала меня, вроже казалась со стороны что даже приличное заведение хоть мне все сотрудники говорили делать ноги сейчас. Я не послушал ну и наступил в го. Сначала уволились все манагеры и я остался один, давали выходной раз в месяц, работал по 18 часов, ни капли уважения не было, уволились сотрудники на кухне, работал Подробнее>>

25.05.2022
Еврейский Музей

Проработал там 9, 5 лет. Потом случился ковид. Начальник, абхаз, сперва дельтой переболел, а потом и омикроном. Стал раздражительным и угрюмым. Вообщем место работы неплохое, но абхаз, видимо подумал, что его "подсидеть" кто то хочет и уволил из отддела ит последнего независимого москвича, набрал туда своих родственников и детей друзей. они все сидят на ипотеке, Он несомненно этим пользуется. Я Подробнее>>

25.03.2021
Трактир Cuba

не советую здесь работать И питаться! [censored] не платит зарплату. продукты закупает на рынке И В 7 шагов! на кухне работают шавермены. много людей лежало В больнице после посещения этой забегаловки. .не советую здесь питаться, работать И сотрудничать, всех еврей кинет га деньги! Подробнее>>

01.09.2020
Трактир Гарвж Сарай

Не рекомендую там работать. Подробнее>>

19.02.2021
Трактир Cuba

не советую здесь питаться И работать! полная антисанитария И не соблюдение правил сэс! чучмеки на кухне чешут яйца И готовят этими же руками. санитарные книжки У них куплены, они вообще не моют руки.политика руководства этой шараги такова : купить как можно дешeвые не качественные продукты на рынке. из за того что мало посетителей еду здесь замораживают И что то вкусное Подробнее>>

19.02.2021
Трактир Cuba

не советую здесь питаться И работать! полная антисанитария И не соблюдение правил сэс! чучмеки на кухне чешут яйца И готовят этими же руками. санитарные книжки У них куплены, они вообще не моют руки.политика руководства этой шараги такова : купить как можно дешeвые не качественные продукты на рынке.здесь зарплату платят не вовремя И еe приходится выпрашивать, много всяких штрафов. на чай Подробнее>>

26.12.2016
трактир Сеновал

Я хочу обратиться к вам с жалобой, просто хотя бы излить душу((( Мне еще повезло, что я только 2 дня проработала бесплатно( Работодатель - трактир "Сеновал"! Увидела вакансию "бармен", съездила на собеседование на Учебном пер, сказали, что в двух трактирах есть вакансия и направили в один из них. Косяк номер раз: он не столь существенный, но менеджер по персоналу Наталья сказала, что в трактире выдадут футболку и фартук, я не первый день в ресторанном бизнесе, поэтому поинтересовалась, может быть, взять свою форму? "Нет, там много формы", - заверили меня. Когда я приехала на стажировку мне указали на мятые, грязные футболки, Подробнее>>

02.02.2021
Трактир Cuba

не советую работать И есть здесь!Этот босс вообще не хочет платить персоналу и закупать качественные продукты! Я отработал здесь не долго , ко мне приставал Андрюша владелец. Но я не из [censored] и постянно слал его на [censored] Ему это не понравилось и он начал меня гнобить , козлиная бородка. То одно, то другое не так! И

Россия, Санкт-Петербург

23.02.2014 | положительный отзыв
Компания ЛЕФОРТОВО ТРАКТИР

Гость:
Место уютное, слава Богу не хачевня как шарманка напротив. Администратор и официантки все ухоженные, ненавязчивые. Цены вполне демократичные банкет от 1700 на человека, со своим алкоголем.

г. Москва, Москва, Энергетическая ул., д. 22,

23.01.2016 | положительный отзыв

Марина:
Банкет для 15 летия ребёнка и соседнему банкету разрешают показывать стриптиз. Ужас! О чем думают владельцы заведения.

06.05.2015 | положительный отзыв

Юлия:
Очень просила в резерв для Свадьбы всю террасу! Спасибо рукаводству за то, что пошли на встречу, так как свадьба большая. Там интерьер очень стильный, фото с праздника получились просто The Best. Весь обслуживающий персонал справились со своей работой, все было очень быстро и вкусно. Даже никаких жалоб от своих гостей тоже не слышала. В знак благодарности с радостью пишу этот отзыв!!!

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Трактир тещины блины

Не платят зарплату,директор трепится всем о своих гениальных планах,вот подождите ,у нас сложные времена и это каждый месяц, кто хочет бесплатно поработать пожалуйста туда! Если вам не 20 и вы не модельной внешности вас унизят и выкинут,конечно с каким нибудь оправданием. Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Пару раз была уже в этом ресторане и все по приглашению на свадьбу. Первый раз ни столько свадьба, а юбилей свадьбы и все гости разместились в виб зале, он у них маленький примерно на 12 человек. А вторая свадьба была большая около 50 приглашенных, и как правило банкетного зала у них нет, поэтому предоставили полностью весь ресторан, как закрытое свадебное мероприятие. Как рассказала невеста, что без проблем об этом договорились. На сколько помню в "Берлоге" за те же 2500 с человека и интерьер(((( не сравнить... и помимо нашей свадьбы вечером были еще столики в зале. Судите сами, за что, платить. Сама знаю, что иногда очень сложно выбрать место где провести такого рода торжество, в F понравилось всё! Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв.

23.04.2018 | положительный отзыв
Трактир Дегустатор

Наталья:

Отмечала юбилей, 50 лет, было 40человек, Все были в полном восторге, по домашнему вкусно, по ресторанному красиво, официантки учтивы и внимательны. Директор С..на, помогла составить праильное меню и просто очень приятный человек, Теперь всем советую. ...

603054, Нижний Новгород, р-н Сормовский, Станиславского улица, 5

20.05.2021 | положительный отзыв
Санта-рест кафе " Трактир у Озера"

Злачное место. Работаешь как ишак, платят мало. Коллектив [censored] Сплетники, змеи, интриги. Нарушение трудового законодательства. Вредные условия труда. Обеда нету, а из почасовой оплате минус типо час на обед. Верхушки жируют, работники пашут на них. Работники будут от туда. Текучка кадров. По соглашению сторон не отпускают, мотивирую что контракт. А в самом деле не хватает батраков. Пришлось прогулять, что бы Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Компания ЯР ТРАКТИР

Петр:
Место просто супер, еда вся безумно вкусная и свежая, уже 10 лет кушаю там со своей семьей, персонал один и тот же. Побываете в трактире 1 раз, будите приезжать постоянно!!! Советую всем.

Моск. обл., Подольский р-н, Покров с.

27.05.2014 | положительный отзыв
Компания ПОСИДЕЛКИНЪ, трактир

Гость:
я так понимаю,что все, что написано выше- реклама.....публика-а-ля 90ые-пьяная мадам с минимумом интеллекта на лице,которая своими вульгарными танцами, с кручением волосами с перхотью,занимала весь танцпол... ее кавалеры в спортивных костюмах,которые потом подрались так, что пришлось вызывать ОМОН...испорченное впечатление от кухни,от обслуживания....хотите испортить себе вечер- добро пожаловать...

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Симоненкова улица, 21-А

09.07.2016 | положительный отзыв

DenisOw:
Пицца всегда поднимает моё настроение, а желание её вкусить возникает совершенно спонтанно достаточно просто увидеть симпатичное место и вуаля аппетит проснулся. Разнообразие представленного меню меня действительно удивило и порадовало: русская, японская, итальянская кухни есть чем поживится и по мимо пиццы, универсальное заведение. Чистые, просторные залы, обслуживают правда долго, но еда вкусная, если торопитесь, то это место не для вас.

21.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Постное меню очень продуманное. Все вкусно и разнообразно. И с такой приятной атмосферой чувствуется только душевное умиротворение.

09.03.2015 | положительный отзыв

MalinaMilana:
Какой все же хороший праздник 8 марта! Трын-Трава приятно удивила своим новым стилем уютной террасы, это очень ново для нашего района. И еда, как будто еще вкуснее стала))) Вкусно! Вкусно! Роллы всегда свежие. И на доставку с "травы" заказываю, так как с якиторией не сравнишь. Скоро День рожденья, даже не буду заморачиваться где его отметить...забронировала уже стол в новом зале Трын-Травы.

16.01.2014 | положительный отзыв

elenovna2014:
230 рублей + напиток от 30 до 60 рублей. На выбор 3-4 супа, около 6-7 салатов, 4 горячих, также можно выбрать пиццу и роллы.

08.09.2014 | положительный отзыв
Компания АННУШКА ТРАМВАЙ-ТРАКТИР

Мастер:
Уважаемые гости нашего трамвая трактира "Аннушка", если Вы решили проводить у нас корпоративный вечер или банкет, воспользуйтесь нашим уникальным предложением, свяжитесь с нами по телефону 84956615770 или напишите на эл.адрес; it..[]..tramvay-annushka.ru, напоминайте о скидке 20% и получайте его, а после оставляйте свой отзыв о ваших впечатлениях!!!

Москва, Покровка ул., д. 17

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Рука помощи, региональный общественный еврейский благотворительный фонд - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв не про организацию. Работает в данном фонде некая АННА ТИХОНОВНА (фамилию не будем указывать). Такие работники- ПОЗОР для организации!!! Боже вас упаси, взять ее к своим родственникам в помощь! Это ужас! Сначала приветливая, внимательная, а затем... Хамка, орет на "подопечных". Просто свинское отношение, еще и грязнуля! Не выполняет своих прямых обязанностей! Еще и на родственников "лает"! Мы (и еще несколько человек) отказались от нее. Если будут предлагать- бегите от нее!!!

Москва, Щербаковская, 5а - 3 этаж