Санта-рест кафе " Трактир у Озера"

Злачное место. Работаешь как ишак, платят мало. Коллектив [censored] Сплетники, змеи, интриги. Нарушение трудового законодательства. Вредные условия труда. Обеда нету, а из почасовой оплате минус типо час на обед. Верхушки жируют, работники пашут на них. Работники будут от туда. Текучка кадров. По соглашению сторон не отпускают, мотивирую что контракт. А в самом деле не хватает батраков. Пришлось прогулять, что бы хоть по статье уволили. Невозможно работать. Перед этим в Польше отработала два года. Хоть и говорят что мы там раб сила, но таких условий как в трактире у озера нигде нету. Я говорю правду. Поверьте. Не спускайте свое время для поиска работы в Санта Рест. Ни в коем случае!

Брест

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Павловы озера

Остановились именно на этом поселке, потому что он самый комфортный. Есть домики разных типов; освещение, тротуары, хорошие дороги, детские площадки, минимаркет, детские и спортивные площадки, пляж, причал и набережная.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Павловы озера

Поселок хороший, пока, конечно реализовано не все, что предполагает ген. план, инфраструктуры пока маловато, но зато купил один из первых по хорошей цене.

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ДНП Сосновские Озера

20 сентября 2020 года приезжали смотреть участок. Место красивое, но персонал обслуживающий коттеджный поселок оставляет желать лучшего. Обратите пожалуйста на это внимание. Очень было неприятно. Очень хамская охрана, если бы не она - возможно купили бы тут участок. Подробнее>>

08.07.2014
Медвежьи Озера отзывы о компании

Алина:
Отдыхали здесь на корпоративе летом 2013 года. Так как коллектив большой, заказывали автобус. Подъездные пути для автобуса явно маловаты, страшно было ехать, когда по обеим сторонам овраги и в окно стучат ветви деревьев. Пробка на Щелковском шоссе - отдельная история. Забронировали большой шатер, привезли с собой кучу еды. Коллеги играли в пейнтбол и ездили на квадроциклах. Я не ездила, но, судя по восторженным возгласам коллег - им понравилось. Сотрудники базы отдыха любезно предоставили нам бочку с холодной водой для алкоголя. Организации как таковой нет, весь корпоратив организовали сами - и тамаду пригласили, и еду купили. Они просто сдают в аренду пейнтбольное оборудование, квадрики и т.д. Так же дали нам музыкальный центр с монитором. Погода подпортила праздник, начался под вечер дождь с ветром, а так как шатры представляли из себя только крышу с одной боковиной, пришлось ретироваться. Местечко неплохое. Если Вы проживаете недалеко, можно приехать поиграть в пейнтбол, покататься на квадриках или лошадях (говорят здесь они есть). Но второй раз я бы здесь проводить корпоратив не стала. На тройку с плюсом

30.12.2016 | положительный отзыв
Медвежьи Озера отзывы сотрудников

zeynalovamayka:
Были приглашены в это место на праздник. Впечатлений масса. От пробок, диких совершенно, на Щелковском шоссе, до сказочной красоты самого места. Ну, о удобстве и роскоши номеров и говорить не приходится! Все просто чудесно! Я в восторге! Всего посмотреть не удалось, к сожалению, за два дня, но и того что видели, хватило надолго. А какая там вкусная кухня! Бесподобно! И все это здорово! Только очень дорого!!!

09.01.2017 | положительный отзыв
Медвежьи Озера отзывы

Алсу:
Отдыхали с семьей на новогодних каникулах. Отдых на 2 балла из 5. Из минусов - в номерах холодно и очень скудное питание. Так же на сайте заявлен бассейн - по факту он работает только в летний период. Развлечений для взрослых почти не было.

20.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Трактир на Хуторке

руководитель черкасов - самодур. надо начать с того что весь штат это нелегально работающие из СНГ, бабушки пенсионного возраста, его родственники или уголовники. в сезон работает около 120 чел. из них офиц. числится около 20 ти. главный бухгалтер татьяна бывшая неудачная бизнесменша, сейчас за огромного долга не выездная, директор людмила морзинова - предпенсионного возраста адекватная дама, строители и официанты - молдование, киргизы, украинцы, таджики. З/пл платят с задержкой до 3-4 месяцев. почему все они тем не менее остаются? черкасов шурик кормит всех грамотными байками про любовь, про зыбкие перспективы места и угрозами не выплатить зарплату.
местоположение компании: лес и роща ... Подробнее>>

25.03.2021
Трактир Cuba

не советую здесь работать И питаться! [censored] не платит зарплату. продукты закупает на рынке И В 7 шагов! на кухне работают шавермены. много людей лежало В больнице после посещения этой забегаловки. .не советую здесь питаться, работать И сотрудничать, всех еврей кинет га деньги! Подробнее>>

19.02.2021
Трактир Cuba

не советую здесь питаться И работать! полная антисанитария И не соблюдение правил сэс! чучмеки на кухне чешут яйца И готовят этими же руками. санитарные книжки У них куплены, они вообще не моют руки.политика руководства этой шараги такова : купить как можно дешeвые не качественные продукты на рынке.здесь зарплату платят не вовремя И еe приходится выпрашивать, много всяких штрафов. на чай Подробнее>>

19.02.2021
Трактир Cuba

не советую здесь питаться И работать! полная антисанитария И не соблюдение правил сэс! чучмеки на кухне чешут яйца И готовят этими же руками. санитарные книжки У них куплены, они вообще не моют руки.политика руководства этой шараги такова : купить как можно дешeвые не качественные продукты на рынке. из за того что мало посетителей еду здесь замораживают И что то вкусное Подробнее>>