Санта-рест кафе " Трактир у Озера"

Злачное место. Работаешь как ишак, платят мало. Коллектив [censored] Сплетники, змеи, интриги. Нарушение трудового законодательства. Вредные условия труда. Обеда нету, а из почасовой оплате минус типо час на обед. Верхушки жируют, работники пашут на них. Работники будут от туда. Текучка кадров. По соглашению сторон не отпускают, мотивирую что контракт. А в самом деле не хватает батраков. Пришлось прогулять, что бы хоть по статье уволили. Невозможно работать. Перед этим в Польше отработала два года. Хоть и говорят что мы там раб сила, но таких условий как в трактире у озера нигде нету. Я говорю правду. Поверьте. Не спускайте свое время для поиска работы в Санта Рест. Ни в коем случае!

Брест

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ДНП Сосновские Озера

20 сентября 2020 года приезжали смотреть участок. Место красивое, но персонал обслуживающий коттеджный поселок оставляет желать лучшего. Обратите пожалуйста на это внимание. Очень было неприятно. Очень хамская охрана, если бы не она - возможно купили бы тут участок. Подробнее>>

08.07.2014
Медвежьи Озера отзывы о компании

Алина:
Отдыхали здесь на корпоративе летом 2013 года. Так как коллектив большой, заказывали автобус. Подъездные пути для автобуса явно маловаты, страшно было ехать, когда по обеим сторонам овраги и в окно стучат ветви деревьев. Пробка на Щелковском шоссе - отдельная история. Забронировали большой шатер, привезли с собой кучу еды. Коллеги играли в пейнтбол и ездили на квадроциклах. Я не ездила, но, судя по восторженным возгласам коллег - им понравилось. Сотрудники базы отдыха любезно предоставили нам бочку с холодной водой для алкоголя. Организации как таковой нет, весь корпоратив организовали сами - и тамаду пригласили, и еду купили. Они просто сдают в аренду пейнтбольное оборудование, квадрики и т.д. Так же дали нам музыкальный центр с монитором. Погода подпортила праздник, начался под вечер дождь с ветром, а так как шатры представляли из себя только крышу с одной боковиной, пришлось ретироваться. Местечко неплохое. Если Вы проживаете недалеко, можно приехать поиграть в пейнтбол, покататься на квадриках или лошадях (говорят здесь они есть). Но второй раз я бы здесь проводить корпоратив не стала. На тройку с плюсом

Московская обл, Щелковский р-н, д Медвежьи Озера, д 65А

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Трактир Тёщины Блины

Не платят зарплату,дольше задержки,штрафы о которых знает только сам директор,а ты узнаешь только тогда когда у тебя с зарплаты вычли. У Директора требований много,а сам не чего не делает.Нет человеческого отношения,бардак во всём. Сочувствую тем людям которые ходят туда кушать. Не рекомендую это место не кому,и вообще бы на месте госструктур занялся бы этим местом. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Трактир "Ёлки-Палки"

Кирилл:

Добрый день.Хотелось бы получить обратную связь по данному заявлению от руководителей.А также рассказать о посещении данного заведения,а именно Елки -Палки,находящийся по адресу:Таганская д2.В общих чертах:качество блюд желает лучшего,в санузлах будто не убираются,холод такой,что о комфорте можно забыть. Шведский стол,настолько не привлекателен,что порой вызывает сомнения о свежести выставленных блюд. Куда смотрит шеф повар и его подчиненные?А руководство?А порционные блюда?Заказав шашлык и свиную шею,мы ужаснулись,все сырое,запах блюда не то, что вызывает аппетит,а совсем наоборот.Я предполагал,что по качеству блюд непосредственно отвечает шеф повар или хотя бы заместитель,как принято в других ваших заведениях (если возникали вопросы по поводу качеству блюд подходили шеф повара или замы,я не разбираюсь в этом),а здесь я так понял отвечает менеджер зала.Шеф повар не пожелал даже поинтересоваться у нас и извинится,никакого комплимента.Понимаю что работники кухни не должны этого делать,но если ваши повара расхаживают по залу,то неужели шеф повар не мог подойти к нам или ему не интересно?Я так понял,это норма для данного заведения.Огромная компания с замечательными ресторанами,утвердившая себя на рынке общепита и такое заведение,которое заставляет усомнится в качествах предоставляемых блюд и услуг во всех заведениях.Обращаюсь к руководителям данной ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Шарм - трактир на октябрьской

Трудоустройство не официальное! Могут кинуть! Увольняют без предупреждения! От вас требуют нереального! Полное нарушение всего на свете! Начальница самодур - это нынче в моде! Постоянная текучка кадров! Торгуют алкоголем без разрешения и лицензии! Постоянный обман покупателей! Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Трактир тещины блины

Не платят зарплату,директор трепится всем о своих гениальных планах,вот подождите ,у нас сложные времена и это каждый месяц, кто хочет бесплатно поработать пожалуйста туда! Если вам не 20 и вы не модельной внешности вас унизят и выкинут,конечно с каким нибудь оправданием. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
трактир "Ядрена Матрена"

Директор очень не хороший человек!!!!!!!!!!!!! Нанимает на работу и не выплачивает зарплату, пришлось уволиться..... Не рекомендую устраиваться на работу в Ядрену Матрену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я разочарована в ней!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Трактир сильвер - Мошенники

НЕ благоразумные, подлые и низкие личности пытающиеся возместить ущербность своего хилого бизнеса за счет удержания зароботных плат с сотрудников, которых в свою очередь даже не трудоустраивают официально(имеют проблемы с законом) НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ИМЕТЬ С ЭТИМИ ЛИЦАМИ ОБЩИХ ДЕЛ!! Подробнее>>

25.03.2021
Трактир Cuba

не советую здесь работать И питаться! [censored] не платит зарплату. продукты закупает на рынке И В 7 шагов! на кухне работают шавермены. много людей лежало В больнице после посещения этой забегаловки. .не советую здесь питаться, работать И сотрудничать, всех еврей кинет га деньги! Подробнее>>

29.01.2021
Еврейский трактир Cuba .

внимание! кидают НА зарплату! Не советую устраиваться в эту тошниловку! Управляющему обещают зарплату от 50.000 рублей, по фокту 30.000 рублей! Официанту обещают от 45.000 рублей, по факту 20.000 рублей+чай который никто не даeт, потому что всех тощнит от того что готовит узбечатина! [censored] евреи что ещё сказать....Ингредиенты для блюд закупают на рынке самого низшего качества! ?>?Соответственно и качество Подробнее>>