Трактир "Ёлки-Палки"

- русская национальная кухня - домашние блюда, блюда на гриле, гарниры, салаты и закуски - кулинария, десерты - напитки алкогольные,безалкогольные, чай, кофе - закуски к пиву - меню детское, меню доставки - итальянская кухня   Торговая марка «Ёлки-Палки» уже второе десятилетие является брендом №1 в сегменте русской национальной кухни, символом высокого качества и здорового питания. Основная задача – организация качественного питания людей, которые заботятся  о себе и своем здоровье. Сегодня знаменитый бренд включает в себя: Трактиры «Ёлки-Палки», предлагающие богатый выбор вкусных и полезных блюд домашней кухни;  Кафе самообслуживания «Ёлки-Палки – Экспресс» в местах повышенной проходимости, где также соблюдена общая стилистическая концепция с тем же разнообразием ассортимента; Магазины «Ёлки-Палки – Кулинария», где представлен широкий ассортимент готовых продуктов питания собственного производства и полуфабрикатов высокой степени готовности; Трактиры «Ёлки-Палки», открытые по программе франчайзинга в различных городах России.

Алексей Владимирович
Хорошее место для перекуса или даже более серьезного приема пищи. По крайней мере, мне и коллегам нравится - мы сюда заходим обедать в будние, и пока еще не возвращались недовольными. Цена/качество тут реально неплохое!
kristiwa30
Такая себе хорошая пивнуха, с ремонтом стилизированным и хорошей кухней, я бы даже сказала авторской. в меню есть позуции которых больше негде не стретишь. И это классно, люблю когда у заведения есть свой шик и индевидуальность.
v.nikii
Нравится бывать в этом заведении, так как кухня здесь, по моему мнению, одна из лучших! Да и блюда приготовлены реально качественно, уж не хуже, чем мы готовим себе дома. И ценник за все это удовольствие оставется приемлемым, что также приятно! Спасибо!
Аноним
На днях с женой посетили трактир Ёлки-Палки на Проспекте Вернадского. Все бы хорошо, НО: вся обслуга почему-то состоит из тад..ков и уз..ков. По-русски они понимают не с первого раза, поэтому надо как-то им суметь обьяснить, что вы хотите. Но стоило придти в это заведение их землякам, в качестве посетителей, как все свободные официанты столпились возле них, и все посетители невольно стали слушать их не совсем тихий разговор на их языке. Стало просто противно! И это ресторан с русским названием и с русской кухней! Предлогаю другое название данному заведению, типа Урюк, Сандык, или Чайхона. Позор владельцу.
Кирилл
Добрый день.Хотелось бы получить обратную связь по данному заявлению от руководителей.А также рассказать о посещении данного заведения,а именно Елки -Палки,находящийся по адресу:Таганская д2.В общих чертах:качество блюд желает лучшего,в санузлах будто не убираются,холод такой,что о комфорте можно забыть. Шведский стол,настолько не привлекателен,что порой вызывает сомнения о свежести выставленных блюд. Куда смотрит шеф повар и его подчиненные?А руководство?А порционные блюда?Заказав шашлык и свиную шею,мы ужаснулись,все сырое,запах блюда не то, что вызывает аппетит,а совсем наоборот.Я предполагал,что по качеству блюд непосредственно отвечает шеф повар или хотя бы заместитель,как принято в других ваших заведениях (если возникали вопросы по поводу качеству блюд подходили шеф повара или замы,я не разбираюсь в этом),а здесь я так понял отвечает менеджер зала.Шеф повар не пожелал даже поинтересоваться у нас и извинится,никакого комплимента.Понимаю что работники кухни не должны этого делать,но если ваши повара расхаживают по залу,то неужели шеф повар не мог подойти к нам или ему не интересно?Я так понял,это норма для данного заведения.Огромная компания с замечательными ресторанами,утвердившая себя на рынке общепита и такое заведение,которое заставляет усомнится в качествах предоставляемых блюд и услуг во всех заведениях.Обращаюсь к руководителям данной сети,обратить внимание на это заведение,на работу непосредственно персонала кухни и их руководителей.Вы теряете гостей,с таким качеством блюд.Хотелось бы получить обратную связь по данной жалобе и принятых мерах,с уважением Ваш гость К..илл.
lflot
Хорошее заведение, со своей особенно теплой и дружественной атмосферой. Таких в Москве, увы, осталось немного. Поэтому с друзьями частенько заходим сюда отдохнуть и заодно перекусить после работы. Меню как раз по нашему вкусу, цены сносные, так что можем рекомендовать! Конечно, хотелось бы расширения ассортимента, но и без того неплохо!
Ульяна
Заходили на днях с подругой. По меге ходили, умотались, захотелось перекусить. Долго думали, что выбрать. В итоге, выбор пал на Ёлки-палки за традиционную русскую кухню. Хотелось поесть по-человечески, никаких суши=) До этого ни я, ни подруга, тут не были. Звашли, присели. Обстановка приятная, расслабляющая. Официантка расторопная и внимательная, помогла сориентироваться по меню. И уже через 10 минут заказанные супчики были на столах, а как только мы закончили с первым - подали горыячее. Что приятно, все было действительно горячим, пахло так, что живоот пел песни, и все оказалось очень вкусным. Хочу отметить, что супы, которые мы заказали были не "пустые", чем грешат многие рестораны. Хорошая порция нормального борща, наподобии того, что я сварила бы дома.В общем - повару респект, а официантам отдельное спасибо. Все понравилось, еще вернемся.
Лана
Дурно , очень дурно ! Были с компанией в Елках-палках на Вернадского 6 февраля, отмечали день рождение, заранее прозвонились проконсультировались по ценам  и по меню, а когда пришли , то оказалось , что в заведении которое представляет русскую кухню нет картофеля , вот и ешь огурчики , помидорчики ,селедочку, сальцо, холодец с гречкой или рисом ...Салаты тоже все отсутствовали в которые входит картофель , салата с кальмарами и сельди под шубой , а так же с рыбой небыло.Все блюда, где гарниром был картофель  так же отсутствовали.Рекомендую вам (хозяивам заведения) самим исправлять свои ошибки , например в данном случае надо было сбегать в магазин (О....е-супермаркет) купить там картофель и приготовить, раз у вас не пришла в этот день машина с продуктами. Так делают все кто заинтересован в клиентах.Такое впечатление , что попали в восточную закусочную , т.к. вся обслуга та....и  и  уз...и и  гарнир - рис. Русской картошки нет.Обслуживающий персонал плохо понимает русскую речь , например, когда спросили где у вас в интерьере русская печка, то нам ответили , что печки нет, а мы хотели сидеть за столиками рядом с печкой.насамом деле она конечно же там была, а для ки....ов и уз...ов наша русская печь не существует.Вообщем впечатление , что попали в узбекскую "забегаловку", русской обслуги нет. В заключении официант даже не оговорил, что заведение предоставляет скидку 15 % в подарок на день рождение, соответственно ее в счете и небыло, хоть это было оговорено в самом начале застолья.Все потому , что им трудно говорить по русски.Раз заведение представляет русскую кухню , то и обслуга должна быть из русских. Остались очень недовольны. Оценка по пятибальной шкале 2 (двойка). Больше желания посетить данное заведение нет.
Роман
в Елках Палках в Вологде все очень круто,персонал,кухня,буду всем советовать.Молодцы так держать!!!
Andjela
Здесь бываю частенько. Здесь мне нравится, что заплатил за тележку и ешь сколько угодно. Но одна телега только на одного человека. Меню разнообразное и вкусное, салаты, первое, соки. Интерьер хорошо оформлен. Приятно находиться в помещении. Цены дешевле, чем в ресторанах, но дороже чем в обычных кафе.
Белочка
Практически любое событие празднуем в "Елки-Палки". Очень нравится обстановка и отличное меню. На масленицу дополнительное меню из блинов с разными начинками. Просто класс!
oksanalogi2013
"Телега" в этом ресторане замечательная, большой выбор различных блюд русской кухни. Очень нравятся морсы и квасы - это отдельная категория, лучше нигде не пила.
ket
В елках-палках обычно ходим на Шведский стол, когда хочется покушать много вкусного, но за разумные деньги. Преимущество такого подхода – можно набрать, например, много разных салатиков, в то время как в обычных ресторанах, за эти деньги ты только один попробуешь. Такой выбор называется Телега. Она бывает из салатного меню, горячего, либо Комбинированная. Последняя самая дорогая, стоит 580 рублей. Я обычно беру только закуски и салаты за 385 рублей. Если вам не нравится такой выбор, то можно заказать по обычному меню как в ресторанчике. Цены не очень высокие. Интерьер мне тоже по-душе.
ОльчикОля
Мы собрались в субботу немного отдохнуть и заглянули в Трактир "Ёлки-Палки". Это ужас.... Когда мы туда зашли, там было очень шумно, невозможно было даже сделать заказ! Интерьер правда очень красивый, плохо не чего не могу сказать, мне понравился! Девушки очень приветливые, видно что стараются все успеть, и держатся в улыбчивом настроении, не смотря на то, что уже замотались! У меня много претензий к этому кафе! Во-первых, я ждала заказ очень долго, все мои друзья уже успели поесть, а мне принесли только в конце, когда всем принесли торт, мне подали шашлык. Хотя девушка обещала мне много раз что скоро принесут мой заказ. Во-вторых, они не только опоздали с заказом, но они еще принесли холодный шашлык! Я была в ужасе! Но шашлык я все же съела, так как была очень голодная, еще ждать я бы уже не вытерпела. Мне там не понравилось вообще, больше туда не когда не пойду. Есть много других хороших мест куда можно сходить.
НиколайВасильев
В основном ходим компанией и берем шведский стол с холодными закусками. Очень нравится холодец, что мясной, что рыбный. С горчицей идет на ура. Так же советую селедку и соленья. Ну и рюмку, другую под это дело пропустить тоже не лишним будет)
ВарвараКаменских
Мне тоже все понравилось. Я согласна, все на высшем уровне
vladislav111222
нормальный персонал,вкусная пища,вроде не отравился аахахах)))вообще всё хорошо и приятно!
Nimble
Меня привлекло оригинальное название ресторанчика. И в итоге я не пожалел, что посетил заведение. Вкусная еда, красивая и чистая обстановка, конечно, нет нечего такого сверхъестественного, все как обычно, столы, стулья. Но как то особенно себя чувствуешь, не понятно с чем это связано, но в этом трактире поднимается настроение, наверное, это влияние персонала который обслуживает посетителей, все с улыбкой, очень вежливы и невероятно милы. Для себя я сделал вывод, что во время посещения Ульяновска, трактир Елки Палки, станет обязательным к посещению, не только к посещению, но и местом моего питания в этом городе. Вообще стоимость обеда, отличается низкой стоимостью и высоким качеством, а это повод для того, чтобы запомнить это место. Можно сказать и то, что трактир, не смотря на то, что так называется отлично подходит для проведения мероприятий личного плана, дни рождения и так далее.
ЮляКотова
Очень понравилось данное заведение! Хороший персонал, с всегда улыбчивыми и доброжелательными улыбками, от которых прибывание в ресторане, и сама радостная атмосфера многократно увеличивается.  Всегда хотелось побывать именно в таком ресторане, где хорошее настроение прибавляется не только от отличной, и высококачественной еды, но и от работников, которых можно там увидеть. Еда совсем не дорогая, и радует то, как её там подают. Хорошее место не только для одного человека, но и для большой компании, чтобы отметить какое-либо событие. В следующий раз, с моей большой и шумной компанией, точно отмечать буду там!
АндрейДунаев
По всей России сейчас много таких трактиров, и, насколько я знаю, все хорошие. Здесь я бывал пару раз и мне понравилось. Всем советую посетить это заведение
Кирилл
Недавно отмечал свой день рождение здесь.  Нам так понравилось! Большой выбор еды, приветливый персонал, спокойная обстановка, вкусные блюда..... Собираюсь отмечать здесь и день рождение друга через 3 месяца. Всем советую посетить это заведение, гарантирую, что останетесь довольны.
Tiana777
Обожаю этот ресторан.Один из самых удачных их проекта Аркадия Новикова.В русском стиле, с исконно русской едой.На приятную атмосферу настраивает и персонал, одетый в русский костюм.Приготовленная еда очень вкусная, качественная.Отмечала здесь как-то день рождение, счет порадовал, сделали еще скидку 10% как имениннице.Клюквенный морс,просто волшебный.Если идем туда просто посидеть, то в большинстве случаем заказываем "телегу", мясную или обычную.Можно подходить неограниченное количество раз.Об этом ресторане только положительно можно сказать, минусов никаких не наблюдала.
ms_tash
Гуляли по Петербургу, не могли пройти мимо понравившего нам в Москве "Ёлки-Палки". Да, и пиво было неплохое – холодненькое в жару, и чесночные гренки с крылышками вполне. Но вот обслуживание... Я не ожидала, и это на центральном проспекте, где прогуливаются сотни туристов... Столики грязные, официанты злые. Мы пока дождались, чтоб нам протерли стол и принесли меню, была мысль свалить... Но уж очень устали, поэтому не ушли. Зато хорошо отдохнули – полчаса в ожидании заказа:)
ms_tash
Приводили мы сюда гостей-иностранцев, чтоб, так сказать, колорит нашего традиционного русского меню им показать:) Они, конечно, сразу от интерьера в стиле избы чуть от восторга не повалились, а после меню и вообще вечер прошел на полном подъеме:)Перепробовали все – и борщ, и сало с хреном, и чесночные гренки, шашлык, селедочку с картошкой.... а от «телеги» и вообще не оттащить было:) и как они только не полопались:)Денег мы там оставили, конечно, немало, но за такое количество съеденного и выпитого в других местах было бы гораздо подороже. И я думаю, нигде больше мы бы не провели такой колоритный вечер с видом на Новый Арбат.
milawe4ka69
Ходили недавно в Трактир "Елки-Палки " на Матвеевской.очень понравилось: хорошие официанты, теплая атмосфера, ну и конечно же вкусная еда( правда ждать очень долго, но оно того стоит)На первое заказали суп-пюре из шампиньонов, очень вкусно, а на второе Рыбу с овощами в пергаменте.Ждали долго но все понравилось.о
milawe4ka69
Очень понравилось заведение, хорошая обстановка , персонал на высшем уровне всегда с улыбкой и вежливые.Меню понравилось есть из чего выбрать заказывали много чего , больше всего понравилось салат итальянский с лососем просто супер и семга жаренная , я лично просто обожаю кушать рыбку очень полезная , много фосфора . "Ёлки-Палки" очень хорошее заведения лично мне очень понравилась  блюда с рыбой,персонал вежливый легок в общении цены от 200 рублей.
Домохозяйка
Пару раз встречалась здесь с подругой. Очень тихое и уютное место. Всегда берем салат-бар. И пробуем все. Очень вкусно. Здесь очень вкусный морс, поэтому ни о каком чае речь даже не идет. А вообще здесь надо заказывать борщ, картошечку с селедочкой. Классика жанра. Обслуживание качественное, расскажут как выглядит блюдо, как готовится и пр. Цены в среднем около1000 на человека. Это полноценный обед. Приятного аппетита!
Минотавр
Елки-Палки на проспекте Вернадского - одно из моих самых любимых заведений. Расположено оно сразу с выхода из метро , рядом с кинотеатром "Звездный" - двухэтажное здание с очень своеобразным интерьером.Меню этого трактира - национальная русская кухня. Сало с чесноком, икра с булочками , винегрет , солянка , селедка с картошкой... Я очень советую всем придти и попробовать. Тут очень вкусно готовят. Отличное место чтобы провести время с друзьями да и просто хорошо поесть. Средний счет 500 рублей.
Домохозяйка
 Приятное местечко. Можно вечером собраться с друзьями.Обслуживающий персонал и посетители негатива не вызывают. Все спокойно, быстро и с улыбкой.Кухня - славянская... Антураж - тоже. Люблю сидеть возле печки. И обязательно салат-бар. Там все вкусно. Из напитков: либо морс, либо квас. Все отлично. А какая тут картошечка с селедочкой. А если еще и борщик- смысл в жизне появляется!Цена среднего счета за последние пару лет увеличилась процентов на 30.  Обед обойдется рублей в 600 (на человека)
ya.baziaba
Когда бываю рядом, обязательно заезжаю перекусить, все очень вкусное, столики всегда чистые, персонал работает отличо. Еда разнообразная, особенно нравятся их котлеты по-киевски, ммм....
herissonfarouche
Хороший ресторанчик в русском стиле, здесь можно вкусно и не очень дорого поесть. Находится он на Садовой, в самом центре Ростова и является альтернативной китайским ресторанам. Мне очень нравится это место. И цены приемлимые и еда вкусная и персогал на уровне. Можно посидеть на 400 р. за вечер для одного человека и остаться ооочень сытым и довольным.
Milena98
Рядом с Московским зоопарком есть Елки-Палки очень уютнуе и приятное место )) мы всегда зайдем и перекусим )) это как шведский стол . накладываешь сколько влезит пока живот не лопнет )) всегда такая обстановка , мне нравится что курящие в одном месте не курящие в другом )) это правильно ....и еще мне нравится что там есть декоративные заборы , и на них как бы настоящие петухи )) это такая живая картинка получается )
aliantor
недавно приласили нас в елки на вечеринку и мне тут очень понравилось. Народу было мало. Я заазала семгу на сковородке за 205 рэ и мохито за 189. Наши брали еще тележки за 299 и все объелись)))) Выкатывались из кафе колобками, но посидели классно. Еда супер, все вкусно и всего много. Отдичное местечко!
Raldor
Елки-Палки - неплохое место, чтобы отметить какое-нибудь событие  или просто посидеть в приятной компании. Отмечала несколько раз тут дни рождения, как свои, так и знакомых. Атмосфера тут как в русской избе или на хуторе...в общем стилизация рассчитана на такое восприятие. Еда в основном классическая-русская - морсы, квасы, селедка, гарниры, но есть и несколько европейских блюд. Готовят вкусно, порции большие. Одна из фишек заведения - неограниченный подход к горячей или холодной телеге за 299 р-холодная (горячая дороже). Сколько помню, стол на 6 человек обошелся мне в сумму около 5,5 т.р. полтора года назад. Но без спиртного. В целом, мне нравится, что есть зона для некурящих (причем,преобладающая), тут чисто, официанты в народных костюмах...приятно. Можно забежать выпить компота или сока с ребенком (большой стакан по 55 р.), слопать пирожок или штрудель с мороженым, места всегда есть, прохладно. Рекомендую.
КостяПавлов
Был там один раз и мне всё понравилось.Но цены не маленькие.А так советую всем...
razgulai4ik
Хороший ресторанчик. Всегда привлекает интерьер -садишься кушать как в деревне - вокруг искусственные тыквы,  телега с салат-баром, вокруг заборы и завалинки. Очень здорово и уютно,готовят вкусно  по-домашнему,цены приемлимые. Идальный вариант для вкусного неторопливого ужина с семьей или друзьями.
tiana1988
Любимый ресторан.Очень часто здесь бываю.Цены для  Москвы просто отличные.Можно взять 3 вида телеги.Самая п дорогая около 600 рублей.А подходы не ограничены.особого внимания достойны напитки.Хреновуха,морс и домашнее испанское вино.Очень приятное оформление в ресторане-старорусская деревня.Вобщем ресторан держит марку!твердая 5!!
Lusi
Довольно не плохое местечко вечером пропустить кружечку пива, отличное обслуживание, вежливые и быстрые официанты, всегда улыбаются, всегда вкусная и разнообразная кухня, кстати рекомендую там заказать графинчик клюковки))). Если в дальнейшем обслуживание будет становиться только лучше, то думаю клиенты в этом месте будут всегда.
9snotr2
короче забыл что персанал очень общительные)))))
dead_banny
Отличный ресторан, кухня очень вкусная, я осталась довольна, обслуживание тоже хорошее, уютно, чувствуешь себя как дома.
МиланаМилана
отличное место и обслуживание ,и дизайн, и главное еда просто на высшем классе
romerallez79
Приятное место. Можно прийти перекусить или с друзьями пивка попить. Пиво недорогое, закуски разнообразные. Меню более-менее "правильное", без признаков фастфуда.Позитивный момент - в кафешках запрещено курение. Не воняет табачищем, как в "кружке".
Aleksgalaiko
В Ёлки-палки самое оно праздновать день рождения.Даже с большой клмпанией по деньгам выходит нормально.Публика там всегда приличная.Обслуживание хорошее.Еда а-ля домашняя,готовят вкусно и алкоголь недорогой.Ассортимент неплохой на все блюда.И кстати в день рождения делают имениннику скидку в 15%,что очень приятно.

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ана о компании Ёлки-Палки

Эта компания пару лет назад выкупила сеть Елок Палок, с тех пор работать в ней с каждым годом стало не выносимо, ужасное место, руководители (сити менеджеры) унижают сотрудников, не видят в них людей, было время когда по два месяца задерживали зар плату, зар плату урезают как могут,отработаешь 15 часов платят 12, а бывает и 10. Официанты работают по 12 часов им оплачивается всего 5-6. После увольнение уже две недели не могут выплатить расчет. Не лезьте в эту шарагу. Ужасное место.

Москва, Nfufycrf

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОЛЬГА о компании Ёлки-Палки

Не платят з/п,На 7 месяце беременности работала без выходных и мне не оплатили!!!вышла в декрет и меня перекинули в другую фирму где и перестали выплачивать пособия!!!До отдел кадров не дозвониться,через проходные в главный офис не пропускают и фирма зарегистрирована по липовому адресу!!!Не ходите туда если хотите сохранить свои нервы!!!

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Ёлки-Палки

Е таракани. Ставлення не таке як до працівників. Погрози від начальства. Готують їжу з порорчиних харчів

Львов

19.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ёлки-Палки

неуважительное отношение генерального директора к сотрудникам, неисполнение условий договоров по расчетам с поставщиками, сотрудниками, штрафы выше уровня оплаты труда, работники отрабатывают долги, "работа за питание", уольнения через 1-2 месяца после начала работы. "текучка кадров"
центр города, стандарты обслуживания ... Подробнее>>

12.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ёлки-Палки

1. Весь день скачешь по ступенькам. Могли бы придумать механизм как спускать нужное блюдо сразу к повару или те кто работает на кухне спускают сами, им там есть где отдохнуть и посидеть, а швед стоит целый день на ногах. 2. Стажер должен работать бесплатно 2 дня по 6-ть часов, но на деле получился вообще бред полный(работала с 9 до 18:00 потомучто у них никого не было, на этой позиции). Шеф -повар,неплохая женщина, культурная, профессионал своего дела, подозвала меня где-то в 13:30 - 14:00, и спросила как мне нравится или нет? Я сказала, что в принципе все достаточно не плохо, НО не набегаешься по ступеням ещё и стоя на ногах целый день. Она мне сказала, что это редкость, когда так бывает, но я в этом очень скоро засомневалась, и сказала может я отработаю,забесплатно,до конца (23:00) выйду еще завтра (забесплатно) и она меня ... Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ёлки-Палки

зарплату не платят уже 2 месяца, работать невозможно, отношение как к собакам, одни шткафы и зарплата черная, идешь в отпуск, тебя расчитывают только по белой
НЕТУ!!!! откуда, если хозяин чурка -мераб исакович елашвили ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ёлки-Палки

ВСЕМ ПРИВЕТ!РАБОТАЛ НА М.ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА,РОГОЖСКАЯ ЗАСТАВА Д.1!!!ОТЗЫВ МОЙ УДАЛИЛИ КОТОРЫЙ ПИСАЛ ДО ЭТОГО!ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ!РАБОТАЛ В ТРАКТИРЕ 2ГОДА!ПЕРЕЖИЛИ МНОГОЕ!ПОМЕНЯЛИ УПРАВЛЯЮЩЕГО!ОТ ХОРОШЕГО,К ВЫСОКОМЕРНОЙ,С КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ ЛЕЙЛУ.УВОЛИЛА МЕНЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, НЕ ЗА ЧТО!!!ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО, ЯКОБЫ Я К НЕЙ ПОДОШЕЛ НЕ ПО СТАНДАРТУ,ХОТЯ ЭТО БЫЛ ВТОРОЙ ПОДХОД К НЕЙ!И НАЧАЛА ХАМИТЬ!НАЧАЛА ПЕРЕД ПОДРУГОЙ СВОЕЙ ПОКАЗЫВАТЬ,КОТОРАЯ ПРИШЛА К НЕЙ В ГОСТИ!СОКРАЩАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!СОКРАЩАЮТ ВРЕМЯ,ИЗ ОТРАБОТАННЫХ 6ДНЕЙ,В ГРАФИКЕ СТОИТ ТОЛЬКО 2 И ТО НЕ ПОЛНЫЕ ПО 6—8ЧАСОВ!ПРОШУ УПРАВЛЯЮЩЕГО ЛОБАНОВА ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ!И ЗАПЛАТИТЬ МНЕ!
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТУ!!! ... Подробнее>>

19.04.2019
Сады Эдема - НЕ ПОКУПАЙТЕ САЖЕНЦЕВ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ ФОТО ,А ПРОДУКЦИЯ -ЕЛКИ И ПАЛКИ ...

ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ : АВАНС ПО ВСЕМ ЗАКАЗАМ НА СУММУ 30 000-00 руб. ВНЕСЕН ЕЩЕ ОСЕНЬЮ 2018 г. ,НО ТО ЧТО ПОЛУЧЕНО ПО ФАКТУ ПЕРВОЙ ПАРТИЕЙ ВЕСНОЙ 2019 г.(ОТГРУЗКА ПО МОЕМУ ЗВОНКУ ,НО НЕ ОТ НИХ ...) НА... Подробнее>>

28.01.2014
елки - палки

планета Г.М.Р это там где работают фигова расчетноя часть потому что кормит директоров завтракоми но поверти вы мне если бы все работники трактиров , кофешек пришли бы на работу и селебы и ноги свесили бы как это делают загроницей если во время не платят зорплату или маштабно увольнение короче если вы не выполотите зарплату до сегоднечнего вечера я просто завтра передам мой контракт в одел по труду и занетости и в пракоратуру и. тогда мы посмотрим как вы делоете себе деньги мой электроный адрес : Nikolja_maleev..[]..mail.ru
там где я работал мне очень нравилось колектив хороший замечательный просто ... Подробнее>>

12.01.2015
елки - палки