Сады Эдема - НЕ ПОКУПАЙТЕ САЖЕНЦЕВ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ ФОТО ,А ПРОДУКЦИЯ -ЕЛКИ И ПАЛКИ ...

Анжелика Селюкова:

ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ: АВАНС ПО ВСЕМ ЗАКАЗАМ НА СУММУ 30 000-00 руб. ВНЕСЕН ЕЩЕ ОСЕНЬЮ 2018 г. ,НО ТО ЧТО ПОЛУЧЕНО ПО ФАКТУ ПЕРВОЙ ПАРТИЕЙ ВЕСНОЙ 2019 г.(ОТГРУЗКА ПО МОЕМУ ЗВОНКУ ,НО НЕ ОТ НИХ ...) НА САЙТЕ -САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ ,ОТПРАВКА ИЗ ТОЛЬЯТТИ . МНЕ ПОВЕЗЛО -УПАКОВАНО ДОСТАТОЧНО КОМПАКТНО И АККУРАТНО В 2 КОРОБКИ ИЗ ГОФРОКАРТОНА .ДАЖЕ ПРИ УСЛОВИИ ДОСТАВКИ В МУРМАНСК СДЕК ВСЕ ДОШЛО НЕ ПЕРЕСУШЕННЫМ .НО ВОПРОС -ЧТО ДОШЛО: Я БРАЛА В ЭТОЙ ПАРТИИ 42 НАИМЕНОВАНИЯ ,МНОГО ЛИЛИЙ , ХОСТ ,АСТР .САЖЕНЦЫ МИКРОСКОПИЧНЫЕ (ВЫСОТА ДО 100 мм ) -ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ! ВСЕ ХВОЙНИКИ С ЖЕЛТОЙ ЛИСТВОЙ И СУХИМИ ВЕТКАМИ МИКРОСКОПИЧНЫЕ ,ОТ ДЕРНА ПРОСТО ДВЕ ПАЛКИ НА 2 САЖЕНЦА ,У ОДНОГО ВЗОШЛИ ОДУВАНЧИКИ -ОНИ ДАЖЕ БЕЗ ПОЧЕК ,ПРОСТО ПАЛКИ ,ДИАМЕТРОМ 4-5 мм С РАЗНОЙ ВЫСОТОЙ ОТ 80-120 мм .БАРБАРИС -ПАЛКИ С КОЛЮЧКАМИ , ПРАВДА ПОСЛЕ МОЕЙ РЕАНИМАЦИИ В ЭПИНЕ ОН ВЫБРОСИЛ ЛИСТИКИ ....,НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИХ ВЫЙДЕТ ! СПИРЕЯ -ПАЛКИ ,ПОСЛЕ ЭПИНА ЛИСТИКИ КАК НЕ ЖИВЫЕ , ЦВЕТЕНИЕ НЕ ПОНЯТНОЕ -ВСЕ НА ВИД ИМЕЕТ НЕ ТОВАРНЫЙ ВИД ! ВСЕ ЛУКОВИЧНЫЕ УПАКОВАНЫ В ПАКЕТЫ ,БЕЗ ПЕРФОРАЦИИ ДЛЯ ВОЗДУХА -ВСЕ СПРЕЛО ,В ПОРАЖЕНИИ ЧЕРНОТОЙ ,ВМЕСТО АСТР ОДНИ КОРНИ .., ПРАКТИЧЕСКИ ИЗ 15-20 ШТ. 60% ПОВРЕЖДЕНО -МНОГО НА ВЫБРОС ТАК КАК ПРИШЛОСЬ ВЫРЕЗАТЬ СЕРЕДИНУ ЛУКОВИЦ И ВСЕ БОКОВЫЕ ЛЕПЕСТКИ -ОНИ ВСЕ БЫЛИ В ГНИЛИ ... ЗАКАЗЫВАЛА В РАЗНЫХ МАГАЗИНАХ ,ДАЖЕ В ЛЕНТЕ ПОКУПАЛА ЛУКОВИЦЫ -ВСЕ ПРОРОСЛО ,ЗДЕСЬ ЖЕ ПЛАТИШЬ ДЕНЬГИ НЕ МАЛЫЕ ,ВИДИШЬ НА ИХ ФОТО САДЫ ,А ПОЛУЧАЕШЬ ПАЛКИ В 5 СМ ,ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ ,ПОЛУЧИЛИ ВСЕ ФОТО И НАПИСАЛИ ВОЗВРАТ 300 РУБ. ПО ЗАКОНУ Я БУДУ ПОДАВАТЬ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ,А В СУД МОЖНО ПОДАТЬ У СЕБЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ,ПРОСТО РАДИ ПРИНЦИПА -РАЗОГНАТЬ ЭТОТ ЛОХОТРОН ... Я СОВЕТУЮ НЕ ИСКУШАТЬ СУДЬБУ И НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ДЕНЬГИ КОГДА ЕСТЬ ПИТОМНИКИ РАСТЕНИЙ ОТКУДА ВСЕ ПРИХОДИТ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ИХ КОМПАНИИ _ЗАКАЗНЫЕ (СВАТ ,БРАТ ПИСАЛ ...) УЖЕ СЕЙЧАС НАШЛА ТО ЖЕ ЧТО ПИШУ И Я ОТ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ !

КРАСИВЫЙ САЙТ С ФОТО ВСЕХ РАСТЕНИЙ И ИХ ФОТО ,ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ ПРИ ВНЕСЕНИИ АВАНСОВОГО ПЛАТЕЖА МЕНЕДЖЕРА ИРИНЫ , ОПЛАТА СТОИМОСТИ ТК СДЕК ПО СТОИМОСТИ И КОЛИЧЕСТВУ ЗАКАЗОВ

2020-05-25  Sadi-Edema

Осень, 2018 года Анжелика Борисовна оформила у нас 8 заказов. После получения 6 из них, мы получили претензию. Учитывая, что посылка получена 8 апреля, а претензия поступила 12 апреля, что уже нарушает правила нашего магазина, поскольку претензии мы рассматриваем в течении трех дней после получения заказа. Но на это мы благополучно закрыли глаза и взяли претензию на рассмотрение. С ее стороны было предъявлено требование возместить стоимость практически половины из полученного посадочного материала, а так же за 8 позиций которые, как утверждает клиентка, мы не положили в посылку, хотя на присланных фотографиях по факту были представлены абсолютно все перечисленные якобы отсутствующие растения. Так же из всех представленных фото, были утверждены на компенсацию несколько позиций, а именно - два вида дерна, которые на первый взгляд не подавали признаков жизни, хотя, скорее всего, пойдут в рост, просто растения еще на тот момент только из под снега – естественно глубоко спящие, и туя. В ответ на наше предложение прислать номер карты для компенсации данных растений, еще через несколько дней мы получаем новые претензии – в этот раз якобы не нашли уже другие саженцы и луковицы, и снова куча фотографий растений с проростками, абсолютно живых. Клиентка игнорирует просьбу прислать карту для компенсации, все продолжая шантажировать нас и настаивать на возврате средств практически за половину всех растений и якобы отсутствующих. Клиентка, по всей видимости, ждала в середине апреля получить зеленые и цветущие кусты из средней полосы России, где снег с полей еще только сходит. Вот ее цитата из переписки «отсутствие листвы на всех саженцах Барбариса .Получены одни колючки ,а в результате реанимации от Эпина в течении 2-х дней всех саженцев начали пробиваться листочки » - любой адекватный садовод прекрасно понимает, что после проведенных манипуляций саженец проснулся от спячки, а Анжелика Борисовна считает, что мы ей прислали мертвые стебли и колючки, а вот она своими усилиями оживила саженец…. Большинство из того, что написала уважаемая Анжелика Борисовна в данном отзыве ничем не подтвержденная клевета, в том числе и про наши отзывы – все отзывы на нашем сайте и в интернете – отзывы реальных клиентов, а не заказные, каждый из которых можем подтвердить выполненным заказом. Все сказанное выше подтверждено перепиской, любому желающему можем предоставить скриншоты всех ее требования и наших ответов на все письма.

2020-05-25  Sadi-Edema

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сады Эдема

В начале июня получила свой заказ за №26487 от 12.09.22 г. Рассада пришла в отличном состоянии. Посадила ее на постоянное место и она сразу же принялась. Растения выросли мощными и красивыми. Сорта эхинацеей, при цветении, полностью соответствуют заказанным сортам. Огромное Вам спасибо за заказ, так как я заказывала ещё в три интернет магазина и кругом один обман. Еще раз спасибо за честность и порядочность. Это сейчас редкое явление. Весной буду ещё заказывать и только у вас.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сады Эдема

Я заказала две ели. Очень удобный сайт, подробное описание и рекомендации по посадке и уходу. Доставка до Сочи была осуществлена достаточно быстро. Ели соответствуют заявленным характеристикам. Очень приятная цена.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сады Эдема

Здравствуйте! Отправленные Вами по моим заказам растения благополучно доставлены на мою родину - Оренбуржье. Просмотренные мною на сайте размещенные фотографии, при выборе заказов, понравившихся растений соответствовали полученным оригиналам. Они все безболезненно прижились в нашей парковой зоне и превосходно себя чувствуют, радуя хозяев своей красотой! Так же хочу отдельно отметить о профессиональном подходе к делу (это видно не вооруженным глазом) со стороны как руководства так и сотрудников Вашего интернет-магазина. Порядочность, вежливость, желание трудиться на потребность клиента выражается в отличном качестве предоставляемых Вами услуг. Безупречная упаковка и доставка сама за себя говорит о Вашей любви к растениям, о том что бы

20.05.2020 | положительный отзыв
Рекомендую!

Отправленные по моим заказам растения благополучно доставлены на мою родину - Оренбуржье. Просмотренные мною на сайте размещенные фотографии понравившихся растений соответствовали полученным оригиналам. Они все безболезненно прижились в нашей... Подробнее>>

Отзыв : Сады Эдема

Хочу написать о саженцах смородины. Тем летом сняла первый урожай ягод. Ягоды крупные, как и на фото на сайте. Сладкие. Спасибо Вам за то, что вы выращиваете с любовью! Всё, что я здесь заказывала-переносит дорогу, пересадку хорошо. Ни одно растение не погибло. Цены здесь вполне адекватные и с доставкой проблем нет-по всей России.

Отзыв : Сады Эдема

Нужный магазин. Здесь большой ассортимент саженцев клубники, земляники, цветов, кустарников. В общем.. того, что мне нужно для моего сада. Здесь минимальные цены и быстрая доставка. Кстати, транспортировку все саженцы, которые я заказывал, перенесли хорошо. И прирастают великолепно! В общем надежный и нужный поставщик для меня.

Отзыв : Сады Эдема

Я заказывала пеларгонию в этом магазине. здесь всегда хорошие саженцы (заказываю почтой) прирастают великолепно, зелень мощная, цветы крупные. Подруг всегда радуют мной выращенные цветы. Хочу этой весной попробовать заказать пионы.

Отзыв : Сады Эдема

Да и ещё, спасибо этому магазину за отменный урожай, который я получаю от ваших саженцев земляники и клубники. А ещё благодаря вам мои внуки пропадают со мной на даче. Они очень любят клубнику с земляникой собирать и кушать прямо с грядки))

Отзыв : Сады Эдема

Хороший производитель.покупала здесь несколько сортов розы. Благо выбор позволяет, что и радует. Есть что посмотреть, из чего выбрать, оценить.Просто восторге от сорта black baccara и Gloria dei – вырастила такие же, как на картинке, в магазине. Глаз не оторвать! Рекомендую покупать, не задумываясь!

Отзыв : Сады Эдема

Я тоже, кстати, заказывал себе здесь голубые ели 3 штуки. Отличные саженцы. Радуют меня перед окнами. Все прижились отлично! И растут тоже без проблем!

Отзыв : Сады Эдема

Покупала здесь голубую ель саженцами. Посадила у себя, у дома. Великолепная ель растёт! Меня и соседей радует! Приросла очень хорошо! Не прихотлива к погоде. Растёт быстро! Здесь, кстати, цены низкие и отправляют быстро. Соседка у меня тоже хочет себе такую красавицу заказать!

Отзыв : Сады Эдема

Заказывала здесь себе в огород саженец смородины черной. Года три назад. Уже дала прошлым летом первый хороший урожай. Ягоды, действительно, крупные, как на фото. Да и саженцы перенесли доставку с пересадкой без проблем!

Отзыв : Сады Эдема

Покупала здесь тем летом саженец сирени Красавица Москвы. Прижилась хорошо за лето. В этом году буду любоваться шикарным цветением и ароматом. Соседка посоветовала этот магазин. У неё сирень, из этого магазина, года три, как растёт. Вот и я решила себе такую же красавицу заказать)

Отзыв : Сады Эдема

Еще хотела добавить, закупала здесь, в своё время, саженцы земляники Гигантелла Максим. Сейчас моя грядка разрослась и даёт хороший урожай сладких, крупных ягод. Спасибо магазину «Сады Эдема» за качественные саженцы!!!

Отзыв : Сады Эдема

Заказываю здесь гортензию. Каждый год-новый сорт. Устойчивые в этом магазине саженцы, хорошо транспортабельны. Прирастают великолепно! А вырастают шикарные кусты из цветов. Советую своим знакомым по даче этот интернет-магазин недорогих качественных саженцев.

Отзыв : Сады Эдема

Хочу сказать спасибо магазину «сады эдема» за всегда качественные саженцы и оперативную доставку! покупаю у них клубнику, землянику саженцами. Всё всегда привозят в срок. Саженцы доезжают до меня в отличном состоянии. Пересадку тоже переносят отлично! Живучие, а вследствие дают отличный урожай))

Отзыв : Сады Эдема

Через интернет я стала заказывать саженцы давно, и при чём, в одной компании https://сады-эдема.рф. Саженцы цветов приходят в отличном состоянии, цены тоже приемлимые. Доставка оперативна. Вырастают у меня всегда шикарные розы и хризантемы. Хочу заказать что-нибудь новое, интересное. В этом магазине шикарный ассортимент.