20.09.2021
Кузбасская ярмарка

Перед выставкой Уголь России и Майнинг набирают сотрудников и под лозунгом «Мы Команда!» обязывают людей работать без выходных и до ночи, а после закрытая выставочного сезона не продлевают с ними договор. Сотрудник кя как использованный презерватив, других эпитетов подобрать не могу. По настроению руководителя могут понизить кту, а так как ракушек нет, вообще в конечном итоге офигеваешь от тех средств

Новокузнецк

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ярмарка шапок

Заказывал тут креативный вариант шапки. Качество на высшем уровне, в общем, выбор у вас хороший и цены удовлетворительные. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Россия, Лабинск, ул. Красная, д. 223

28.06.2021 | положительный отзыв
АО "Мытищинская ярмарка"

Всё очень плохо. Обещают график 5/2 с 9 до 18, а по факту будете работать с семи утра и до девяти вечера, про выходные можете забыть совсем. Машине на которой предстоит работать старенький зил, которому уже ставят прогулы на свалке. Ремзоны как таковой нет, ремонтом занимается водитель сам, на улице, сам как хочет и где хочет. Пока машина стоит в

Мытищи

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ярмарка шапок

Я обожаю шапки и интернет магазина Ярмарка Шапок мой любимый. Модели идеальные, их разнообразие просто завораживает, одна лучше другой. Я уже купила по акции себе шапку из голубой норки, а маме подарила черную шапку из того же меха с широкими полями. Мех хорошо обработан, не линяет. Аккуратный пошив. Теперь хочу у них заказать шапку-чалму на будущий сезон. Однозначно, будет выглядеть стильно и роскошно.

Россия, Лабинск, ул. Красная, д. 223

26.05.2020
Ярмарка

Компания Ярмарка г.Уфа, кратко о работе офисным водителем. Фирм там много к примеру Начало, Натуральные продукты и т.д.Берут вас на работу на своём авто и не важно какое у вас авто, хоть Лексус лх 570 или прадо 120. Бензин будут выделять от 5 до 8 литров на 100 км. Впахивать будете с раннего утра и до 19.00 или 20.00. Часто Подробнее>>

25.05.2020
Ярмарка

Посмотреть комментарии

20.05.2020 | положительный отзыв
Ярмарка Мастеров

Неадекватное токсичное руководство, которому кажется, что если вы задаете вопросы про базы данных, то вы какой-то хакер и хотите что-то сломать, а если вы ещё и сообщаете коллегам (которые сразу же бегут палить переписку с вами в вышестоящие) что у вас есть свободное время и вы можете помочь им с задачами, то значит вы бездельник, у которого нет заинтересованности в работе. Гениально. Просто гениально. Подробнее>>

24.03.2020
ООО ЯРМАРКА ВКУСА

ЛЮДИ не тратьте свое время на эту сомнительную компанию обман сплошной Подробнее>>

17.03.2020
Натуральные продукты Ярмарка

Самая ужасная компания которую я встречала! Отношение к сотрудникам скотское, вечные оскорбления со стороны директоров, зп чёрно-белая, при увольнении черную зп не выплатили. Вечно пытаются сотрудников унизить! Работать просто невозможно! Люди не идите туда работать! Потратите силы, нервы! Не соблюдают закон ТК! Подробнее>>

12.03.2020
Натуральные продукты Ярмарка

Самая ужасная компания которую я встречала! Отношение к сотрудникам скотское, вечные оскорбления со стороны директоров, зп чёрно белая, при увольнении черную зп не выплатили. Вечно пытаются сотрудников унизить! Работать просто невозможно! Люди не идите туда работать! Потратите силы, нервы! Не соблюдают закон тк!

Россия, Уфа