Ярмарка Мастеров

Неадекватное токсичное руководство, которому кажется, что если вы задаете вопросы про базы данных, то вы какой-то хакер и хотите что-то сломать, а если вы ещё и сообщаете коллегам (которые сразу же бегут палить переписку с вами в вышестоящие) что у вас есть свободное время и вы можете помочь им с задачами, то значит вы бездельник, у которого нет заинтересованности в работе. Гениально. Просто гениально.

20.04.2018
Ярмарка Мастеров - Мошенничество и вымогательство

Ярмарка мастеров - это платформа по выманиванию денег с продавцов. Мы имеем свое собственное производство украшений из серебра. Примеры изделий придумываем сами, часть иногда копируем с некоторыми изменениями. Мы создали магазин и оплатили программу на год. Каково же было наше удивление, когда через месяц после размещения наших работ их все закрыли, объясняя что это не наши работы. Отмечу, что Ярмарка Подробнее>>

02.09.2017
Ярмарка Мастеров (Livemaster)

Девиз Ярмарки Мастеров - мы помогаем реализовывать себя через творчество. На самом деле помогают там только убить всю свою нервную систему, надевают на вас ошейник и вытворяют что их душе угодно. Изначально, когда ты еще не знаешь, что за черти в этом сверкающем омуте, притягивает то, что портал обрел определенную славу и рейтинг, плюс работодатели очень хорошо поют о том, Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Ярмарка мастеров - На сайте администрация потворствует мошенникам

Мы - пострадавшие мастера от нечестности одной покупательницы на сайте "Ярмарка мастеров" http://www.livemaster.ru/ . На нашу просьбу в администрацию сайта создать на страницах мастеров и покупателей функцию "черный список", чтобы его могли видеть все, в который можно было бы помещать покупателей-обманщиков или мошенников, администрация выдает лишь стандартные отписки, что это не в ее компетенции. Поэтому на сайте творится беспредел и Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Ярмарка мастеров - Поведение администрации сайта

Есть такой сайт www.livemaster.ru, где продают рукоделия. Там за клубную карту берут деньги, но по любому поводу проводят репрессивные меры - банят. Если выразил мнение, не совпадающее с админами или кто-то на вас пожаловался, банят. Особенно, если вы с других городом. Банят - это не дают общаться в сообществе. Если открываешь второй аккаунт себе (что правилами сайта е запрещено, а Подробнее>>