24.08.2019 | положительный отзыв
Яна Казанкова из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Яна Казанкова:
Здравствуйте, уважаемая Оксана! Она же Владислав, она же Вик, Таня, она же Лимончик, приветствую и Вашу новую личность Лину. Забегая вперёд, поприветствую и все Ваши последующие личности, которые Вы так старательно придумываете, чтобы написать очередной фейковый отзыв о моей работе. Повторюсь, что я крайне удивлена видеть Ваш негативный отзыв, который Вы пишете в обход меня, не поговорив лично СО МНОЙ и не обсудив СО МНОЙ суть Вашей проблемы и корень недовольства. Особенно при наличии первого, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва. Настоятельно прошу Вас прекратить разводить детский сад, прячась за чужими лицами и множив бездоказательный негатив. Я всегда открыта к общению и горжусь своими работами. P.S. Желаю Вам яркой и насыщенной РЕАЛЬНОЙ жизни, дабы не оставалось времени на то, чтобы писать фальшивые отзывы под фальшивыми именами. Публикуйте только правдивые отзывы

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Лина из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Лина:
Во время фотосессии девушка фотограф совсем не подсказывала какие позы мне принять и как встать(((( В итоге обработка нормальная, фон/ракурс тоже. Но я как деревянная на всех фотках. Вымученная улыбка, руки неестественно везде выпячены. Почему было не подсказать? Чувствовала себя не в своей тарелке. Хотя до этого момента были съемки с фотографом, с которым было весело и живо. Очень расстроена. Или что ж на зеркало пенять, коль ..... ?! :-(((( А так хотелось чего нибудь интересного..Эхххх Или что ж на зеркало пенять, коль ..... ?!

11.04.2019 | положительный отзыв
Лимончик из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Лимончик:
Отзыв недостоверный. Неизвестное лицо

10.04.2019
Лимончик из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Лимончик:
Отзыв о фотографе Яна Казанкова https://vk.com/illuminattta Фотографа на свадьбу я выбирала с одной целью нужен был посторонний человек, который сможет со стороны нормально и естественно пофоткать загс, гостей и немного погулять с нами по городу. Никаких спецэффектов на фотосессии нам было не нужно. Яну выбрала я, по портфолио, её фото не «вау», но, как я и сказала, нам и нужно было что попроще. Фотограф полностью оправдала ожидания. Приехала вовремя, всё отсняла, фото отдала через полтора месяца. Теперь, собственно, про результат. Фотки получились нормальные: не произведения искусства, конечно, но и не совсем ужас. Если бы я хотела какой нибудь интересный фотосет, то к Яне я бы не обратилась. А снять мероприятие со стороны, чисто что бы посмотреть что и как было – вполне сойдёт. Несомненным плюсом является цена на её услуги. Возможно, что фотография, это не основная её работа, а хобби, поэтому по сравнению с профессионалами цена доступна.

01.04.2019 | положительный отзыв
Таня из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Таня:
Отзыв фейк Недостоверные

12.03.2019 | положительный отзыв
Таня из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Таня:
Изо всей фотосесии смогла выбрать 1 фото... Фоткалась перед фотосетом на айфон, получилось и то лучше... Обработка фото - облезлая. Всё классно во время фотосета, а результат - 0

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный и семейный фотограф Уфа

Отличный сайт портфолио фотографа в Уфе с описанием цен и услуг и с размещенным портфолио. Рекомендую и самого фотографа, он работает в различных направлениях фотосъемки. Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Технониколь: быдло шелухин

быдлячий руководитель женька шeлуxин,как его называет женька(черяк)мищеряков шелушок, создаёт проблемы всегда всем и каждому, особенно своей тупость и трусостью, к причему черепков ничего не делает из своих должностных обязанностей, а это 4мо молчит, тупой полупокер григорьевский наяривает у себя в кабинете, вместо работы, а это 4мо молчит, тупой базин ничего не может отладить 4мо молчит, тупой технолог черепанов гонит брак шелух молчит. Об линейных операторов просто вытирают ноги всем кому не лень, тупой шелух молчит, ну не сын ли ты мразешной [censored] а женька ?
их просто нет.

10.09.2017 | отрицательный отзыв
12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

Я считаю, что истинные эмоции нельзя купить, и фотографов сейчас много, но тех, кто может подарить радость от процесса фотосъемки до получения результата - единицы. У Александра это каким-то чудесным образом получается. Обычно я фотографироваться не любитель, но жена попросила сделать с ней совместную фотосессию, думал, что сейчас начнется, сядь так, посмотри сяк, но в итоге все прошло достаточно увлекательно, Саша отличный собеседник, который любит свою работу и заряжает позитивом и других, а фотки получились супер! Я обычно придирчив, но тут и захочешь придраться - не к чему.

Россия, Москва, Москва