09.07.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дез-сервис" (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы своего дела.

Настоящие профи ,люди работают не ради выгоды и навара и на результат ,спасибо вам.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба дезинсекции «КлещБарьер»

Здравствуйте! Недавно предоставилась возможность на личном опыте испытать услуги службы "КлещБарьер". Порадовало то, что на участке можно было находиться уже спустя 15 минут. Говорят, что работают по последним эко-стандартам, и это ощущается!

Россия, Москва, г. Москва ул Туристская, д 31 к1

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба дезинсекции «КлещБарьер»

Уничтожение клещей на участке, безопасное для людей, животных и растений Только передовые технологии по современным эко-стандартам, эффективные инсектициды и 5-летний опыт сотрудников. Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции «КлещБарьер»

К вашим услугам — передовые технологии по современным эко-стандартам, эффективные инсектициды и 5-летний опыт наших сотрудников. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Служба дезинсекции "Веселый таракан" (Россия, Москва)

ОльгаСидорова53 Фирма по дезинсекции "Весёлый таракан" Достоинства: Быстрота, честность, качество, профессионализм, оптимальная цена, вежливость, понимание. Недостатки: Нет! После убийственного обращения в одну фирму, снова и снова просыпаясь искусанная, в отчаянии наткнулась на фирму Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Компания "Клоп-Хлоп" (Россия, Челябинск) - Уровень на четверочку

Быстрое исполнение, консультации по телефону, гарантия

Челябинск

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клоп 24

Недавно завелись клопы в моем жилище,захотел сразу избавиться от них.Решил посмотреть в интернете,нашел Клоп 24,решил позвонить и проконсультироваться,мне все сказали и объяснили,мы договорились о встрече и составили на встрече договор,потом приехали специалисты и обработали квартиру за 40 минут.У них есть гарантия 1 год,так что думаю всё будет в порядке,клопов не замечаю, надеюсь и не буду. Подробнее>>

09.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции, ООО

Генеральный директор Олеся Евгеньевна пригласила на собеседование. Придя на собеседование оказалось, что директора нет и она не подъедет, причем даже не соизволив позвонить и предупредить. Беседа была ни о чем, непонятно с кем. Офис просто клоповник. Вонь жуткая, грязь, мебель не знаю каких годов.
Отсутствуют ... Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции

ООО «Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции» оказывает услуги по профилактической дезинфекции, дезинсекции и дератизации с 04 декабря 1997 года. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции, ООО»

Наткнулся на объявление на Джоб.ру о вакансии диспетчера в данной организации. Офис, куда приехал на собеседование, находится на Седова, 5; номер офиса 333. Первое, что бросилось в глаза - отсутствие компьютеров у работников: они просто названивали разным организациям с предложением о заключении договора на истребление грызунов - дескать, нужная штука. Блондинка с ярко накрашенным лицом, проводившая собеседование, попросила для начала заполнить анкету. Затем меня отвели под белы рученьки в другую комнату и, чуть ли не на зуб попробовав документы, начали расписывать о предлагаемом трудоустройстве. В свое время я сам занимался обзвоном и нарабатывал собственную базу, посему не удержался от вопроса о том, куда вообще заносить данные? Был ответ - писать на выданных листках (со списком организаций). Т.е. ты тупо сидишь с девяти до пяти на обзвоне с огрызками листочков и втюхиваешь предложения. Обеденный перерыв - полчаса. В туалет или покурить ... Подробнее>>