Компания "Клоп-Хлоп" (Россия, Челябинск) - Уровень на четверочку

NinaShu83:

Быстрое исполнение, консультации по телефону, гарантия

Пришлось пользоваться услугами данной компании, из-за соседства с неблагополучной семьей. У нас появились клопы в детской. Контакты нашли в интернете. На следующий день, после заявки, приехал молодой человек. Выдал мужу маску, сам надел комбинезон, и начал опрыскивать всю квартиру. Длилось это меньше часа. Через 4 часа, как нам было сказано, мы пришли, открыли все окна. Запах стоял неимоверный. Потом все выветрилось. Клопы встречались еще неделю после обработки. Как нас заверили, это вылупляются личинки. Через неделю клопов мы больше не встречали. Гарантия на обработку уже прошла. Надеемся, что больше клопы у нас не поселятся.

Запах, обработка всей квартиры полностью

25.05.2017
ИП Перепелица (работа фотографом в Joki Joya (Джоки Джойя), Мадагаскар, Хлоп-Топ, Горилла Парк, HappyLon)

Принимает фотографов работать на магнитах. Работа на детских игровых площадках: Joki Joya (Джоки Джойя), Мадагаскар, Хлоп-Топ, Горилла Парк, HappyLon и других поменьше. А также музеях: Петербургская Акватория и Гранд Макет России (возможно есть и другие). Первый обман с которым вы столкнётесь это обещание солидных денег, но поработав в паре вы поймёте, что никто из сотрудников таких денег не зарабатывает. Второе Подробнее>>

25.05.2017
ИП Перепелица, работа фотографом в Джоки Джоя, Хлоп Топ, площадка Мадагаскар и т.п.

Доброго времени суток! Я тот человек, кто проработал некоторое время на ИП Перепелица. Сначала все нравилось. Платили даже нормально, каждую смену оплачивали вечером или на следующий день сразу за пару смен. Было рвение работать, я отработал даже больше двух недель без выходных, учитывая тот момент, что рабочий день длится 11 часов. Через неделю-две после того, как мне "посчастливилось" пойти работать Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
Клоп-Контроль отзывы о компании

kristgaga:
привет всем! Живем в съемной квартире 2 семьи, кто из нас притащил клопов, неизвестно, долго спорили на этот счет! Принялись ворошить интернет в поисках приличной фирмы по уничтожению насекомых. Что понравилось в этой фирме: ну, во-первых, информационный сайт, все доступно и понятно,сообща, выбрали обработку генератором холодного тумана, сказали все спрятать в герметичные пакеты, присутствовать разрешили только в респираторе, обработали всю квартиру где-то за полчаса. Стоило это нам 4500 Р. Очень довольны работой дезинфектора Романа. Кристина, Рязанский проспект.

Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 11

15.12.2017
Клоп-Контроль отзывы

Василий Векшин:
Это мошенники. По телефону говорят одну сумму, а когда приезжают сумма в 2 раза дороже. Эффекта нет. Гарантию дают на бланки фирма ООО "Снеро и ко", но по факту игнорируют, бросают трубку. Проводил дезинфекцию Роман тел. 89263606612. Если не хотите тратить своё время, деньги и нервы не советую обращаться. Их сайт klopru.ru

Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 11

18.04.2014

Гость:
Доводы мои просты, просто посмотрите ролик с этого сайта http://martin-york.ru/palach... Все уже знают, кроме бедных студентов и бабушек, на кого и рассчитано это средство палач - что оно сурогатное. Но несмотря на это - прохиндеи все равно пытаются его рекламировать и его использовать. А этих хохлов я знаю, НАМ ТРАВИЛИ КЛОПОВ В БЫТОВКАХ, ние диного дня не прошло, что-бы не быть с клопами. Они их только раздразнили и те как бешеные стали, еще больше наших рабочих покусали. просили хохлов, еще раз приехать потравить, не приезжали три недели, сказали ждите. После привезли и с милой улыбкой воручили нам пять пузырьков палача, точь в точь такие как и этом ролике что по ссылке выше. Кстати, если вы не есть те самые распространители этого палача от клопов, то смотрите, такие же отзывы как у вас на сайте, есть и тут http://maps.yandex.ru/org/1205263695/

17.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Да это хохлы, они же электирики с полежаевской. Не верьте им, затравят вас вместе с тараканами, сами все потрвитесь, а тараканаы вновь появятся, так как они используют средство палач, который сами же и делают из фуфанона, которы в десять раз дешевле в хоз. магазинах продается..

29.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Валерий, огромное Вам спасибо за вашу добросовестную, ответственную работу. Помогли от чистой души, давно с такими людьми в Москве не сталкивался, тараканы нас уже давно не будут беспокоить.

07.05.2014 | положительный отзыв

Мира:
Классный сайт, отвечают на вопросы четко и внятно. Работают круглосуточно и быстро реагируют на заявку. Мне понравились.

05.12.2014

таня:
Городская Санитарная Служба оказывает комплекс услуг по уничтожению синантропных членистоногих насекомых, обитающих на территории Москвы и Московской области. Истребление черных и рыжих тараканов входит в перечень услуг нашей компании. Прежде всего, мы ориентируемся на сотрудничество с юридическими лицами. В то же время не отказываем в помощи всем, кто за ней обращается. http://tarakan-gorses.ru вся информация тут.

18.12.2014 | положительный отзыв

VolKuper:
Не знаю, я обратился в санеп-сервис года 3 назад, до сих пор никаких проблем с насекомыми, очень доволен.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ