09.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - 49 поезд Кисловодск- Санкт - Петербург. На спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов

В очередной раз на спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов. Вот как поднять и затащить женщину более 110 кг! ! ! ??? Она бывший железнодорожник! ! После аварии инвалид. Едем на операцию в питер. ! ! Что сама должна запрыгнуть в вагон или как! ! Заранее писали и просили починить подьемник! ! ! Ведь это уже с четвертый Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Компания НОРЦИ, Нижегородский Областной Реабилитационный Центр для Инвалидов

Евгений:
Находился в НОРЦИ в августе и октябре-ноябре 2014г. Я инвалид 1 группы огнестрельная травма 11 грудного позвонка с вытекающими отсюда последствиями. Хочу выразить благодарность заведующему отделением кинезотерапии Голубеву А.И. за проявленное внимание и всевозможную помощь, а также девочкам ЛФК, Курайкиной Е.Н.! за ее истинное желание помочь в преодолении всех трудностей с применением индивидуальной гимнастики и коррекцией ходьбы которые дали положительную динамику в движениях позвоночника и ног,передвижение в ходунках стали намного уверение и продолжительнее. Раковой А.А. за умелое тейпирование зон позвоночника и плечевых суставов для снятия болей и массаж, Аникиной А.Н. за грамотный подход на занятиях на ап. "Экзарта". Нельзя оставить без внимания врача-невролога Самарину С.Ю. которая весь период реабилитации держала под контролем. За время реабилитации в НОРЦИ открылся стоматологический кабинет где людям с ограниченными возможностями доступно вылечить зубы. Проживание очень комфортное, питание прекрасное, везде чистота и порядок весь обслуживающий персонал добрый и отзывчивый. Огромное спасибо Вам за ваш нелегкий труд! С Уважением Евгений г.Медногорск, Оренбургская обл.

Нижний Новгород, Невзоровых, 100

23.01.2020
ГБСУСОССЗН Мокроорловский Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов

Я работала в Мокроорловском доме интернате санитаркой.Те кто собирается туда устраиваться не советую.Работа адская 12часов на ногах за зарплату 13000-10000тысяч в месяц и каждый месяц она разная.Начальница Ищенко Ирина Александровна самодурка.Делает что хочет.Такое ощущение,что мы работаем не в государственной организации а у нее дома.И по сути это не дом интернат для инвалидов и престарелых ,а хоспис.Где есть все:эпилептики,ВИЧ инфицированные,с гипатитом С ,инвалиды детства которые должны лежать в псих больнице . ... Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Без границ. Киношкола для инвалидов.

Добрый день! Очень странно читать такие отзывы о киношколе. Так как Дмитрий, Марина Владиславовна, Валентина Алекссевна, никогда не учились в киношколе, и даже не присылали свои работы. Я лично знаю каждого студента киношколы, и у нас очень дружная и легкая атмосфера. Прошу заметить обучение в Киношколе полностью БЕСПЛАТНОЕ, и мы не берем никаких взносов, поборов, НИЧЕГО! Это не бизнес проект! Это дело нашей жизни! Можем пригласить вас к нам на занятия и пообщаться со студентами. Мы открыты! Вся информация есть на нашем сайте www.ksbg.ru Добро пожаловать ! С уважением Екатерина, заместитель директора киношколы для инвалидов БЕЗ ГРАНИЦ

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Без границ. Киношкола для инвалидов.

Мое имя Дмитрий и я слепо поверил этим людям, как обычно, зря. Как и в любой стандартной ситуации, никто не ждал подвоха и по началу все шло как обычно, но потом начался твориться какой-то ад: посыпались оскорбления, унижения, поборы. Я хоть и инвалид, но уважение себе знаю. Меня и так жить не слишком наградила, чтобы я еще и в такой ситуации молчал, поэтому я быстро забрал документы и послал их куда подальше.

06.07.2018
Отзыв : Без границ. Киношкола для инвалидов.

Меня зовут Марина Владиславовна и я очередной доверчивый человек, который попался на удочку этих мошенников. Сначала все было хорошо: меня приняли в школу, успокоили, сказав, что все будет нормально, тут быть инвалидом нормально и в целом атмосфера была приветливой и доброжелательной. Но спустя какое-то время меня банально начали чморить за незначительные косяки: то не поздоровалась, то грустная сижу, то еще что-то. Как с ребенком, ей богу. Дальше начались сборы на якобы улучшение школы, чего естественно не последовала. Я такого терпеть не стала, быстро ушла и вам не советую туда попадать.

16.06.2018
Отзыв : Без границ. Киношкола для инвалидов.

Здравствуете рассказать вам свою историю об этой школе. Зовут меня Передерей Валентина Алексеевна, я инвалид. Реклама об этой школе ( http://www.ksbg.ru/) дала мне надежду, что и я могу стать успешно женщиной несмотря на свой недуг. Ну не тут то было, я глубоко пожалела что пришла в эту школу хамства и унижения. Вообщем после ссоры с персоналом я покинула это заведение и ни чуть об этом не жалею. Написав этот отзыв, я хочу обратиться ко всем людям. Давай те все вместе остановим бизнес этих бесчеловечных людей, проходите мимо всё что связанно с кино школой. Если у них не будет дохода я

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Недоступная среда для инвалидов Кемеровской области

Губернатор Тулеев потребовал лишить наград экс начальника гибдд кемеровской области Мовшина, не планируется ли лишить наград начальника департамента охраны здоровья Шансина, щедро награжденного губернатором медалями, в том числе за веру и добро, весьма своеобразно творящего добро о чем свидетельствует прием, организованный накануне дня инвалидов 10. 11. 15г. Шансином и Шишкиной инвалида с парезом ног, обратившегося к чиновнику с ограниченной совестью, Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Могилевский специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов

Мой дом находится рядом с Могилевским специальным домом для ветеранов, престарелых и инвалидов. Поэтому я, гуляя с ребенком на улице, часто общаюсь с жителями этого дома. Для начало скажу, что здесь созданы абсолютно все условия для комфортного и достойного проживания людей, которые не могут полностью о себе позаботиться. Этот дом представляет собой комплекс, в котором кроме хороших квартир есть почта. химчистка, магазин, зал для торжеств и еще много нужных объектов для людей. Все очень красиво и удобно. Пожилые люди очень довольны таким жильем. Например, у меня в этом доме живет знакомый мужчина-инвалид со своей женой. Зимой, когда на улице гололед Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Комплексный центр для детей-инвалидов ВЕСТА

В администрации этого заведения работают крохоборы и крайне непорядочные люди.Как их только допускают до таких должностей, зам. по АХЧ-первая крохоборка, заместители и заведующие директора-аналогично. А директриса типо ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Когда наведут порядок в учреждениях соц.защиты? Подробнее>>