| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Компания Недвижимость и Закон, ООО, консультационно-правовая фирма

Лариса Николаевна:
Обращалась в эту фирму 2 раза и результат положительный. Хочу отдельно сказать о Альбине Мифтаховой. Через нее я покупала дом и она сделала все на высшем уровне. Внимательная, терпеливая, знающая свое дело специалист. Расул Гарипов обладает всеми качестваи хорошего риэлтора-компетентный, воспитанный, добросовестный. Большое им спасибо!

Республика Татарстан, город , 42-й комплекс, 19 - 208в офис, 2 этаж

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ИНТАЛЕВ КОНСУЛЬТАЦИОННО-ВНЕДРЕНЧЕСКАЯ ФИРМА отзыв сотрудника Аноним

Увольняют за 10 минут. Не платят зарплату. Руководители все поголовно воруют деньги компании. Всё что пишут в описаниях своих вакансий - НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Подробнее>>

30.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин В.В просто космические пришельцы. Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу. Сами руководители сидят в кабинетах и Подробнее>>

27.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин в.в просто космические пришельцы.Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу.Сами руководители сидят в кабинетах и в лес

Россия, Владивосток

01.03.2021
Центр Защиты Леса Приморского края

Прошел собеседование в данной конторе,так и не понял смысла происходящего.Обещали перезвонить,но не соизволили.Объявление висит второй год.Пенные слова руководства и атмосфера фиерическая

Россия, Владивосток

12.03.2020 | положительный отзыв
Центр защиты леса Приморского края

Проработала в данной организации несколько лет. Оплата труда средняя в пределах 25-35 т.р. Молодые специалисты сюда не идут так как для них нет никакой поддержки на первое время, никто же не будет работать за 15-17 т.р. в городе, в котором постоянно все дорожает.Отпуск(перелет) по стране не оплачивается, а так хотелось бы слетать в Крым, посмотреть страну.Нормальных специалистов, кто приходит и Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ЖКС №4 Приморского района

История какая. Я работал в данной компании по договору гпх. В Отделе отк. Специалистом. Работа интересная, порталы закрываешь городские (жалобы) , да именно это делает отдел контроля и качества. С этим пофиг, не стал бы я вообще писать данный отзыв о них, если бы не одно но. Уволили меня из за того , что порталы не полностью закрыты. Я с этим смерился и принял это для себя. ноо, спустя время, ты встречаешь сотрудника данного предприятия, который говорит настоящую причину увольнения. из за наркотиков. Вы что там совсем что ли???? Я ...
Расположение Интересная работа Зп вовремя

11.07.2023 | отрицательный отзыв
школа 600: гбоу школа 600 Приморского р на СПб

Завуч по иностранным языкам в возрасте 70 лет, нездорова, голова и руки трясутся. Забывает передать информацию и распоряжения. Главный принцип завуча "все от всех втихую скрыть". Устроены на рабочие места также дочь завуча и ее супруг (преподает и физику, и историю, педагог универсал). Учителя не мотивированы помогать друг другу., только получают баллы за "наставничество", на деле его нет. Много слабых детей даже у "сильных" педагогов, но главное конкурсы и рейтинги. Дети победители конкурсов, учатся за деньги родителей на лучших платных курсах/у репетиторов. 40% приезжих учителей, еще 40% это родственники (мамы, ...
Имеет статус углубленного изучения английского, увы, это скорее формальность, чем реальность... Есть несколько адекватных, интеллигентных сотрудников...

18.03.2022
СПб ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника 1 Приморского района - негативный отзыв

Полный произвол высшего руководящего состава. Откровенный бандитизм и буллинг целого отдела. Если кого-то хотят затравить, то сделают это без повода, вопреки здравому смыслу и нормам человеческого общения. За 2 года работы в организации мне довелось наблюдать следующее: 1.У главного врача есть любимчики, которым всё можно, в том числе им можно наплевать на трудовой кодекс; 2.В нарушение всех возможных санитарных норм Подробнее>>