12.02.2017
Отзыв сотрудника КРОТ о компании ТД Редут-СБ

Полно. Серая ЗП, все что говорят при трудоустройстве полная чушь, уволить могут на раз-два, никакой взаимопомощи. Стукачество и издевки, текучка кадров. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ,хотя это не компания а шарашкина контора

01.06.2017
Отзыв сотрудника Дэка о компании ТД Редут-СБ

На самом деле весьма позитивная и быстро растущая компания с очень интересными сотрудниками! Очень лояльное руководство готовое поддержать в трудный момент, единственное об этом нужно сказать, экстрасенсы ведь только на телевидении есть )) По поводу платных корпоративов, ну это вранье ребят, вот серьезно. Есть мероприятия которые организовывает и оплачивает организация (причем это нереально круто), а есть инициативы исходящие от сотрудников, захотелось мне коллектив подорвать на шашлыки схо одить завтра, ну неужели я подойду к руководству и скажу оплачивайте? Спросил кто за, кто против, подумали по итогам стоит или нет и

25.04.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании ТД Редут-СБ

Работаю здесь некоторое время. На данный момент меня фирма устраивает, уходить куда-то в другое место не планирую. Зарплата хорошая. Выплачивают ее в четко определенные даты, даже сейчас. Отношения в коллективе мне нравятся. Люди работают нормальные, спокойные, я со всеми хорошо общаюсь. Ни разу не было чтоб поругался с кем-то на работе. Просто, с кем-то общаюсь больше, с кем-то меньше. Но в целом, все дружные и когда корпоративные мероприятия проходят, нет желания от них отказаться. Руководство довольно строгое. Но без предвзятого отношения, с работниками уважительно общаются, это радует.

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Невский Редут

Самое главное-ты для руководства человек с большой буквы всегда идут навстречу!

16.04.2018 | положительный отзыв
Редут-СБ

Сотрудничество с компанией Редут-СБ могу оценить как положительное. Вынужден был уволиться из-за переезда по личным обстоятельствам. Отличный коллектив, а это не маловажно. Всегда готовы помочь и ответить на возникающие вопросы, а на первоначальном этапе их возникало не мало. Спасибо, что помогли быстро и без проблем влиться в рабочий процесс. Никаких скрытых нюансов. Все четко донесли еще на собеседовании: и о режиме работы, и о размере з/п, и о целях компании. Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Редут-СБ

Собеседование было долгим. Результат ноль. То, что говорил уважаемый Андрей (собственник, как думаю) это полный бред. У него каша в голове. Неадекват. Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Редут-СБ

Подвал есть подвал, цоколный этаж не самый хороший вариант (но терпимо, это небольшоя минус). Если зарплата неофициальная, так она не выплачивается каждые две недли как положено при белой зарплате, черную часть надо ждать, она выплачивается не так как белая Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Форд центр редут - Красноярск - Качество сервиса

Проходил ТО, нужно было поменять масло. Оставил машину, через пару часов позвонили и сказали, что пришла пора менять тормозные диски, колодки (якобы, износ 80 и 90%) и резинки где-то там. На резинки за 3000 и колодки (по нереальным ценам) согласился, а с дисками как-то засомневался, все таки машине всего четыре года.Запчасти попросил положить в машину. В результате ТО обошлось в 23000, заняло по времени почти 7 часов. Осмотрев замененные детали пришел в ужас. Такого вранья нигде не встречал. Колодки были сношены ну максимум на полтора, два миллиметра - Подробнее>>

07.07.2020
ТД Редут СБ

Для Валера Раэоблачитель: Вот и группа поддержки, организованная директором подтянулась. Можете конвульсировать дальше, пока вас не использовали и не выкинули [censored] это политика этой конторы. Но каждому свое это ваш выбор. Заодно правописание подтяните, заявление на увольнение надо грамотно написать. Номальные специалисты в подобных шарашках не работают. Подробнее>>

20.03.2020
ООО Редут

Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Россия, Казань