Редут-СБ

К сожалению, подробная информация о компании Редут-СБ на данный момент отсутствует.

17 апреля 2018:

нет положительного, зарплату выплачивают но зарплата вся неофициальная кроме минимальной заработной нормы по закону ниже которой нельзя

Подвал есть подвал, цоколный этаж не самый хороший вариант (но терпимо, это небольшоя минус). Если зарплата неофициальная, так она не выплачивается каждые две недли как положено при белой зарплате, черную часть надо ждать, она выплачивается не так как белая

16.04.2018 | положительный отзыв
Редут-СБ

Сотрудничество с компанией Редут-СБ могу оценить как положительное. Вынужден был уволиться из-за переезда по личным обстоятельствам. Отличный коллектив, а это не маловажно. Всегда готовы помочь и ответить на возникающие вопросы, а на первоначальном этапе их возникало не мало. Спасибо, что помогли быстро и без проблем влиться в рабочий процесс. Никаких скрытых нюансов. Все четко донесли еще на собеседовании: и о режиме работы, и о размере з/п, и о целях компании. Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Редут-СБ

Собеседование было долгим. Результат ноль. То, что говорил уважаемый Андрей (собственник, как думаю) это полный бред. У него каша в голове. Неадекват. Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
ТД Редут-СБ отзывы сотрудников

Счастливчик:
В компании есть минусы. Для меня это, конечно, серая зп и отсутствие соцпакета. Компании уже все обелились и платят полностью белую зп. Тренинги раздражают, так как в них нет пользы. Хорошо тренирует только тот, кто сам король продаж. Многое разное предлагается в компании, что не ведёт к реальному улучшению навыков продаж, но главное ЗП должна быть белая.

Москва.

16.04.2018 | положительный отзыв
ТД Редут-СБ отзывы

Дон:
Я плюсов не вижу. Директор не профессионален. Команды нет. Зарплата невысокая. Зарплатные ожидания не соответствуют современной рыночной зарплате, и зарплата не ясна, так как очень нетрадиционная мотивация.

Москва.