25.02.2017
Отзыв : Городская клиника диетологии Херсонская 39

Нравится обслуживание и стиль работы специалистов Медицинского центра Медико на Херсонской, оно пронизано внимательным отношением к пациентам и командной работой на конечный результат. Изначально я обращалась, чтобы скинуть лишний десяток килограммов и результатом осталась очень довольна. Поскольку лечение проводилось комплексно, с применением аппаратных технологий и последующей реабилитацией, то на сегодняшний день я стала постоянной пациенткой косметолога и массажиста. Очень люблю проходить здесь различные СПА процедуры, после них выходишь посвежевшей и бодрой. Отличный сервис и качество процедур. Подробнее>>

11.04.2018
Институт диетологии

Пригласили на собеседование (вакансия была опубликована на сайте zarplata. Ru). Подошла в назначенный день, на ресепшине дали заполнить анкету- и далее понеслось-бесплатная консультация врача (сегодня акция!), бесплатная диагностика (акция!), на мои робкие вопросы, типа я на собеседование, мне работа вообще-то нужна, я неплатежеспособна, так как безработная-ответили сейчас договор оформим и потом сразу трудоустроимся. Взяли паспорт, начали набивать в ПК, я Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Городская клиника диетологии Херсонская 39

Избавлялась от лишнего веса в Городской клинике диетологии Херсонская 39, по уникальной методике с применением новейших технологий. Результаты превзошли все мои ожидания. Мой диетолог сумела подобрать для меня индивидуальный комплекс аппаратных процедур и здоровую программу питания. Буквально через две недели вес начал снижаться, при этом я себя особо ни в чем не ограничивала. Стараюсь питаться правильно и следовать всем рекомендациям диетолога. Параллельно посещаю косметолога, массажиста и хожу на аппаратные процедуры, чтобы кожа после похудения была красивой и подтянутой. Очень довольна работой и отношением специалистов к своим пациентам. Подробнее>>

19.11.2017
Отзыв : Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана

Меня в ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ привели отнюдь не проблемы с фигурой и лишним весом, а серьезные проблемы со здоровьем. При чем тут это? Сейчас объясню. Совершенно недавно, буквально с осени прошлого года в центре открылось представительство Израильского лечебно-диагностического центра по методике HMT. Не буду углубляться в проблемы моего здоровья и диагнозы, расскажу лучше об этой технологии, это заслуживает отдельного внимания, ведь аналогов в России больше нет. Первым делом меня направили на осмотр к терапевту, прием был достаточно длительным, не меньше часа, что мне понравилось, ведь общими фразами "что вас беспокоит?" он не ограничился. Дальше меня направили на сдачу анамнеза

Россия, Москва, ул. Новослободская д. 3

19.07.2017
Институт диетологии и коррекции фигуры имени А.Фраймана.

В принципе не много.Устраивался туда работать в конце января 2017 года.Сначала приехал на собеседование,заполнил анкету,прошёл первичное интервью. Через день позвонили лично- это кстати им плюс.Приехал ,нас проводили на шестой этаж, в сам институт.Всего нас было семь человек.Один кстати был кавказец который вылетел после этого первого дня обучения,думаю потомучто был слишком дерзок))перебивал,умничал...В конце дня девушка из отдела кадров звали её Мила,сказала... кому я не позвоню вечером может завтра не приходить.Но за все три дня больше ни кто не отсеялся,второй день обучения провёл зам директора,имя не помню какой то армянин на вид.На третий день,обучения провела супер продажник, женщина постоянно,острила смотрела на нас Подробнее>>

25.01.2018
Институт диетологии и коррекции фигуры имени А.Фраймана.

В принципе не много.Устраивался туда работать в конце января 2017 года.Сначала приехал на собеседование,заполнил анкету,прошёл первичное интервью. Через день позвонили лично- это кстати им плюс.Приехал ,нас проводили на шестой этаж, в сам институт.Всего нас было семь человек.Один кстати был кавказец который вылетел после этого первого дня обучения,думаю потомучто был слишком дерзок))перебивал,умничал...В конце дня девушка из отдела кадров звали её Мила,сказала... кому я не позвоню вечером может завтра не приходить.Но за все три дня больше ни кто не отсеялся,второй день обучения провёл зам директора,имя не помню какой то армянин на вид.На третий день,обучения провела супер продажник, женщина постоянно,острила смотрела на нас сверху вниз,вообщем при разыгрывании сцены общения специолиста и клиента,постоянно покаловала и наезджала,вообщем был образ дерзкой феменистки. Потом началась практика первый и последний для меня там день.Раб.день начинается в 10:15 за опоздание штраф 1000руб.Каждое утро зарядка)потом разбор полётов,кто что ...

26.02.2017
Отзыв : Городская клиника диетологии Херсонская 39

Постоянно поддерживать форму и выглядеть подтянутой мне помогают специалисты Медицинского центра Медико на Херсонской. Диетолог в свое время подправил мой рацион таким образом, что я практически ни в чем себе не отказываю, но при этом не набираю лишних килограммов, главное соблюдать правильный режим. Периодически посещаю аппаратные процедуры и массажистов. Могу сказать, что с жировыми отложениями я покончила давно и теперь моя кожа упругая и эластичная, за что я очень благодарна специалистам центра. Подробнее>>

05.03.2019
Институт диетологии (клиника Life)

Институт диетологии (клиника Life). Поработала там месяц менеджером по продажам, для клиентов - консультант. В обязанности входило расписать женщинам, как все замечательно в данном центре, как они нуждаются в наших услугах и что без них они будут больными и с лишним весом! Сама работа очень сложная, потому что раскрутить человека взять рассрочку надо ещё суметь... Но, не в этом самый Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания Центр (КИА на Комсомольском шоссе, 5)

Проработав относительно недолгое время в Компании Центр, могу все же с уверенностью сказать всем, кто планирует там работать, - ребята, не ходите туда, это будет вашей большой ошибкой! Директор Мешков Д.Г., с виду приятный молодой человек, на деле оказался одним из тех директоров, которые не ценят своих сотрудников. После общения с ним понимаешь, что ты полный идиот и весь твой Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Кощеев Алексей Эдуардович. Автосервис Рип-Центр, г. Протвино, Кременковское шоссе, 2

Кощеев Алексей Эдуардович. История у меня случилась до банальности известная всем. Случилось у меня так что решил отремонтировать мотор своего автомобиля. Тут как раз подвернулся автосервис РИП ЦЕНТР. Быстренько разобрали, сказали что нужно точить! Хорошо, сказал я, сделайте. Озвучили цену, все по рукам, разошлись (прошла неделя). Забрал авто довольный тем, что наконец то мои проблемы закончились (не сильно расстроился что Подробнее>>