Компания Центр (КИА на Комсомольском шоссе, 5)

Проработав относительно недолгое время в Компании Центр, могу все же с уверенностью сказать всем, кто планирует там работать, - ребята, не ходите туда, это будет вашей большой ошибкой! Директор Мешков Д.Г., с виду приятный молодой человек, на деле оказался одним из тех директоров, которые не ценят своих сотрудников. После общения с ним понимаешь, что ты полный идиот и весь твой многолетний профессиональный опыт был ошибкой. На собеседовании говорят, что зарплата белая, в итоге оказывается, что в договоре указана совсем не та сумма, о которой шла речь, а все остальное - это премия, которая выдается по усмотрению руководства. В итоге, сотрудников лишают, порой даже безосновательно, премий. А также могут просто урезать зарплату. Зато деньги на уже третий по счету за последние пару месяцев ремонт кабинета директора, находятся легко. Короче говоря, ты никогда не знаешь, сколько получишь. Атмосфера в компании очень угнетающая, коллектив в целом неплохой, но как ты не старайся, все равно окажется, что ты идиот и все сделал неправильно. Если вам дороги ваши нервы, время и усилия, не ходите работать в эту компанию!

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Центр», экспресс-доставка грузов по России

Лохотрон! Отбор как в Газпроме с зп в 140 000 р., тесты всевозможные, в том числе и японский ))) А зп мизерная в 40 000 р. (еще не факт, что и ее выплатят) + скажут, Вы нам подходите, Вы уволитесь, чтобы выйти к ним на работу, а один из учредителей этой шараш-конторы скажет Вам, у нас произошли не большие изменения, Подробнее>>