Институт диетологии

Пригласили на собеседование (вакансия была опубликована на сайте zarplata. Ru). Подошла в назначенный день, на ресепшине дали заполнить анкету- и далее понеслось-бесплатная консультация врача (сегодня акция!), бесплатная диагностика (акция!), на мои робкие вопросы, типа я на собеседование, мне работа вообще-то нужна, я неплатежеспособна, так как безработная-ответили сейчас договор оформим и потом сразу трудоустроимся. Взяли паспорт, начали набивать в ПК, я забрала паспорт, позвонила, проконсультировалась у знакомого и бегом домой! В общем, никому не советую обращаться в подобные заведения. Чуть не оформили на меня на 130 000 руб. Абонемент на 2 года! И это уже вторая медицинская компания в которой сразу пытаются оформить кредитный договор. Что это новый вид мошенничества в Самаре? Я думаю им сотрудники и не нужны, нужны просто [censored] только что они за безработных -то хватаются, с них много бабла не стрясешь...

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ИНСТИТУТ ДИЕТОЛОГИИ

Довольно долгое время я страдала от лишнего веса. Не помогали ни диеты, ни нагрузки в спортзале. Я уже отчаялась в том, что мне где то смогут помочь, пока не нашла для себя медицинский центр. В Институт диетологии я обратилась за помощью в коррекции веса. Специалисты центра провели мне грамотную консультацию, я сдала необходимые анализы и мне предложили пройти курс процедур, направленных на снижение веса. Конечно, я согласилась и начала ждать эффект. Он наступил не сразу, а через несколько недель. Процедуры оказались очень эффективными, вес стремительно снижается, я очень довольна.

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ИНСТИТУТ ДИЕТОЛОГИИ

Оказалось, что сотрудничать с врачами в вопросе похудения это намного быстрее, чем самой не обладая нужными знаниями. Рада, что пришла именно в центр, который занимается вопросом диетологии.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альбина о компании ИНСТИТУТ ДИЕТОЛОГИИ

Это самое крутое место из тех, где помогают бороться с ненавистными килограммами! С подругой приобрели по абонементу и ходим теперь вместе на самые разные процедуры. Наконец-то можно худеть, не издеваясь над своим организмом, постепенно но верно! Пообщались с диетологом, он нам составил индивидуальную программу питания, при этом учел все наши предпочтения в еде и личные особенности. Даже с подругой у нас разные программы получились! Настолько там все индивидуально. Короче, всем девчонкам, имеющим проблемы с лишним весом - прямая туда дорога. Специалисты очень хорошие и они точно помогут!

05.03.2019
Институт диетологии (клиника Life)

Институт диетологии (клиника Life). Поработала там месяц менеджером по продажам, для клиентов - консультант. В обязанности входило расписать женщинам, как все замечательно в данном центре, как они нуждаются в наших услугах и что без них они будут больными и с лишним весом! Сама работа очень сложная, потому что раскрутить человека взять рассрочку надо ещё суметь... Но, не в этом самый Подробнее>>