10.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ЗАГС Волжского района

не найдены
Отлично работают люди! Стараются сделать для каждого посетителя все возможное в лучшем виде! ... Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов Волжского района Самарской области

не выполняют свою работу, не привлекают должников к ответственности !!!!!!!!!!!!!!

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда РФ Волжского района

Работают отвратительно.Людей выгоняют на улицу во время обеда,документы вовремя не делают.

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда РФ Волжского района

Ужасно работают, на звонки отвечают хамски, ведут себя не тактично, не профессионально. p.s. так разговаривают как будто я у них денег прошу в займы а не свои хочу получить за рождение второго ребенка...

| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Троицко - печорская поселковая администрация - Что делать? Как жить?

жители поселка Троицко-Печорск улица Парминская дом 2, Деева дом 9, Юдина дом 11, Ковалева и другие ПРЕТЕНЗИЯ Это не просьба, это крик о помощи - как бороться и побороть нашу Троицко-Печорскую бюрократическую администрацию. Мы жители улицы Парминской - это три семьи (12 человек, из них 3 детей, 1 пенсионер) плюс 11 семей дачников страдаем и воюем с нашей администрацией по поводу дороги. А дорога у нас полностью разбита, Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
поликлиника 27, СПб ГБУЗ "ГП №27", поликлиника №27 Адмиралтейского района

Любое, даже самое крохотное решение полностью зависит от настроения главврача. А он не знает, чего хочет, но хочет, чтобы было сделано прямо сейчас. Очень показательно: маркетолог для отделения платных услуг уже третий (!) за 8 (!) месяцев. Уходить с работы вовремя - дурной тон. Отвечать по рабочим вопросам в отпуске - нормальная практика. Трудовой договор заключается только на 1 год Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>