Троицко - печорская поселковая администрация - Что делать? Как жить?

жители поселка Троицко-Печорск улица Парминская дом 2, Деева дом 9, Юдина дом 11, Ковалева и другие ПРЕТЕНЗИЯ Это не просьба, это крик о помощи - как бороться и побороть нашу Троицко-Печорскую бюрократическую администрацию. Мы жители улицы Парминской - это три семьи (12 человек, из них 3 детей, 1 пенсионер) плюс 11 семей дачников страдаем и воюем с нашей администрацией по поводу дороги. А дорога у нас полностью разбита, "Тепловая компания" отказывается доставлять воду по такой дороге, да и нам необходимо дров завезти на зиму и т.п. А вдруг плохо станет со здоровьем или пожар - машина помощи не доберется и будут человеческие жертвы!!! Зимой кое-как воду возили, когда почищена дорога, а чтобы почистить - необходимо неоднократно позвонить в администрацию и поругаться. И вот уже третий месяц(апрель, май, июнь) без воды: не помыться, не постираться, не попить воды. Нам взрослым полегче, а вот детям очень трудно, им невозможно объяснить, что воды нет. В итоге, собираем дождевую воду. А еще у нас чудо-мост "Парма-Шор", который рухнул в 2005 году. По нему возможно было бы привезти воду, но это фантастика. Неоднократно обращались к президенту России и главе Республики Коми, но результат нулевой, так как все перекидывают на нашу администрацию. Наша Троицко-Печорская администрация отрапортовала - улица Парминская снята с обслуживания. И это при живых людях (да какие мы люди, не их сорт). А улица никогда не обслуживалась! Наша родная администрация совсем потеряла страх и сказала прямым текстом: "Обращайтесь хоть в Сыктывкар, хоть в Москву. Пусть приезжают и делают." Что делать? Как жить?

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Троицко - печорск школа №1 - Директор обнаглела

Нам, родителями учащихся школы №1 хочется рассказать о "директоре" этого учебного заведения. Недавно пришедшая в эту школу Ольга Алексеевна за короткий промежуток времени уже сыскала себе недобрую славу.Родители которым довелось пообщаться с ней по некотором спорным вопросам, буквально были ошарашены ее высокомерием и хамским обращением с ними. Мало того, что она просто не хочет общаться с нами, она всем своим Подробнее>>