13.04.2015 | отрицательный отзыв
Просвещение, ОАО, издательство - отзыв работника «Воин света» о работе в компании

Воин света:
В результате операции по отлову бешеных свиней, была ликвидирована Шепелева А.И. Тушка разделана и освежевана, как и ожидалось кабаниха более чем на 90% состоит из говна и жира. За ненадобностью тушка переправлена в орловскую губернию. Ура! Ура! Ура! Всем принимавшим участие в охоте обьявляеться благодарность и посвящается следующая композиция группы Ляпис Трубецкой 'Воины света'. http://youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo

Москва, Марьиной Рощи 3-й проезд, 41

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя воин о компании АДВ Лоджистик

не платят уже в этом году 2 месяца пошел 3 уже а так же за в 2016 2 месяца заморозили вообщем должны 90 000 ( грузчик )

Краснодар

16.08.2023 | положительный отзыв
Ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно обследуют

У дедушки проблемы с глазами начались давно, все-таки возраст солидный. Были в клинике на первичной консультации. Ветеранов Великой Отечественной войны тут бесплатно берут на обследование, отличная практика, очень благодарны. Помогли подобрать поддерживающую терапию, чтобы состояние было стабильным
да вроде нет

06.05.2013 | положительный отзыв
Служба безопасности ветеранов спецназа, ООО, охранное агентство - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Адекватный руководитель. Гибкий график работы. Зарплата всегда вовремя. Есть возможность получить аванс. Дружеская атмосфера в коллективе.
Офис мог бы быть и побольше.

06.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство "Cлужба Безопасности Ветеранов Спецназа"

Офис мог бы быть и побольше. ... Подробнее>>

06.11.2021
Черниговская районная областная организация ветеранов: задержка зарплаты, ненормированный график работы

Всё, что обещают в самом начале ложь. З.п. дай боже хоть 2500 грн получить чистыми. Иногда з.п. нету по несколько месяцев, тк бюджет организации зависит от громад, с которыми есть договор на финансовую поддержку. Бюджет пустой извините, живите как хотите. Но на работу приходите.Чем дальше "в лес" (чем дольше работаешь) тем больше на тебя вешают. Сделай это, сделай то... Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Российский союз ветеранов Афганистана - отзыв пользователя юрий о работе в компании

юрий:
в 2017 2018 2019 вообще организация не работает с ветеранами. я сам ветеран афганистана. раньше списки были собирались а сейчас вообще никакой работы. все в прошлом. мы никому не нужны. очень много

Пушкино (Пушкинский район), Московский проспект, 7а

09.12.2019
Совет ветеранов ОАО ЗСМК

Людмила:
Я не могу понять, работу совета по распределению путевок. Мой случай 5 декабря предложили горящая путевка в Белокуриху через 10 минут отказали,заведующая сказала что отдали другому человеку. Сегодня 9 декабря звонок и снова предлагают эту путевку, а через пять минут снова отказывают.Это что такое?Я на учете стою с 2007 года и не разу не выделили путевку.

Новокузнецк, Советской Армии проспект, 19а

19.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Пансионат ветеранов

19. 11. 2019 курсанты 23-его взвода в составе 10 человек находились в роли волонтеров, которые побывали в пансионате ветеранов номер 9. На территории данного учреждения мы проводили работу по уборке выделенного участка, очищая его от листьев и опавшей хвои, тем самым помогая обслуживающему персоналу и радуя глаз наших всеми уважаемых ветеранов. Все ребята были рады проведению такой практики: «Нам не сложно-всем приятно», абсолютно у каждого присутствует желание посетить это место снова. Благодаря таким мероприятиям у ребят формируются задатки отзывчивости и доброжелательности, с помощью которых мы всегда готовы помочь

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

14.11.2019 | положительный отзыв