Служба безопасности ветеранов спецназа, ООО, охранное агентство - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:

Адекватный руководитель. Гибкий график работы. Зарплата всегда вовремя. Есть возможность получить аванс. Дружеская атмосфера в коллективе.

Офис мог бы быть и побольше.

Иркутск, Степана Разина, 5 - 211 офис, 2 этаж

06.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство "Cлужба Безопасности Ветеранов Спецназа"

Офис мог бы быть и побольше. ... Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно обследуют

У дедушки проблемы с глазами начались давно, все-таки возраст солидный. Были в клинике на первичной консультации. Ветеранов Великой Отечественной войны тут бесплатно берут на обследование, отличная практика, очень благодарны. Помогли подобрать поддерживающую терапию, чтобы состояние было стабильным
да вроде нет

02.12.2020 | положительный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - положительный отзыв

Сергей:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения Госпиталя Ветеранов. Огромное спасибо всем врачам, в это трудное время работающим с коронавирусной инфекцией, в частности Алифанову Сергею Анатольевичу за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Всем без исключения медсестрам и санитаркам, которые профессионально, терпеливо, настойчиво, грамотно выполняют свои обязанности. Отделение чистое, весь коллектив доброжелателен. Чувствуется человеческое отношение к пациентам. Хочу пожелать здоровья всем медработникам!!! Хороших благодарных пациентов!!! Низкий поклон вам и большое человеческое Спасибо!!!

Волгоград

06.11.2021
Черниговская районная областная организация ветеранов: задержка зарплаты, ненормированный график работы

Всё, что обещают в самом начале ложь. З.п. дай боже хоть 2500 грн получить чистыми. Иногда з.п. нету по несколько месяцев, тк бюджет организации зависит от громад, с которыми есть договор на финансовую поддержку. Бюджет пустой извините, живите как хотите. Но на работу приходите.Чем дальше "в лес" (чем дольше работаешь) тем больше на тебя вешают. Сделай это, сделай то... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе госпиталь ветеранов воин

Данное медучреждение это песня! Основной наш контингент работников в прямом смысле зашуганные "приезжие" - лимитчики из соседних областей. Главный врач русофоб (чурка!!!) плохо понимающий и говорящий на нашем прекрасном языке! Как и почему человек иного государства более 18 лет управляет этой конторой "загадка" ответ напрашивается сам собой и очень прост (коррупция и бандитизм). Считает себя в прямом смысле хозяином!!! его переписка с бывшими сотрудниками и прочее http://gmstar.ru/moscow/1-558662-gvv-1.html Персонал не слишком то расторопен, некоторые тоже словили "звезду" в виду того, что при таком отношении руководства (крики, ругань, запугивание) им уже по барабану на данную работу. Внутри как то все обшарпанно и недоделано. Культуры и этики явно ноль. Никаких корпоративов тут в помине нет. Несчастная секретарша боится без стука войти к "хозяину" и секретарши там меняются как и врачи и медсестры очень часто. Пока там такой главный врач делать люди добры там нечего. Это грузинское ... Подробнее>>

15.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе госпиталь ветеранов воин

Начальник в данной больничке - "ЧУРКА-ХАЧ". Плохо говорит по русски, орёт, хамит. Пристарелый бандюган, пахан местный. Просто ужас. Народ от него вешается, вообще позорище. Кто дал право ему так себя вести? Работать с "детьми" гор нереально! Не падайте так низко.
не осталось ... Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Компания КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН

Молчанова Надежда Константиновна:
Здравствуйте! Я, Молчанова Надежда Константиновна, ветеран труда Нижегородской области в возрасте 66 лет. В качестве сопровождающей участника Великой Отечественной Войны и инвалида 1-й группы по зрению (коды М 40.1и М 90.3) моего 99-ти летнего папы Косова К.В. (карта больного 3837 палата 22), я нахожусь на лечении в ГБУЗ НО "Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн" в Нижегородской области с 7.12.2015г. (карта больного 3839 палата 16). Направления нам выданы Городской клинической больницы №37 г.Нижнего Новгорода. Лечащий врач выдала нам направления врачу физиотерапевтического отделения. Папе в его возрасте в физиопроцедуры почти все противопоказаны (в т.ч. массаж). Мне физиотерапевт сообщил, что массаж больного позвоночника (сколиоз позвоночника и грыжи) только платно и назначил 8 сеансов на сумму 1600рублей, которые я оплатила. Прошу сообщить: могу ли я пользоваться бесплатными услугами госпиталя. А также может ли мне возвратить эту сумму Нижегородский филиал «СМК РЕСО-Мед» мой полис ОМС 5276050890002315. С уважением, Молчанова Н.К. 13.12.2015г

Нижегородская обл., Борский р-н, Кантаурово с.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Людмила Кузьмичева:
Хочу рассказать свою историю,вернее-своей знакомой...Мне сейчас сообщили,что она умерла в этом госпитале.Ее увезли на скорой месяц назад, в хирургию, там ей подлечили трофические язвы на ноге...а потом в терапию отправили.У нее сердце было больное...НО она была вполне адекватна,в хирургии сидела на кровати,бойко разговаривала и чуть не ножками болтала...в Терапии она уже так не выглядела...едва меня узнала, говорила с трудом, кормили и таблетки ей вталкивали силком,могла только лежать. Короче, им хватило 2-3 недель,чтобы из нее сделать овоща и почти труп. Что интересно,перед тем,как ее отправить туда я прочитала много отзывов про это место. ПРо разные отделения отзывы были разные,реанимацию и хирургию всячески благодарили,терапию проклинали примерно 40% людей,потерявших в разные годы своих родных.  История у всех как под копирку,хотя написана была разными людьми в разные годы.Отдают на лечение адекватных, более-менее бодрых людей -через 2 недели забирают полуживых в состоянии спутанного сознания почти овощей...и скорая смерть.Я еще подумала,что ,может,все-таки, её эта участь избегнет,ан нет.Все как по написанному...Значит,из года в год в терапии просто морят стариков, причем ,они отказываются сообщать ,чем и как "лечат".Фашисты.Просто-убийцы.Ее звали Шеммель Лора Иосифовна. Лежала в терапии ,6 отделение,5 палата.В июле 2019 года. Знала ее с детства.Прости меня, Лора...Ты так просила меня тебя

Ленинградская область

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Маргарита:
Чухловина Генриэтта Николаевна Генриетта Николаевна (ее номер телефона -79817606424) - 8-е пульмонологическое отделение - Госпиталь Ветеранов Войн на Народной! На отделении процветают поборы у родственников пациентов....  халатность и равнодушие к самими  пациентам, навязывание платных услуг, хамство, даже предложение пациентам подписать отказ в медицинском исследовании... чтоб, видимо, побыстрее отправились в мир иной... НА БОЛЬНЫХ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ.. Такие вот работают "замечательные" врачи-убийцы