Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство "Cлужба Безопасности Ветеранов Спецназа"

ооо СБВС

Офис мог бы быть и побольше.

Адекватный руководитель. Гибкий график работы. Зарплата всегда вовремя. Есть возможность получить аванс. Дружеская атмосфера в коллективе.

06.05.2013 | положительный отзыв
Служба безопасности ветеранов спецназа, ООО, охранное агентство - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Офис мог бы быть и побольше.

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв

Елена:
Проблемы с канализацией у меня давно. Вызывала местных специалистов, вроде всё исправляли, но через какое-то время снова начинались проблемы. В очередной такой раз, вызвала бригаду коммунальной службы. Прибыли быстро и тщательно проанализировали проблему. Заменили дренажные линии. Высокопрофессионально и качественно выполнил свою работу. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Егор:
Что в нашем заведении творилось словами не описать. Прям резко прорвало, думали вообще внутрь зайти не сможем. Мастера приехали незамедлительно. Видно, что к экстренным ситуациям готовы. Спасибо - прочистили

20.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО "Коммунальная Cлужба" - отрицательный отзыв

Кротов:
Не раз пользовались услугами ассенизации от этой фирмы. Канализация нашего предприятия не имеет хорошего подъезда, нужен длинный шланг для откачки - у них он есть, как и все необходимое. По заявке приезжают в этот же день и работают быстро.

21.09.2021 | положительный отзыв

Громов Алексей:
Можно спокойно теперь ждать отопительный сезон, Коммунальная служба во всем здании, а это три этажа и подвальное помещение, проверила систему отопления и произвела необходимое устранение неполадок. Остались довольны и работой и ценой, дали гарантию. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв

Загребин:
Благодарим за проделанную работу по ремонту теплосетей в многоквартирном доме. Давно назрела эта необходимость, в этом году провели собрание собственников жилья и было решено потратить средства на ремонт теплосетей. В этом году надеемся, не будем мерзнуть зимой и отапливать улицу, как было раньше. Компания КС отлично себя показала, работают слаженно, технически все у них есть и с кадрами проблем нет, сотрудники опытные, давно работают в фирме.   Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Карен:
От прежних хозяев досталась аховая система коммуникаций, так что тесно сотрудничали с Коммунальной службой на протяжении полугода. За это время узнали их с хорошей стороны. Это опытные рабочие и отличное техническое  обеспечение у них. Привели здание в норму, не страшно сейчас работать и принимать гостей. Благодарим за работу, будем вас рекомендовать своим коллегам.

15.06.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Внимательное отношение к своей работе - одно из главных качеств специалистов ооо коммунальная служба. Жироуловители у нас после чистки в идеальном состоянии, отходы все увозят и утилизируют они сами.

17.05.2021 | положительный отзыв

Егор:
Сейчас материалы и услуги здорово взлетели в цене, так что мы искали фирму с гибкой ценовой политикой и с хорошими отзывами, опытной и давно на этом рынке работающей. Нашли Коммунальную службу, пригласили на осмотр и консультацию, мастер все досконально изучил, сказал, что будет стоить и за сколько времени сделают. Нас устроил его расклад и цена и поэтому с ними заключили договор. Часть работы уже произведена, первый этап закончен, второй начнется с июня. Первым этапом довольны. Надеемся, что второй будет не менее успешным, а даже более, так как более ответственный.